УБРАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ СВЕТУ… Прекрасного вам Пробуждения!

5

 

 

Друзья! Доброе Утро!

Делюсь даосским утренним напитком: чайная ложка МЁДА, капля яблочного уксуса. Пол-стакана тёплой воды.

Всё!

Смешать, но не взбалтывать! Можно добавить лимон.

Пить натощак.

Прекрасного вам пробуждения!

Попробуйте — сразу все поймете.

Он мягко пробуждает обмен веществ, тонко настраивает организм на весь день на добрую, мягкую, гармоничную волну. )

С Любовью!

Борис Семенов

*****



В этот день Вашей жизни я полагаю, что Бог хочет, чтобы Вы знали…

…что Божий Свет сияет через Вас, когда Ваш свет освещает других.

Мрак мира может быть освещён Вашим сияющим присутствием — и Вы должны верить в себя, как в Источник этого Cвета и Любви.

Весь мир ожидает Вашего появления(прибытия) сегодня, … дрожа от всякой боли, и выискивая Вас, чтобы получить тепло. Сможете ли Вы донести это сияние каждому, кого Вы касаетесь сегодня?

Будете это делать?

Ваш ответ будет определять гораздо большее для Вас, чем для них.

И в этом заключена Великая тайна.

С любовью, Ваш друг, Нил Уолш.


 

 

 

«Трудно представить, как мог бы действовать человеческий разум без убеждения, что в мире есть нечто бесспорно настоящее; и нельзя представить, как могло возникнуть сознание, если бы человек не придавал смысл своим импульсам и переживаниям.

Осознание же настоящего и полного смысла мира тесно связано с открытием священного.

Через опыт священного человеческий разум постиг разницу между тем, что проявляется как настоящее, мощное, обильное и имеющее смысл, и тем, что лишено этих качеств, т.е. существует в виде хаотического и зловещего потока явлений, возникающих и исчезающих случайно и бессмысленно…»

http://www.eliade.ru/vvedenie.html

*****

Хорошо организованная зависть — называется коммунизм, а хорошо организованная жадность — это капитализм. Они хорошо организованы и они враждебны: жадность и зависть не уживаются вместе.

А вот кто бы организовал любовь в этом мире?

Александр Хакимов


 

 

УБРАТЬ СОПРОТИВЛЕНИЕ СВЕТУ….

А вот как меняться и к чему стремиться — это вопрос! Каждый отвечает на него сам. Но я хотела бы поделиться своим счастливым опытом.

Можно и дальше жить вовлеченным в Великую Драму 3-D, не вылезая из страхов:

«ОПОМНИТЕСЬ, ЛЮДИ! МЫ ЗАИГРАЛИСЬ В ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ!«

Боже мой, да просто позвольте ей Быть!!! Вы же запретили себе ХОРОШУЮ ЖИЗНЬ! Разрешите себе жить без страхов, сомнений, лишений и страданий.

Изменись сам — ВЫБЕРИ СЕБЕ ЖИТЬ ХОРОШО, и ты откроешь Свой Лучший Мир.

Это в 3-D надо было воевать и добиваться всего, а сейчас надо просто позволить Лучшему прийти в вашу жизнь, просто открыть ей дверь.

Перестать испытывать МАЛО-, НЕДО- верие и страх, это низкие вибрации, и они притягивают все такое же: людей, события и пр.

Просто перестаньте испытывать любые негативные эмоции. Если не получается, тогда разрешайте себе самому их испытывать и наблюдайте за собой и этими эмоциями. Вы увидите результат, это работает мгновенно, это Волшебство.

Это как повернуть тумблер для включения электричества, оно сразу начинает течь))) Благодарите ЗА ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁ и ВСЕЕЕХХХХ, КАЖДОГО)))

Как Вы считаете, это Труд или нет, это работа или нет?

Но она есть Радость, Любовь и Волшебство, и ЭТО ЛЕГКОООООООООО)))))))))))))

И ПРИЯТНО)))))))))))))))

Любовью и в Радости Сердца, с помощью Мысли и Намерения, мы будем созидать свою Жизнь, все, что пожелаем))) По Вере Вашей и да Будет Вам дано)))

НАМАСТЭ, ОБОНАТО))))))))

Лада Велесса

*****


Смотрите вперед с надеждой, назад — с благодарностью, вверх — с верой, по сторонам — с любовью.

 


«Когда мой ум становится

Эхом моего сердца, Я достигаю наивысшего великолепия

Своего внутреннего сияния…

Обычный человеческий ум — Это контейнер.

Его можно наполнить Хорошими или плохими мыслями.

Все зависит от тебя.«

Высказывания Шри Чинмой (1931 — 2007) — писателя, поэта, музыканта, художника, спортсмена и инициатора общественных программ. Он прочитал более двухсот лекций в университетах по всему миру, включая Оксфордский, Кембриджский, Гарвардский, Йельский, Московский Государственный университет и Сорбонну.

Он был отмечен наградой «За выдающееся мастерство» Общества Писателей ООН, наградой «Золотое сердце» Общества Писателей и композиторов Мехико, медалью Неру, врученной ЮНЕСКО, Париж, а также литературной премией Вашингтонского Университета.

Шри Чинмой — полностью реализованный духовный Учитель, посвятивший свою жизнь вдохновению и обучению искателей глубокому смыслу жизни.

Через свое учение медитации, лекции и книги, и через свою собственную жизнь, посвященную служению человечеству, он пытается показать другим, как найти внутренний мир и наполненность. (С)

 


С Миром — все отлично, на то он и МИР

(Подмигнуть).

А «катиться с горки» начинает тот, кто понижает свой уровень вибраций до кликушества и истерии. То, что не нравится, не стоит ПОДНИМАТЬ ВЫШЕ НЕБЕС, при этом активно увлекая всех, зацепившихся вибрационно…

Каждый временной квант мы выбираем для себя из бесконечного множества вариантов развития мира. И выбираем — исключительно нашим вибрационным настроем.

Именно в этом смысл фразы «изменишься сам — изменится мир вокруг».

Принципиально ВАЖНО культивировать достоинства, А НЕ искоренять недостатки; фокусировать внимание на положительных явлениях и усиливать их, А НЕ роптать на негативные моменты/пытаться бороться с ними.

Самое мудрое, что мы можем сделать, довериться Новому Свету, убрать СОПРОТИВЛЕНИЕ перед недостатками, отмечая их боковым глазом,…. и идти Своим Путём, не зацепляясь за старые энергии… Не позволять страхам и недовольству заполнять наше пространство Души!

Первичны …именно наше восприятие и наша оценка ситуации, а не внешние проявления.

Кто на какую Волну настроен, то и будет видеть в первую очередь…. Реагировать бурно на проблемы 3D — означает дать им Свою Силу, отдать им Власть над нашим Сознанием.

Попытки нравственностью и моралью подменить Развитое Сознание …ПРИВОДЯТ К УДЕРЖАНИЮ СВОИХ ЭНЕРГИЙ В 3D МАТРИЦЕ….

С КАЖДЫМ ДНЁМ И С КАЖДЫМ ВЗДОХОМ…

МЕНЯЮТСЯ НЕ ТОЛЬКО ЭНЕРГИИ И ЛАНДШАФТЫ ПЛАНЕТЫ…

МЕНЯЕТСЯ СМЫСЛ ПРЕЖНИХ ПОНЯТИЙ В ОТКРЫВАЮЩЕМСЯ СОЗНАНИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.



http://www.youtube.com/watch?v=jPhXiS1UPpE&feature=related

 

Как узнать где твой путь, и каким образом оказаться перед своим собственным выбором?

Мы скажем, что для этого существуют те моменты тишины, когда ты полностью отключен от коллективного сознания.

Возможно, вы оказались сейчас в пространстве, когда к минимуму сведено общение с внешним миром, с теми нормальными людьми, которые являются частью функционирующего эгрегориального пространства государства или определенных структур.

Когда вы отделены от этих существ, то предоставлены сами себе, и тогда постепенно вы перестаете расходовать свой потенциал и свою энергетическую силу на включение в общую игру в каждый момент.

Пребывая в тишине и бездеятельности, вы можете накапливать силу и в определенный момент ощущать новые выборы. Когда вы вдруг начинаете чувствовать и осознавать мир по-другому, вы начинаете видеть, что оказывается, перед вами не существует предопределенности, а лишь спектр возможностей.

Иногда, вы видите не весь спектр, а хотя бы, приоткрывшиеся варианты. Когда вы смело шагнете в эти варианты, то тогда вы уходите от общепринятого следования и реагирования.

Мы скажем, что вы уходите с той дороги, по которой течет большинство, не задумываясь и не вовлекаясь в процесс собственного открытия.

Путь следования своим собственным выборам – это не групповая работа, а личная, индивидуальная.

Когда ты находишься в своем собственном гармоничном созидании и единении с самим собой, каждый момент ты можешь накапливать свою собственную энергию.

В этот самый момент, ты смещаешься в плоскости в сторону от общего движения, от той реки, по которой текут все. Как только человек попал в эту реку, она несет его в своем бурлящем потоке.

Как только в произрастании накапливается достаточно возможностей, человек делает свой шаг вглубь, который уводит его еще дальше от коллективного, тогда он переходит с уровня на уровень.


 


Уровни, о которых идет речь – это движение в жизненном потоке.

Когда ты уходишь из общего жизненного потока, тогда сначала ты находишь свой собственный жизненный путь, затем, постепенно, ты начинаешь быть тем, кто выстраивает новый жизненный поток, ты начинаешь течь, обретая все больше свою внутреннюю силу. (с)

ТАКОВО ПОСЛАНИЕ ДУХА

ПЛАНЕТАРНАЯ КОМАНДА СВЕТЛЫХ…. И

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
  • ОЙЁЁЙ…..ЧЁ БЫВАЕТ, ЕЖЕЛИ ТОРМОЗИТЬ СВЕТ МОЗГАМИ ….ФИЗТЕЛО…АГА…..ПОСЫЛАЕТ ПРИВЕТЫ))))

    (5)

    Великие Учителя свидетельствуют: неприятие огненных энергий оказывает влияние на здоровье людей.


     


    Во-первых, огненные энергии могут вносить усиление всех болезней. Во-вторых, в Агни Йоге названы огненные болезни и эпидемии, которые врачи чаще всего не замечают, т.к. они могут проявляться в виде известных нам заболеваний,…  изменять симптомы традиционных болезней.

    Огненными болезнями в Учении названы проявления, которые в современной медицине болезнями не считаются.

    Это массовое пересыхание горла, головокружение, напряжение в глазах и ушах, раздражение слизистых оболочек, сонливость.

    Под напором пространственного огня начинаются спонтанные приоткрытия центров (особенно страдают люди с большими накоплениями, но не осознавшие в этой жизни необходимость духовного развития). 

    В Учении указывается на появление новых болезней, которые имеют в основании воспаление желез, на опасность психических эпидемий, и действительно психиатры свидетельствуют об увеличении психических заболеваний в настоящее время.

    Причины всех этих расстройств необходимо искать в нервных центрах, которые получают импульс от различных пространственных химизмов,….

    действия пространственных токов и лучей.

    Если врачи уже сейчас посмотрят на изменения в здоровье людей, на появившиеся новые болезни, изменения в симптоматике известных болезней “духовными очами”, то смогут по-новому их трактовать, а, следовательно, и по-новому лечить.

    Все вышеизложенное говорит о том, что необходимо уже сейчас приступать к научному изучению работы энергетических центров и всех процессов, связанных с преображением человека. Об этом в Учении имеется не одно указание.

    ПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ХИМИЗМЫ…ЭТ КРУТО!!!!

    СВЕТЛЫЕ….ТОКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫЕ ПРОЙДУТ НАСКВОЗЬ…..И РАЗРЕШЕНИЙ НЕ ПОПРОСЯТ))))

    ДОЗОРНЫЙ

  • Признаки повышения частоты вибраций

    1. Сокращается количество необходимой пищи. Чувства голода при этом не возникает.

    2. Уменьшается время, необходимое на сон.

    3. Сновидения становятся осознанными, живыми и яркими, потом исчезают вовсе. Их сменяет переживание света во сне.

    4. Тело становится легким, в нем ощущается летучая энергия.

    5. Мы начинаем остро чувствовать людей. Одного взгляда на человека или даже фотографии достаточно, чтобы почувствовать его суть.

    6. Ослабевает или полностью исчезает необходимость в общении, одиночество становится приятным. Приходит ощущение полноты и самодостаточности.

    7. Полностью уходят страх и неуверенность в себе.

    8. Смысл когда-то прочитанных духовных книг становится ясен и понятен сам по себе.

    9. Появляется ощущение абсолютной уверенности в правильности цели. Не остается никаких сомнений, куда мы идем и зачем.

    10. Усиливается наше воздействие на среду. То, что мы говорим или думаем, начинает сбываться.

    11. Приходит переживание беспричинной радости от происходящего.

    12. Просыпается искреннее сострадание, желание помочь другим и появляются возможности для этого.

    13. Возникают проблески истинного бытия. Приходит желание двигаться без остановки и дойти до конца.»

    http://vk.com/wall101650611_6955

     

  • ВСЕМ магам и феям привет!!!
    Поздравления с ПЕРВОМАЕМ!!!!
    Еще помним веселое, весеннее настроение,
    которое нас в то время объединяло!!!!

    • НАДЕЖДА!!!!

      ВЕСЕННИХ ПЕРЕМЕН ТВОЕЙ ДУШЕ…..

      НУ… И ВСЕМ НАМ))))

      ОГО….СКОГО ТУТ ДОБРА ОТ ТЕБЯ ПРИБЫЛО!!! ПРАИЛЬНО, ПОПОЛНЯЕМСЯ СО ВСЕХ СТОРОН…


       


      ВСЕМ ФЕЯМ ЦВЕСТИ….

      В ЭНЕРГИЯХ ПЕРЕМЕНЧИВОЙ РАДОСТИ!!!!

  • Еще признаки телесного преображения — это сужение зрачков и понижение температуры тела…

    Все из того же источника — всеславного тырнета

Оставить комментарий