Силия Фенн. Архангел Михаил, 22 марта 2012 «Обретение красоты и гармонии

7

25.03.2012

НОВАЯ ЗЕМЛЯ ПОДНИМАЕТСЯ

Приключения Нового Сознания

Силия Фенн

перевод — Алена Старовойтова

 


22 марта: Обретение Красоты и Гармонии

И вот мы уже здесь… по другую сторону Равноденствия. Да, произошел большой сдвиг энергий, тогда как мы подхватываем новый поток энергии, который приведет нас к порталу декабря и дальше.

Безусловно, я счастлива, что мы смогли удержать энергию, и что все мрачные предсказания не сбылись. Разве не волнительно, что мы становимся более зрелыми в нашей роли Хранителей Земли, и что мы способны найти точку равновесия в себе, а также манифестировать баланс во внешний мир.

Архангел Михаил напомнил мне, что мы приближаемся к первой большой сонастройке Года – к Транзиту Венеры 6го июня. Первый Проход Венеры в 2004 году стал отправной точкой многих сдвигов и перемен, которые мы испытали за последние несколько лет, и который привел нас к этому моменту. Мы можем ожидать, что второй проход Венеры также станет отправной точкой для больших сдвигов, тогда как мы приближаемся к встрече с нашей судьбой в декабре.

Венера – тело Солнечной Системы, которое соединят нас с вибрацией Любви, Красоты и Божественного Женского. В это время эти энергии поднимаются на Земле, и нас влечет к выражению Любви и Красоты в наших Жизнях. Все, что частотно не сонастроено с повышением частот, окажется под давлением в это время.

Возможно, вы заметили в последние пару дней раздражение и почти гнев по отношению к тому, что не созвучно вашему собственному ощущению красоты и баланса.



Эти диссонирующие энергии всегда были, но вы обратили на них больше внимания, поскольку гармоничные частоты энергии Венеры входят в поле Земли, и, конечно же, усиливаются Юпитером и расширением в сознании.

Верно то, что когда мы более тесно соединяемся с энергиями Солнечной Системы, когда мы воссоединяемся с высшими чакрами и Высшим Сознанием, мы начинаем больше осознавать потоки энергии в нашей Солнечной/Звездной системе Соларис.

Прямо сейчас нас подхватывает поток ГАРМОНИИ и КРАСОТЫ, и все, что не является этой частотой, становится очевидным. Вот почему это может казаться парадоксальным: увеличение гармонии заставляет вас чувствовать больше дисгармонии, но это лишь результат того, что вы более ясно видите то, что не «в гармонии» в вашей жизни.

Хорошая новость, особенно для тех, кто живет в северном полушарии, где начинается весна, в том, что вибрация Любви и Красоты будет все больше ощущаться на протяжение всего года, в особенности в июне во время Транзита Венеры.

Соединение с частотой и энергией Красоты и Гармонии будет необходимым в этом году, если мы хотим пройти через сдвиги с чувством равновесия и радости. Лучшее место, где его можно найти, безусловно, на природе. Воссоединяясь с частотой Божественного Женского в себе и в нашем мире, мы будем все больше осознавать, что оно уже там, в природе, и что соединяясь с паттернами и гармониями в Природе, мы также соединяемся с Божественной Творческой Разумностью и частотами Божественной Любви, проявленной во всем творении.

Ангелы и Мастера Дельфины также работают с нами в это время, помогая нам воссоединиться с этими частотами, и я работаю над проектом, который поможет ввести эти частоты в жизни людей через музыку и звук.

Проект называется «Новая Земля поднимается: Мечта Дельфинов». И я буду счастлива представить вам эту музыку и энергии в ближайшее время. А тем временем, вот замечательная музыка, несущая частоту Божественного Женского и Сакральную Энергию Новой Земли:

Информация с сайта http://www.starchildglobal.ru

 


***»Бог входит, когда ум — спокойная поверхность, когда всё тихо и безветренно. Он входит через дверь безмолвия… «

***Один из верных путей в истинное будущее – это идти в том направлении, в котором растет твой страх. (с)

***»Волны энергий, которые постоянно приходят на Землю, открывают окна возможностей с предложением вступить в мощные энергии Единства, воссоединения с собой, своим жизненным пространством, с миром, Творцом и людьми».

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Забавно: какое дело АА Михаилу до астрологии и транзита Венеры по Солнцу 6 июня?

    Вот звезде Ригель вообще нет дела до этого — а поскольку Венера и Солнце идут транзитом 6 июня еще по Ригелю, то вот видение с Ригеля *ХАЧУ=ИМЕЮ ПРАВО*:Венера там в эпигонах не значится — Венера в Близнецах слаба по статусу, тем более 6 июня вообще будет сожжена Солнцем — хотя и пытаться блистать  в казими, Юпитер все еще в Тельце, которым Венера управляет — тоже не лучшее положение, ибо по Тельцу идет Черная Луна, искажая энергетику = материя будет просто выставлять себя перед всем миром — как раскрашенная  проститутка, воображая себя вершиной гармонии и пуская пыль в глаза. Тем более что Нисходящий Узел по-прежнему идет по знаку Близнецов — что усиливает слив венерианских энергий, расширяя и углубляя их инвольтацию.
    Наиболее гармоничные аспекты 6 июня будут совсем в другом месте на Зодиаке * и «АА Михаилу» следовало бы это знать, если уж полез в астрологию* — и идут они как раз от МУЖСКИХ  энергий в Деве, подкрепленных Белой Луной и управителем Близнецов и Девы, и звезд Ориона  Меркурием — от него идет кармический бинонаген на Марс, который больше к лицу АА Михаилу и ко многому обязывает —  к различению качества в том числе * странно, что АА Михаил не заметил своего оружия — а позарился на красивую Венеру:  падение по качеству — тем более не к лицу такому высокому Иерарху ;)*;мужчинам время собирать мелкий  жемчуг * Марс в Деве в точном квадрате на Венеру — что означает не поддаваться на обольщение внешней видимости красоты —   тщательно и аккуратно отбирает самое ценное, высветленное Белой Луной, которая в Деве сильна по статусу и успешно может потягаться с Лилит в Тельце — если человек достаточно внимателен и не прельщается поверхностной гармонией*,  пока Венера,инвольтированная Лилит,разбрасывает раскрашенные булыжники, представляя их драгоценными кристаллами *  уплыв в бисептиль Венера-Нептун: каждая лягушка мнит себя царевной — но не каждая царевна — ТА САМАЯ Царевна-Лягушка!* под воздействием Черной Луны и ослепляющими лучами Солнца 6 июня .
    К тому же:
    Прямое и недвусмысленное указание по тердецилю от Белой Луны в Деве на Восходящий Узел в Стрельце * вот где на самом деле свет и гармония — а  НЕ ТАМ, где Венера и Нисходящий Узел: смотри в другую сторону — если пробужден от иллюзий! Смотри туда, где скромность и девственность, едва просвечивающаяся через фрактальность истинной  красоты и гармонии, которую обозначает осторожный и последовательный Марс в Деве  и которую только он может явить миру — как  зарождение мужского светлого, а не продажного и выпяченного женского, проституированного транзитной Венерой*

    Совсем исписались каналы — и астрологическую матчасть подтянуть надо,  ИМХО:а то глаза режет читать! Ригель в соединении с Солнцем и Венерой смотрит издалека:  из Ориона картинка происходящего  виднее — вместе со всеми «прелестями» 

    Время разбрасывать камни — и время собирать камни:cобирает как раз Марс.

  • Но я вот что еще подумал: орионцами-мужчинами всегда правили женщины-орионки — так что когда идет транзит Венеры по Близнецам * хотя возможны и другие комбинации Венеры*, местные «АА Михаилы»  тут же охмуряются женскими венерианскими феромонами и несут всякую «стишь». Ясен меч — это тест на источник: истинный АА Михаил не опустился бы до  таких писулек — у него вообще другие задачи. 
    ШЕРШЕЛЯФАМ — и приручите гидру!

  • …..Я ЧЁ-ТО НЕ ПОНЯЛ ПРО БДЕНИЕ ФЕЙ?????

    РИГИЛЬ, А ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО?????…..СВЯЗАТЬ ИХ…..И ПРИ СЕБЕ ДЕРЖАТЬ ПОКА АПРЕЛЬ НЕ ЗАЙДЁТ?????

    А ЗВЁЗДЫ ТВОИ ЧЁ ЕЩЁ ГОВОРЯТ????

    …..Я ТАК ПОНИМАЮ, У КАЖДОГО СВОЁ ЗВЁЗДНОЕ НЕБО…..И КАЖДЫЙ ВИДИТ ЧЕГО-ТО ТАКОЕ…..ЧЁ ДРУГИЕ ВИДЯТ В ДРУГОМ МЕСТЕ…. (СМАЙЛ….ГЛАЗА В КУЧУ)

    ЭТ ОТ СВЕТЛОЙ ФЕИ….В НАТУРАЛЬНУЮ ВЕЛИЧИНУ)))))

     

    МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ ВЗГЛЯД НА МИР……………..

  • Про картинку.
    Это не «мужской и женский» взгляд — это младенчество … неразумное, едва высунувшее нос в реальный мир. И это — Новая дуальность: либо в лоб — либо по лбу… А результат — психиатрия.И это уже клиника, однако… 

    Анекдот такой есть:
    «-Ну пошли с нами в игру: тебе ничего особо делать не надо будет, только синхронизироваться с игрой. Если не хочешь синхронизироваться — то будешь стоять в стороне и распространять светлечение на окружающий мир.
    -Не, ребята: чтобы это все вылечить, а не то что высветлить  — надо быть психиатром высшего класса»

    Про звезды.

    РИГИЛЬ — это  звезда в созвездии Скорпиона. Ригель — из созвездия Ориона. 

    Звезды говорят — до июля ПАХАТЬ по Марсу в Деве, чистить всякую блажь  «фейскую» в башках — примерно так:

    «- : а если ты будешь отмахиваться крестиком от оборотня и он поможет, ты поверишь в бога? — : для начала я поверю в оборотня «(c)

    Процесс пошел дальше:

    »
    Юрфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он должен юрфаку свою душу, кучу денег и вечную жизнь.

    Студенты-медики повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он расчленен и заспиртован.

    Истфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Ему пришлось вспомнить всё.

    Филфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он-то думал, что знает древние языки…

    Студенты-философы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он предпочёл сбежать назад, в ад.

    Физмат зачем-то повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он больше не верит в нумерологию и число 666.

    Психфак повторял латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Он не знал, сколько у него на самом деле проблем.

    Студенты-искусствоведы повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. он и не знал, что представления не имеет о своём происхождении.

    (с)башорг

    «Студенты-педагоги повторяли латынь. Вызвали демона. Бедный демон. Теперь он до скончания веков должен будет делать домашнее задание»


    …Кафедра археологии лично пыталась повторять латынь. Демона вроде даже не вызывала потому что латынь все равно не знает. Демон явился сам, возмутившись тем, что они ухитрились сказать вместо его имени. Обратно уже не уйдет, потому что к нему приклеили чью-то бедренную кость и три черепка, надписали инвентарный номер перьевой ручкой, отнесли к пьяноборской культуре и задвинули в пыльном ящике под шкаф…

    Я не знаю, КАК инженеры вызвали демона (ибо с латынью не дружат), но, раз уж вызвали — засунули в магнитную ловушку и используют для доказательства несостоятельности концепции Вечного Двигателя… Бедный демон! Это продлится ВЕЧНО!!!! »

    Волновые генетики повторяли латынь — латынь не пошла, зато пошел иврит: вызвали демона — бедные генетики: они и не знали, что у человека еще десять  спиралей ДНК. Бедные люди: им бы со своими двумя разобраться — а тут еще целых  десять демонических, которые повытаскивали из инфрапространств генетики.  Бедный демон: теперь его эволюция в ангела обречена.

    НУ И ОТ Ригеля:

    Я точно знаю, как лайтуокеры вызвали демона — но не скажу, ибо кто-нибудь захочет повторить, а это опасно: он пришел не один — а вместе со своей световой магнитной кристаллической  решеткой, развинтил и размагнитил  вызывальщикам   их натуральные данные  от Бога мозги, напихал  туда кучу архангелов, рассадив их по узлам и устроил шоубеллиданс с переходами между измерениями, отквантизировал и без того расфазированные головы вызывальщиков — и плавно замкнул на себя накоротко, обеспечив себе неограниченную подпитку » дровами» от их нетленных двух спиралей ДНК, предназначенных вовсе не для демонического. Бедные люди: у них отобрали твердую валюту — и подсунули им инфляционные  спирали пустой бумаги, за которую они надеятся  купить себе реальную жизнь.
    ———-

    Устал народ от многочисленных ченнеленгов и посланий и обрались они к Богу Единому Всесоздателю Всего Сущего : «забери ты у нас свои законы, дай нам жить вольно». И согласился Бог. На следующий день приходит к Богу в ужасе Архангел Михаил, и говорит: «Люди навезли кучу телег, подвод и грузовиков с различными посланиями, книгами и откровениями. Куда нам все это девать?!» И ответил ему Бог: «Я дал им лишь десять заповедей на каменных скрижалях, пусть они мне их и вернут, а то, что они сами понаписали для себя, пусть себе и оставят».

  • ….ЗВЕЗДОЧЁТ….АУУУУУУУУ)))))))

    ЭТ ЖЕ СУПЕРНЫЙ ПОСТ!!!!!!….НУ, БУДЕШЬ ВОПИЛКИ УСТРАИВАТЬ….ЕЖЕЛИ Я ПОД ТВОЙ БЛОК ВСТАВЛЮ????

    …..ИЛИ ЗА МОЮ СПИНУ ПОЙДЁТ?????

    ПОКА ДАЁШЬ ДОБРО….Я ПОШЁЛ СТАВИТЬ))))

    АНЕКДОТАМИ….ДУШУ ПОРАДОВАЛ!!!

    ДОЗОРНЫЙ ПРИКОЛОЛСЯ…

Оставить комментарий