Новая Наука о творении реальности. Д.Л. Зета. Великие шедевры — следствие объединения разума и души

0

Новая Наука о творении реальности

 

Д.Л. Зета — Великие шедевры — следствие объединения разума и души

17.03.2012

17 февраля 2012

Перевод Metta

Поскольку мы продвигаемся в расширенные энергии, мы видим, что появляются новые творческие гении, чтобы разделить свои дары с миром. Двигаясь дальше, мы будем видеть новых мастеров в каждой мыслимой области, проявляющихся на каждой территории на планете Земля.

Многие из этих мастеров никогда не думали о себе как о мастере, однако у каждого человека есть внутри нечто, позволяющее создавать великие шедевры. Они включают великие произведения художественного творчества, литературы, музыки, и намного больше. В каждой мыслимой области человеческой деятельности есть свои мастера. Их всех связывает то, что их произведения являются следствием объединения разума и души.

Шедевры закодированы Сущностью Духа

Все великие долговечные шедевры созданы благодаря союзу разума и души. Один только разум может хорошо сделать некоторые вещи, но он не может придать творениям дыхание духа.

Один только рассудок не может закодировать творения сущностью души, которая говорит на неком уровне со всеми людьми всех периодов и всех систем взглядов. Шедевры, заряженные сущностью души, имеют силу пробиться сквозь все барьеры и щиты и тронуть нас на глубочайших уровнях нашего сердца.

Великие шедевры открывают порталы в сознании

Великие шедевры открывают пути, которые помогают нашему дальнейшему объединению с нашей душой. Независимо от того, где мы находимся на карте нашего собственного сознания, великие шедевры имеют силу привести нас домой к пространству внутри нас, где мы едины с духом.

Великие шедевры открывает новые порталы в сознании, которые позволяют другим создавать внутреннее единство. Всё, что мы заряжаем светом нашей души и делим с миром, имеет силу трансформировать всех, кто встречается с этим.

Благословения и изобилие следуют за объединенным сознанием

Когда каждый посылает миру любовь и благословения своего духа, он обнаруживает, что эти благословения возвращаются к нему десятикратно умноженными. Все истинное изобилие приходит посредством энергетических путей, которые мы прокладываем, когда создаем союз нашего разума и нашего Высшего Я.

Получение доступа к ассортименту наших даров и талантов

Посредством внутреннего объединения мы получаем доступ к обширному ассортименту наших даров и талантов, которые мы приобрели в течение путешествия нашей души.

Всякий раз, когда великий художник, писатель, композитор, ученый, атлет или другой известный человек приносили в мир какую-либо великую и долговечную ценность, это всегда происходило посредством объединения их разума с их душой.

Безусловная любовь и объединенное сознание – это ключ

Когда наш разум объединяется с нашей душой, становится возможным всё. Всё знание, всё вдохновение, вся интуиция, всё богатство духа доступно объединенному сознанию. Когда мы работаем с нашим Высшим Я, мы способны попросить, чтобы наша душа помогла нам в том, что мы стремимся создать.

Мы сливаемся с нашей душой благодаря истинной безусловной любви – к нам самим и к другим, и к тому, что мы хотим создать. Именно любовь и видение единства позволяет нам удерживать подлинность того, кто объединяет небеса и землю, разум и душу для наивысшего блага всех.

Новая Наука о творении реальности

http://www.celestialvision.org/timeline-and-identity-shifts-e/

За дополнительной информацией, посещение

http://www.celestialvision.org/

Информация с сайта http://metta.ucoz.com

Choose your Reaction!
Оставить комментарий