«Воссоединенные» через Даниэля Джейкоба — «Транс-Порталы и процесс болезни».

0

Отрывок из послания Воссоединенных:

«Транс-Порталы и процесс болезни».


 

 


13.04.2012

Дорогие друзья,

Преобразование начинается с двух элементов: расстройства и распада. Когда физическое тело проходит через портал, оно начинает разбиваться на базовые элементы, которые можно легко транспортировать в Мультиверсуме.

Как только решение принято, этот процесс идет настолько быстро, что едва заметен. Человеческий ум обладает огромной способностью к фильтрации и привык редактировать все знания, касающиеся того, что мы здесь описываем.

Способность ума связывать вместе вселенные в логической последовательности создает у человека впечатление, что реальность – это один непрерывный ландшафт, а не бесконечное сочетание альтернативных возможностей бытия.

Появление расстройства («хаотической энергии») в любой организованной структуре создает ПУТАНИЦУ (CONFUSION). Если вы исследуете это слово, то увидите, что оно состоит из «con”, что означает «против» и «fusion”, что означает «слияние», т.е. связывание физического материала воедино.

Запутаться (con-fused) означает ОТОРВАТЬСЯ от своей нынешней ориентации, так же, как ракета отрывается от земли, устремляясь к чему-то новому.

Путаница борется с умом.

Она смешивает и путает старые ориентации для того, чтобы расчистить путь новым. Ее физический дубликат – это ПОТРЕБЛЕНИЕ.

При входе в Транс-Портал, ускорение энергии фактически потребляет (поглощает) физическое тело. По прибытии путешественника в новое место назначения, первоначальная ЦЕЛЬ манифестируется и опускается в соответствующий физический сосуд. Мы поговорим о потреблении позднее. Здесь можно почерпнуть много важных уроков.

После того, как человек прибыл на новое место назначения, его ум свободен сфабриковать любое количество логических обоснований того, как и почему он оказался именно там, где он сейчас, а не там, где был. Иногда это выглядит так, как будто человек пробудился ото сна только для того, чтобы предположить, что он должно быть все еще спит.

В другой раз он скажет себе, что «выпал из времени» пока ехал в машине или работал в саду. А в некоторых случаях сдвиг настолько резкий, а внутреннее плетение вселенных столь чисто и нетронуто, что он даже не понимает, что передвинулся вообще.

Знаете ли вы, что слово «потребление» также применялось ко многим болезненным процессам, существовавшим на протяжении истории?

Условия, называемые в вашем обществе «болезнью», создаются в пределах ваших врат трансформации. Изменения не были завершены, отсюда и возникает боль. Тип обсуждаемой болезни не имеет значения. Все они суть врата, в которые люди отваживаются вступить.

По какой-либо причине, эти люди застревают наполовину внутри, наполовину снаружи, теряют ориентацию и не решаются закончить свой переход. Специфические симптомы болезни определяются тем, какая часть тела прошла в портал, а какая еще удерживается сзади.

Ухудшение самочувствия и слабость, сопровождающие и составляющие болезненное состояние являются следствием процесса распада, происходящего для того, чтобы телепортировать путешественника «отсюда – туда», где он будет переформирован снова.

Изменение должно быть мгновенным и полным, каковым оно и является, если человек полностью входит в портал. Но если он не решается, если лезвие «скальпеля» его решения тупо или колеблется, он может застрять во Вратах.

И только когда он понимает, что делает и чего, на самом деле, хочет, процесс может быть восстановлен и его путешествие завершено.

http://ianlisakov.ucoz.com/

 

*****

 


10 сигналов здоровья.

1.Острые и хронические приступы смеха.

2.Навязчивое желание получить удовольствие от жизни.

3.Обострённое осознание и оценка самого себя.

4.Желание ежедневно отводить время для медитации и расслабления.

5. Устойчивая способность поддерживать тесные взаимоотношения.

6.Стремление адаптироваться к изменяющимся условиям.

7.Повторяющиеся приступы надежды и оптимизма.

8.Хроническое желание заботиться о своём организме.

9.Систематическое отторжение беспокойства.

10. Постоянно стремление к физической активности.

Внимание!!!!

Шесть и более таких симптомов, означают, что у тебя превосходное здоровье.

уникальная живопись художника Brian Exton — в энергиях и образах 5-го измерения

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий