Мы проживаем Зону Хаоса в Переходе. Точка Сборки Нового Сознания

2

 

У вас остановился прежний сценарий жизни?

Вы находите себя в странном «зависании», и прежние волевые усилия никак не организуют вашу прежде налаженную жизнь?….

Поблагодарите своё Высшее Я, ОНО успешно продвигает вас в нужном направлении.

Поблагодарите себя за то, что установили связь со своим духовным началом и слышите явное его присутствие в вашей жизни.

Это не одно и то же, если вы попали «в прокрут» повторяющегося фрагмента и каждый день, это повторение вчерашнего дня…

Застревание может означать, что есть вещи, которые вы ещё хотите исследовать и не готовы двигаться со скоростью Света дальше, по восходящей спирали.

Одна вещь, которая исходит из мифов, это то, что на дне пропасти раздается голос спасения.

Кто же Спаситель?

Великий Хаос! Когда меркнет прежний свет и ничто не работает, как прежде. Мы переходим на новую волну, и расстояние между «станциями» воспринимается нашим сознанием как мрак, темнота, пустота.

Прохождение через зону Хаоса является «Черным моментом», когда реальное сообщение о преобразовании придет из внутреннего источника Света. В темное время идет Свет из внутреннего мира Человека.

Достаточно осознать Свет в себе. Нет иных богов, только божественный Свет в себе!

Собрала свои последние комментарии в одно место:

Новое сознание переходит в новую матрицу, укореняясь на новом витке спирали…)) Просвещение — это половина дела! Внутреннее изменение — это истинная реальность, восходящая к своему Я-ЕСМЬ (духовному Свету во мне).

Мы проживаем Зону Хаоса в точке Перехода, и понимание Божественного Пульса в своём внутреннем центре помогает переходить без сопротивления, всё более осознанно.

Происходит отпускание старых приобретений — искажённых образов, прилипших «приятных» мыслей, учений мудрых «до меня»…, а также отстранение от прежних практик и методов (это зацепки эго, …боязнь «я ещё недостаточно готов»…, торможение в процессе ускоряющегося движения).

Каждый, кто пытливо всматривается, может увидеть и донести лишь фрагменты новой модели, куда мы собираемся «встраиваться»:

«…у опыта нет ценности, у знаний нет ценности, у информации нет ценности. Важно было то, как мы изменились, пока этим занимались.

Но если мы остановимся, мы останемся такими же, как и были. Нет никакого смысла продолжать пытаться делать видимость развития, ибо это попытка остановить движение со скоростью света.

И мы снова рабы каких-то знаний, будто бы у нас нет рук, чтобы творить, будто бы у нас нет головы, чтобы мыслить. Знания — это всегда прошлое; почему мы сидим в нём и говорим о настоящем: ведь это невозможно, сидя в знаниях — неважно под каким предлогом — быть в настоящем.»

(с моей редакцией, с благодарностью к Flamedji, С.О.)


Переход в Новое Сознание через Точку Сборки (перефокусировки) внутри себя.

 


Фракталы в изображениях новых художников показывают развивающиеся витки новой матрицы (смотрите иллюстрации Brian Exton на нашем сайте к различным публикациям).

Эти изображения — медитации помогают присоединиться визуально к процессу «невидимого» пульсирующего движения во внутреннем мире.

Когда сознание находится в центральной точке, можно попытаться описать ПУЛЬСАЦИЮ, но не линейно …» КАК, ЧТО, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ».

Можно пригласить в это состояние, намекнуть на возможность подобного опыта, ….но невозможно прожить ЕГО ЗА КОГО-ТО, кто находится рядом.

Нащупываем ВНУТРИ СЕБЯ новую Точку Центрирования (она же — Точка Сборки) в своё Целостное Сознание/восприятие, попробуем туда нырнуть…

Это означает собрать СЕБЯ в Единое и Целостное Со-Знание (знание себя, а не присоединение к знанию «умно/мудрых», многие подменяют это «…знать, что говорят и думают другие»)

Разгрузка — вытряхнуть из своего грузовика всё лишнее:

Тишина, взятая за основу, …приблизит более точное нащупывание-ощущение своего Нового Центра.

Переместите фокус внимания на своё Я-ЕСМЬ, позвольте себе углубиться, войти в свою глубину, не раскачиваться из крайности в крайность, не раздваиваться в принятых двойственных определениях.

Приходящие Волны побуждают ПУЛЬСИРОВАТЬ новый центр смещённого сознания вместе с ритмом сердца – такая естественная медитация сосредоточения кое-что приоткроет…, когда снят контроль эго…, мы ощущаем свободу перемещения)), удачи нам всем!!!


 

 

 

Смотрите в центр на изображение расфокусированным взглядом…, задержитесь, снимите напряжение.

Я специально поместила именно эту картинку, …у кого хорошо развит визуальный канал восприятия — начинают ощущать СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ В ТУННЕЛЕ….серое и фиолетовое начинают мерцать и меняться местами. Потом они перекрываются полями и сливаясь отходят на задний план…

И НЫРОК…ПРЫЖОК….В ГЛУБИНУ))

Это зеркальная медитативная система, когда работаешь с образом — напротив себя, как в зеркале, отождествляешь своё проникновение в…, он помогает воспроизвести нужное состояние))

Текст может стать подталкивающим и направляющим — это настройка. В зависимости на каком уровне готовности человек находится, он может увидеть и испытать различные переживания…

И ВСЁ ЭТО — «МОЙ ВНУТРЕННИЙ МИР»!

Светлана Ория

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий