Идти с Потоком…. это прекрасно в своей простоте!

0

20.09.2012

Дорогие, это прекрасно в своей простоте. Отпускать.

Идти с Потоком. Проводить время, занимаясь тем, что приносит вам радость.

Фокусируясь на том, чего вы хотите больше всего.

Любить.

Благодарить.

Люди любят усложнять вещи гораздо больше, чем это должно быть. Просто сосредотачиваясь на этих базовых аспектах, вы начнете жить так, как давно мечтали, и очень быстро.

Архангел Гавриил

*******

21.09.2012

Дорогие, пришло время начать серьезно относиться к радости в духовности. Что мы имеем в виду под этим?

Пришло время сделать жизнь в Свете вашей неотъемлемой частью.

Ваша душа ждала этих времен с таким волнением.

Уделяйте своим духовным практикам то время, которого они заслуживают, и дайте себе разрешение жить духовной жизнью в блаженстве, и так, как это соответствует вам в наибольшей степени.

Помните, вы указываете путь, вы — первопроходцы, вы — маяки, вы — учителя, показывающие пример.

Если вы всесторонне обсуждаете, насколько тяжелы ваши личные симптомы вознесения, разве другим захочется следовать за вами?

Вы выбираете, как чувствовать ваше Пробуждение!

Если ваш выбор – прохождение изменений с простотой и легкостью, с открытым сердцем, вдохновенно, с благодарностью принимая все дары, которые идут к вам в это время, вы создадите рай на Земле и станете блестящим примером жизни в духовности и радости.

Архангел Гавриил

************

 


 


22.09.2012

Многие люди, стремящиеся к просветлению, тяготеют к теориям тайных заговоров темных сил. Они ощущают, что как будто бы должны быть сверхбдительными, информированными, а иначе они будут одурачены.

Дорогие, мы говорим вам уже не в первый раз, что нет групп, имеющих какие-то «темные» задачи. Но вы не можете изменить реальность, имея ментальную установку « мы против них».

Поддерживая такой тип мышления, вы энергетически поддерживаете сознание разделения и мир 3Д, тот мир, которому вы призваны помогать в его эволюции! Доверяйте Переходу. Старые системы, основанные на эго, больше не поддерживаются.

Сосредотачиваясь на них, вы буксуете, увязая в энергиях, которые уже не отражают вас, какими вы есть сейчас. Соединитесь со своим Я – Творцом. Знайте, что привести к переменам может лишь ваше сосредоточение на том, чего вы хотите больше всего.

Закрепляйте высокие энергии, оставаясь спокойными и сфокусированными, воплощая собой именно те аспекты, которые вы хотите видеть в будущем Новой Земли. Это путь истинной силы, и так вы создадите перемены в мире.

Архангел Гавриил

*********

23.09.2012

Поддержание баланса  жизненно необходимо вам в течение этого года. Мы настоятельно рекомендуем отдать приоритет тем техникам, которые помогают вам поддерживать это состояние.

Невероятную помощь может вам оказать представление себя как луча, простершегося ввысь к Источнику  и уходящего в Землю.

Ключевым здесь также являются принятие и позволение, потому что когда вы знаете, что каждый находится именно там, где ему необходимо быть, вы можете расслабиться, зная, что у него есть своя группа помощников, и сфокусироваться на том единственном, над  чем у вас есть контроль – на своем собственном существовании.

Держать свой самый высокий Свет означает не только чувствовать себя хорошо, но  служить и помогать больше, чем вы когда-либо могли себе представить.

Вы все вносите вклад в Целое, все и каждый из вас,  так почему не убедиться, что ваш вклад является самым ярким и чистым выражением вашей энергии?

Архангел Гавриил

*******


 


24.09.2012

Многие из вас ищут безусловной любви, не понимая, что вы уже являетесь ею. Каждый раз, когда вы ругаете или обвиняете себя, что так характерно для людей, вы отказываетесь от этой любви.

Дорогие, когда мы просим вас просто БЫТЬ, мы просим вас позволить сиять той любви, которой вы являетесь. Когда мы просим вас быть в моменте Сейчас, мы просим вас ощущать ту любовь, которой вы являетесь.

Когда мы просим вас практиковаться в состоянии энергетической ясности, стремиться к наивысшему выравниванию, мы помогаем вам соединяться с той любовью, которой вы являетесь.

Когда вы примете, что вы являетесь и всегда являлись той любовью, которую вы так ищете, это будет вам отражено извне, и вы притянете к себе то Божественное партнерство, к которому вы так стремитесь.

Архангел Гавриил

**************


25.09.2012

Дорогие, если вы знаете, что являетесь частицей Бога, любимой и ценной частицей Целого, и все, что вы делаете, влияет не только на вас, но и на все вокруг, почему вы продолжаете обвинять и порицать себя?

Понимаете ли вы, что продолжать этот негативный внутренний монолог – означает увековечивать сознание жертвы?

Позволяете ли вы себе так разговаривать с соседом?

С вашим ребенком?

С вашим любимым архангелом?

С Иисусом?

Ибо так разговаривать с собой — это все равно, что таким образом разговаривать со всеми. Вы просто не можете исцелиться от состояния жертвы, пребывая в состоянии жертвы.

Пожалуйста, пожалуйста, начните ценить себя за то, какими замечательными вы уже являетесь. Вы все божественны, вы все любимы, вы все – неотъемлемая часть всего процесса, который не может происходить без участия каждого из вас.

Пришло время принять свою истинность, а это означает — принять величие своего существа!

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий