Послание Координаторов

0

 

 

 

Послание от Координаторов об активации процессов перехода
Ченнелинг (Инесса)
 

11 Июля 2012 года, вас приветствуют Силы 7й плотности.

Человечество и Земля приближается к периоду, который называется «Переходным периодом». На самом деле это тот (самый) процесс активации повышения вибраций в планетарном масштабе. Повышение вибраций будет происходить у каждого объекта, у каждого предмета живой и неживой формы, находящихся в пределах определенного пространства, которое подверженно именно поднятию вибраций для перехода на новый уровень существования.

Процесс начался давно, но сама активация происходит в различное время. Концентрация активности активаций займет несколько месяцев и начнется с конца Ноября 2012 года и продлится до середины Марта 2013 года. В течении этого периода у людей будет повышенная чуствительность, эмоциональная нестабильность. Под «Повышенной чуствительностью» мы имеем в виду повышенная физическая чуствительность к различным колебаниям атмосферы, давления, появлениям новых бактерий, которые в принципе существовали и ранее в вашем пространстве, но теперь будут активироваться в том смысле, что у людей, у которых не находится имунная система на должном уровне, – они будут подвержены влиянию этих бактерий.

Эмоциональная нестабильность будет проявляться как в выражении счастливых моментов так и в выражении депрессивных настроев человека. Это может приводить к различным последствиям, к ошибкам в профессиональной деятельности, к различным конфликтам во взаимоотношениях, а также к нежеланию жить далее, и отсюда к поискам убежищ в тех местах, которые вы будете считать неподверженными влиянию окружающей среды, или действительности, или реальности.

Дело в том что убегать от окружающей действительности или от этого процесса, который происходит в настоящий момент у вас, не имеет никакого смысла. Необходимо принять все что происходит, на уровне сознания, на уровне глубокого сознания – подсознания, на уровне вашей души. Вы являетесь теми душами, которые до своего воплощения выбрали именно этот период для проведения через себя в пространство новых энергий — энергий, которые как бы окрашивают цветами радуги, новыми цветами, тонкие тела. Все формы жизни ощущают перемены на тонком уровне. Готовность к этим переменам поможет вам пройти этот период без эксцессов, которые могут задержать развитие.

Кроме того, советуем что не надо ускорять эти процессы путем поиска ускоренного духовного развития. Человек должен развиваться в соответствии со своим уровнем внутреннего принятия происходящих процессов.

Что означает «внутреннее принятие происходящих процессов», что означает «быть в соответствии с этим уровнем золотой середины»? Это означает что вы должны находиться в состоянии спокойствия. Окружающие проблемы, возможно какие то катастрофы в каких то местах, нестабильность, непорядки, разрушение экологии, да – вы все понимаете что так не должно продолжаться, что необходимо что то изменить. Но необходимо внутреннее спокойствие и уверенность в том что это процессы, которые необходимо пройти. Земля избавляется от негатива путем катаклизмов, Земля избавляется от негатива путем выражения своего несогласия в виде ухода с планетарной поверхности различных форм жизни, как растений так и животных. Это происходит в соответствии, в согласии между душами или формами жизни, как живыми так и не живыми, так и в соответствии и во взаимодействии Планетарного Разума с этими формами жизни, которые входят в состав Планетарного Разума.

Все те люди, которые находятся в состоянии неравновесия, дисгармонии, неспокойствия, будут пытаться работать над восстановлением баланса.

Самым главным сейчас в этот период нескольких месяцев является ваша работа над своим внутренним балансом. Вам нужно продержаться в состоянии спокойствия. Вам нужно принять те энергии, которые будут менять вас. Вы должны смотреть друг на друга с поддержкой, с уважением, если кто то сорвался со своего «баланса», необходимо ему помочь поддержкой, необходимо ему сказать «Да, ты можешь пройти этот период с гордо поднятой головой, в том состоянии, которое позволит тебе постоянно повышать вибрации и не делать ошибки, нарушая взаимоотношения, не выходя из социума, не выходя из того места, которое ты занимаешь в обществе, таким образом поддерживая всю систему взаимодействия Планетарного Разума».

Самое главное – оставаться в гармонии со всем происходящим.

Мы будем вам периодически давать такие послания, для того чтобы гармонизировать ваш настрой, для того чтобы поддерживать вас, для того чтобы вы прошли этот переход именно так как должно быть.

С любовью к вам,

Координаторы системы взаимодействия Разумов, контролирующих процессы перехода.

Источник   http://sferarazuma.ru/blog/poslanie-ot-koordinatorov-ob-aktivatsii-protsessov-perehoda/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий