Энергетический код недели с 28 мая по 03 июня — ЯСНОСТЬ

0

 

Идти новым курсом означает, в первую очередь, определить, что именно вы хотите создавать. Очень часто мы сами приводим себя в замешательство огромным количеством имеющихся возможностей для создания того, что мы действительно хотим.

Создайте Ясность, как для себя, так и для вашего окружения, если хотите начать ваш собственный процесс созидания. Энергия кода «Ясность» может помочь вам в случае необходимости создать чёткость и видение вашей ситуации.

Потеря чёткого видения ситуации.

Следуйте вашему сердцу, созидайте, исходя из вашей Страсти! Это звучит очень красиво, но часто мы не слышим голоса нашего сердца и уж совсем не знаем, где находится наша Страсть или, что мы действительно хотим. Мы не совсем довольны ситуацией и хотим изменений.

Например, мы хотим более интересную работу, улучшения в личной жизни, в кругу друзей, либо других изменений. С чего начать? Ведь так много пунктов в нашей жизни, которые мы хотим изменить. Поэтому у нас часто возникает чувство, что всё ускользает из наших рук.

Мы ничего нового не создаём, но и старое уже тоже прекращает своё существование. Если наступил такой момент, означает, что пришло время действовать. Мы стартовали в наш созидательный процесс и подсознательно уже начали отпускать старую, больше не соответствующую нам реальность.

Но тогда вдруг появляются неуверенности и страхи перед ещё неизвестным нам новым, и мы оказываемся на перекрёстке. Старое исчезает, а новое ещё не показалось на горизонте. Это совершенно нормально, что в подобных ситуациях мы временно ощущаем дисбаланс.

В этот момент очень важно не потерять доверие.

Если вы полностью уверены в правильности ваших выборов, продолжайте доверять!

Янош

http://www.sacralis.ru/code-of-the-week/298-clarity.html

 

Мнение:

Идет разрушение старых, привычных моделей мировосприятия….последние несколько дней можно назвать Экзаменом на Осознание Иллюзий и Ожиданий. Жесткие связи, которые были раньше уже не работают. Спонтанность каждого дня- вот реальность, которую начинаем примерять на себя.

Научиться проходить СКВОЗЬ События каждого дня не теряя Равновесия и в каждом Моменте Чувствовать Новый ШАГ…не тот, которого ты ждал, а тот, который является истинным Шагом из этого Момента в следующий… Мы цепляемся за правила))

Поэтому на этом «участке» нашими учителями, Мастерами являются те, кто исполняет Роли «мудаков»)))

P.S. и, надо сказать, они справляются со своей задачей отменно))

…опыт))) и вчерашнее ОТКРОВЕНИЕ, которое позволило увидеть всё (в очередной раз) в Новом СВЕТЕ.

Каждый раз, когда Открывается, думаешь — «ну, теперь ВСЁ понял! И со мной никогда уже ничего подобного не повториться!»

А с этого места начинается Новый Уровень, с Новой Силой… с такой, которую держать сложнее и новая глубина собственного мусора всплывает на поверхность…

Очищение — это как оказывается не открытые ставни, когда Свет наполняет твой Храм…

Это генеральная Уборка всего, что открывается взору, но как легко становится от того, что хотя бы начинаешь ВИДЕТЬ всю паутину и хлам…, который причинял боль, но был прикрыт благими одеждами…как внутренние оборотни, которые исчезают один за другим…и становится ЛЕГКО)

И Слава Богу за Свет идущий!

Наталья Соломина

*****

Анекдот:

«Прилетает Сатана в рай к Богу и говорит:

— Забери у меня одного грешника! Всех чертей перебил, взобрался на мой трон и орет:

— Где тут переход на следующий уровень?!!»

Сила Намерения

 

…если в душе человека нет того, что горит, влечет и тревожит, то ему бесполезно говорить об этом. Ничего из ничего не пробудится.

Все слова и объяснения падают в пустоту, в провал души, и он не изменится до следующих воплощений.

А. Ефремов «Лезвие бритвы»

 

Путь смелых и устремлённых.

Когда мы соединяем в себе две противоположности дуального мира, в нас рождается нечто третье, всегда позитивное, лёгкое и ясное: оно поднимает нас на другие, более высокие частоты.

Golovina Victoria

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий