На данный момент течёт очень интенсивная энергия.

0

 

 

На данный момент течёт очень интенсивная энергия.

Не воспринимайте ситуации, выраженные от Эго других людей, на личном уровне. Это их ситуации, не ваши. Вместо этого сосредоточьтесь на сладостном моменте вашей жизни, вас самих, людей, близких вам. Вы найдете его, если поищите.

Всегда помните свою миссию: вы пришли сюда, чтобы привнести Свет и Любовь. Если бы все уже было мирным, ваше присутствие не было бы нужным.

Ключ ко всему на данный момент — не добавлять стресса и агрессии пока вы здесь на Земле. Добавляя, вы будете больше запутываться паутине причин и следствий.

Делайте все возможное, чтобы подняться над драмой и иметь сострадание к людям, которые ведут себя с уровня своих страхов. Избегайте реагировать на их страхи, потому как добавляете масло в огонь.

Описывайте свой день и себя положительно, со словами любви. Использование жалоб и состояние жертвы лишает вас силы.

Пожалуйста, не откладывайте свою миссию, ожидая, когда мир придет к миру и гармонии.

Читайте эту молитву:

«Дорогой Бог, Высшее Я и Ангелы, пожалуйста, покажите мне конкретные шаги, которые необходимо мне предпринять, чтобы раскрыть свое сердце для Божественного света и Любви!»

Доверяйте интуитивно мыслям и чувствам, которые придут к вам на эту молитву. В большинстве случаев они приведут вас сделать следующее:

*Помочь кому-либо

*Позаботиться лучше о своей диете

*Позаботиться лучше о своем теле

*Исцеление отношений

*Соединение с природой

*Простить кого-либо, включай и себя самого

*Следовать своей страсти

*Изменение вашей работы или места жительства

Небо всегда поддержит вас на каждом шагу в выполнении вашей миссии, если вы попросите и последуете затем своему интуитивному руководству, которое является вашей дорожной картой для получения поддержки и помощи.

Дорин Верче

******

ЛЮБИМАЯ ДУАЛЬНОСТЬ И НАШЕ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 

Просветление…

Просветление связано с тем, чтобы быть присутствующим.

Оно связано с тем, чтобы быть осознанным. И есть огромная разница в том, чтобы быть в своем разуме и быть осознанным. Правда! Осознанность…

На самом деле вам не нужно использовать в большой степени ваш разум.

Просветление связано с тем, чтобы позволять происходить естественному потоку.

В тот момент, когда вы начнете связываться с этим, в тот момент, когда вы начинаете вмешиваться в это, в тот момент, когда вы думаете, что человек – только человек – знает, как сделать это, и вы не приглашаете войти свою душу, не приглашаете войти свои аспекты, не приглашаете войти самого себя, – это не будет работать очень хорошо.

Вы будете на коленях взывать ко мне!

Ха-ха-ха! (смех)

Адамус

ВСЁ ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ, СОЗНАНИЕ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ!

 

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
Оставить комментарий