Главное, развивать собственную Близнецовость

1

 

 

Дневник Перехода – из опыта новой жизни

 

На самом деле опыт БП — это не всегда лучезарно-фантастическая идиллия, в отличии от того, что ошибочно думает большинство людей, это очень сложный опыт, призванный прежде всего достичь уровня служения миру, то есть выхода за рамки собственной эгоистичной потребности любить и быть любимыми rolleyes

Алла Лайт

Реальная история

30.07.2012,

Здравствуйте, меня зовут Света и я хотела бы рассказать историю о том, как встретила и узнала свое Близнецовое Пламя, и как я готовлюсь к встрече с ним на физическом плане…)))

Для начала стоит отметить, что еще в период 2005-2008 годов я увлекалась эзотерикой, медитациями, читала по этой теме и т.д. То есть старалась себя развивать, хотя, как показал опыт, все мои практики ДО встречи БП были лишь слабыми отголосками того, что будет…

ДО я любила нескольких людей, и все неудачно.

И в течение года после того, как я решила отказаться от чувств (эгоистично, да?), я впервые увидела ЕГО в конце 2009 у знакомой по интернету, он меня чем-то зацепил сразу, но узнавать о нем я не стала (ну так решила же отказаться от чувств!). biggrin

В след. раз что-то подтолкнуло меня поинтересоваться известными людьми, родившимися со мной в 1 день. И среди них было ЕГО имя, которое почему-то отложилось в памяти.

И, наконец, 3 столкновение с ним осенью 2010, которое изменило все!). В одной соц. сети я обнаружила себя в незнакомой мне группе, зашла туда в видеозаписи, включила одну, и утонула в его глазах, которые показались знакомыми, и я увидела в них себя.

По телу побежали мурашки, и сердце застучало как бешеное (и так теперь всегда, когда его вижу-слышу). Хотя тогда я ничего не знала о БП, да и сердце мое было закрыто. И я еще не знала, через какой период «чисток» мне придется пройти.


Стоит сказать, что он вполне известный музыкант за границей, но в России о нем мало кто знает.

 


Разве что только увлекающиеся культурой и музыкой этой страны. Чем больше я узнавала информации о нем, тем больше поражалась — совпадало все — от любимой музыки, актеров, цветов, до любимой — нелюбимой пищи.

Нам нравятся одни и те же страны, и я неосознанно стремилась туда, где он уже побывал). В его поведении на видео я вижу себя).

Недавно проходя тесты, что проходил он, я выбрала те же самые варианты ответов, не заглядывая в его варианты! И это при том, что он меня на более чем на 20 лет старше и из страны, отличающейся от России так, как небо отличается от земли)).

Я не думала, что может быть такое, и мне казалось, крыша едет)).

Впрочем, крыша реально и ехала — в страну к любимому, забыв захватить с собой тело)).

34 Началось «светопредставление» за все то время, что я жила в сознательной отключке без чувств, и теперь чувства и эмоции открылись. Я столько не плакала и не смеялась, кажется, за все годы до встречи.

Он вытряхивал из меня все негативное, что только можно, ведь в интервью с ним я видела свои же слова, поступки. События в его жизни находили отголоски и в моей, тем или иным образом. И боль доходила до физических ощущений, сдавливая грудную клетку.

Я ходила по врачам, думала, что схожу с ума.

Картинки «прекрасного» будущего в палате с белыми стенами крутились у меня в голове, но я все отказывалась принимать, что я — это он, ведь в нем все мои негативные качества усилены во много раз — все те качества, которые я подавляла в себе всю жизнь, то, что хоронила глубоко в себе…

И когда становилось совсем тяжело, и доходило до странной любви-ненависти к нему, я старалась забыть его, но становилось еще хуже, и он начинал мне сниться, как бы напоминая о себе). biggrin

И только уже потом, когда из меня вымело всю грязь и боль, я поняла, что ненавидела я не его, а себя!

Ведь именно его голос заставлял меня жить и бороться с проблемами..его голос..такой родной и близкий, заставляющий мое сердце трепетать…

Именно ОН помогал мне идти вперед…

В прошлые разы, когда я влюблялась, чувства проходили за месяц-два. И тут я терпеливо ждала, что чувства пройдут, но не тут-то было).

Чем больше я узнавала в нем себя, тем более меня тянуло к нему! И в его внешности были все те, кого я любила до этого! И все те мужчины, что нравились мне с детства! То есть я подсознательно стремилась к нему всегда)).

 


Все это продолжалось в период с осени 2010 до июня 2011.

 

 


Однажды перед сном я размышляла о прошлом, и вдруг поняла, что все те люди, бывшие ранее моими друзьями, и которых я потеряла, виноваты в ссоре не больше меня самой. Я искала предателей, и они всегда находили меня.

И только в этот момент я поняла, что я своим мышлением их и притягивала!

Я плакала, чувствуя, как пелена спадает с глаз, и мое сознание изменяется…И через короткий промежуток времени я смогла полностью принять и полюбить себя, простить себя и всех, и так начался период моего продвижения к тайнам мироздания..

Как-то я сидела и смотрела выступление своего БП, и в кадр попали его лицо и глаза крупным планом, мое тело пронзили вибрации, что-то прошло по позвоночнику, жар по всему телу, и сознание словно раскрылось — думала все, хана, и меня, старушку, паралич настиг))).

34 Тогда я не знала, как проявляет себя подъем кундалини)). И все прошлые физич. ощущения были слабой копией того, что настигло меня тогда)).

Я узнала о лучах, и оказалось, что мы с ним с одного луча-Розового, Божественной любви).

Я стала делать призывы к сущностям (в начале — со своего луча), и просить их помощи. Однажды я спросила их о том, в каком порядке мне уместно проходить лучи. В тот же день меня осенило, я записала их цветовой порядок.

Потом пришла мысль записать лучи в порядке цвет- порядковый номер луча. И тут будто током по голове ударило — первые 2 числа- наши с ним число и месяц рождения, далее год, в котором я собиралась в страну своего БП, и сколько лет мне будет на тот момент и т.д.

Ну и с тех пор мое сердце стало все больше и больше открываться для себя и людей.

Я полностью изменила себя и свой образ мыслей. Теперь я знаю предназначение себя с Близнецом — нести любовь людям в стране своего БП через мою музыку и его стихи (хотя это только одна из целей), и я иду к этому).

Знаете, что самое удивительно?

Я встретила и признала его в 2010 году, когда он в своих стихах словно отпустил меня! Он уже не страдал, как раньше, и его стихи стали легки и прозрачны…и в этом году я нашла и узнала его))).

И вот буквально неск. дней назад я спросила Высшее Я — как там мой Близнец, и получила ответ в виде песни, в которой говорилось о том, что «я чувствую, как ты ускользаешь из моих пальцев, и ты все дальше и дальше«

…и я поняла, почему! Потому, что в последние пол — года я чуть ли не с утра до вечера думала о нем, пытаясь стать к нему ближе, и внутренне отстранялась от мира и родственников! И тем самым блокировала его)).


Так же, как и он до 2010 года блокировал меня своими чувствами- страданиями- призывами, пытаясь стать ко мне ближе).


 


 

 


Я вспомнила несколько наших совместных воплощений. После встречи с ним я стала писать более глубокие стихи, продолжила писать музыку, начала рисовать, хотя раньше ничего, кроме каракулей, не выходило).

И если у моего близнеца лучше получается рисовать акварелью, то у меня- карандашом))). То есть, кроме явных сходств, у нас есть различия, которые друг друга дополняют)).

В его стихах я узнала себя и все события в моей духовной жизни — хорошие и не очень, все потрясения…Будто он знал, в каком году я родилась, про смерть родственника, даже цвет моих глаз…все.

Родинки, что у него с левой стороны на шее, руках и т.д.- они у меня в тех же местах, но с другой стороны))). Даже название моего первого муз. произведения, сочиненного в раннем детстве, отражается в его лирике.

Кажется, он всю жизнь ждал меня…

А еще недавно пришла мне в помощь нумерология, и нашими числами рождения являются 3 и 5…вместе 8))).

Наше любимое с ним число-если подсчитать количество букв в наших имени и фамилии, то получится оно.

И даже если вычесть из его роста это число, то получится мой рост)). Конечно, это все наивно и смешно, но лишний раз подтверждает нашу Близнецовость)).

Недавно посмеялась, заметив, что стоит мне набрать вес, как он худеет, и наоборот)).

Вообще, я теперь ко всему отношусь позитивно, и стараюсь не притягивать негатив в свою жизнь)) Вроде получается)). Ну и с нетерпением жду поездки в его страну, где и должна буду его встретить…вот так, случайно, в огромном городе))).

И хотя я понимаю, что развитие событий может быт разным, я с любовью и радостью приму все, ведь я благодарна ему уже за ту любовь, что он разбудил во мне…да и сердце тихо шепчет «вы всегда вместе»!))).

Главное не блокировать его и развивать собственную Близнецовость, тем самым помогая ему.

Насчет встречи сомневается только эго, а сердце знает — все будет так, как мы пожелаем!! Ведь он любит меня точно так же, как и я его…и стремится к нашей встрече)). sun1

http://www.twinflames.ru/forum/7-173-1

*****

 

Вселенная не имеет причины.

Она подобна сплетению самоцветов, каждый из которых является лишь отражением всех остальных -– в фантастической и бесконечной гармонии и взаимосвязанности.

© Рамеш Балсекар

 

 

 

 

Мой ангел, друг мой,

Как тебя люблю!

За всё тебя благодарю!

За боль, печаль и огорченья,

За радость, слёзы облегченья,

За отчужденья холодок,

За счастья маленький виток,

Огонь души и единенье,

Сомненья, горести, волненья,

За все градации любви +

Всё принимаю, отпускаю +

Господь тебя благослови!

(Всё принимаю, всё прощаю

И с лёгким сердцем отпускаю +

Господь тебя благослови!)

 

сайт «Сознание Новой Волны«

Choose your Reaction!
  • Я стояла высоко в горах под самыми облаками, облокотившись прогнувшейся спиной на кружевные перила. Мой взор был устремлён в звёдное небо.

    Это было остановленое мгновение Вальса Жизни. А надо мной сияли дивные Глаза Духа. Я была в его нежных обьятьях. Это были твои глаза и твои руки с длинными и тонкими пальцами. Всё во мне затрепетало от такой близости. Я не верила своим глазам. Дух поил меня энергией жизни, наполняя каждую клетку. И тогда я подумала: «Пусть это никогда не кончиться».

    http://www.youtube.com/watch?v=G_f1BjTA8oM

Оставить комментарий