КРАЙОН: ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ И ЗАМЕДЛЯЕМ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ

1

Когда вы учитесь и усваиваете духовные истины, вы наполняете «сосуд» собственной энергии вибраций, в котором находятся все до одной цепочки ДНК.

Вы расширяете собственное духовное понимание или просто ищете в этом послании способ стать моложе?

Вот видите? Все это связано с вашим высшим Я, которое вы просто не можете отделить от биологии.

Между слоями ДНК находится «уровень Хроники Акаши», а также «уровень Бога».

КРАЙОН

 

Из книги Крайона «Великий Переход»

http://www.e-reading.org.ua/chapter.php/141893/5/Kraiion_-_Velikiii_Perehod._Do_i_posle_2012_goda.html

*******

 

ТРАНСФОРМИРУЕМ НАШУ БИОЛОГИЮ И ЗАМЕДЛЯЕМ БИОЛОГИЧЕСКИЕ ЧАСЫ

 

С развитием науки и духовной жизни все заговорили про «общение с нашими клетками». Каждый из нас хочет контролировать свою биологию по своему усмотрению. Легче сказать, чем сделать.

Вместо того чтобы «разговаривать» с клетками, не лучше ли попытаться сделать это на энергетическом например на уровне визуализации? ДНК по природе своей межмерная, не так ли?

Если так, то тогда как же можно выполнить задачу с помощью трех-четырехмерного общения?

Неужели наша биология реагирует не на мысли, а на наши слова?

Вы правильно делаете, задавая самый сложный вопрос в начале. Давайте посмотрим, кто такой человек. Это трехмерное существо, живущее в трехмерной среде, которое питается, спит и ведет трехмерное существование.

Когда вы приступаете к изучению ДНК и, в частности, к ее эзотерическим свойствам, все ли вы понимаете? Как вы можете попасть в другую систему измерений, если вы даже не в состоянии представить себе, что она намного сложнее трехмерной?

Прежде чем я начну обсуждать вопросы восприятия и совместного творения, я должен задать вопрос: хорошо ли вам с вашей верой в Бога? Бог межмерен, и основная предпосылка состоит в том, что вы — частица Бога.

Вы медитируете или молитесь?

Если да, то как вы проходите по мосту от трехмерного к межмерному общению?

Вы понимаете, что я имею в виду?

Некоторые вещи известны нам априори, и мы можем понять их без какого-либо знания.

Затем я спрошу: чувствуете ли вы, что Бог любит вас?

Испытываете ли вы какие-нибудь эмоции, которые я передаю вам и человечеству, когда говорю, что Бог любит вашу душу? Если да, то вы проходите по мосту, но не используете для этой цели трехмерную логику.

Тогда как же вам это удается?

Вот ответ: вы выходите за пределы своего рационального мышления, которое хочет, чтобы вы складывали все в свою коробочку сознания, и попросту наслаждаетесь реальностью Духа, который, как вы знаете, существует. Другими словами, вы научились отключать свою трехмерность, чтобы насладиться тем, о существовании чего вы знаете по своим ощущениям.

Многие люди обрушатся на сам этот подход с критикой. Говорят, что для того, чтобы стать эзотериком, надо отключить свою логику и тогда потеряешь связь с реальностью. Это ставит на вас клеймо как на человеке с эксцентричными убеждениями, целый день которого проходит в поклонении какому-нибудь культу.

Правда же состоит в том, что все человечество временно отключает веру, когда хочет получить что-то от Бога. Даже неверующий, оказавшись в беде, хочет и ГОТОВ принять чудо исцеления Общеизвестно, что всё, касающееся веры, души человека, находится за пределами нашего понимания.

Проблемы начинаются тогда, когда вы заявляете, что вы, и только вы, можете работать с духовным. «Нью Эйдж» несет в себе нечто новое, с которым трудно смириться старой энергии.


Общаться с клетками просто.

Этот мост заложен в вас, и вам остается пройти по нему.


 


Большинство людей не идет по этому мостику, так как с самого детства вас учат, что все, что делает ваше тело, оно делает автоматически и вам нужно только кормить его, и все будет в порядке. По этой причине всю свою жизнь вы кормите свое тело и надеетесь, что оно прослужит подольше.

Ваши ум и интеллект находятся в голове (это вы так считаете), а потому от головы же зависят также ваши горести и радости. Следовательно, вы смотрите свысока на свои конечности, органы и надеетесь, что они еще поработают… надеетесь, что с ними ничего не случится… надеетесь, что они всегда будут вас слушаться.

И если они на самом деле вас слушаются, то вы говорите: «Я могу потерять тот или иной орган, но все равно останусь в живых». Ваш мозг всю жизнь служит вам, а все остальное до определенной степени расходный материал.

Вы так же воспринимаете и Вселенную.

Вы знаете, что живете в ней и будете жить столько, сколько станете кормить свое тело. И никогда и ни одной клеточкой своего мозга вы не скажете: «Я отвечаю за этот мир».

Это никогда не приходило вам в голову, так как вы находитесь в трехмерном пространстве и, похоже, ведете себя по-рабски по отношению ко всему, что вас окружает.

Правда состоит в том, что, как ни крути, ответственность лежит на вас.

Во Вселенной вы просто можете вмешаться в кажущийся хаос и поучаствовать в том, что вы называете совместным творением. Это вы переходите от своего трехмерного восприятия к уже существующей картине мира, которая «вслушивается» в то, что вы собираетесь сделать на своем пути.

Со временем вы понимаете, что это действует, поэтому начинаете проникаться мыслью, что вы — часть этой системы и можете ее использовать. Вот как появились Работники света, которые обучались у Крайона в течение 19 лет.

Теперь примените эту теорию к своему организму. Подумайте о нескольких триллионах одинаковых фрагментов ДНК, которые собраны в биосистему, формирующую ваше тело. Вы понимаете, что ДНК вашего тела абсолютно одинакова?

Да, она образует особые клетки, которые формируют органы, нервную систему и мышцы, но двойная спираль ДНК во всех отношениях одна. Начните искать это в себе, чтобы лучше понять, что происходит.

Скажи мне, Работник света, какая часть тебя просвещена?

Многие ответят — голова. Правда состоит в том, что вся система — часть вашего механизма восприятия. Большой палец ноги так же просвещен, как и ваша голова. То же самое можно сказать и о локте.

Вы понимаете?

Фактически сама ваша способность посылать свет основана на использовании всей ДНК сразу. Вокруг вас образуется квантовое поле, которое Вселенная видит и которое излучает энергию в Гею. Представьте себе людей, пытающихся стать Работниками света, не имея об этом никакого представления. Они стараются, но ничего не чувствуют.

Это происходит потому, что они не имеют никакого представления о «разговоре с клетками» и о том, что «световому механизму» необходимо, чтобы они работали вместе.

Размер межмерных элементов вашей ДНК в десять с лишним раз больше трехмерной химической двойной спирали, которую можно увидеть под микроскопом. Даже ученые это понимают, поскольку сознают, что человеческий геном использует только три или меньше процентов от своей части я создания всех генов в организме.

А остальная часть необъяснима. «Остальное» — мост!

Это набор трех миллиардов химических деталей, которые организуют и структурируют трехмерную часть (три процента, закодированные белком). Поэтому вы на самом деле можете «видеть» мост под микроскопом в трехмерном изображении.

Но так как его функция не заключена в трехмерности, он не обладает структурой и симметрией и воспринимается как бесполезный.

Далее следует хорошая часть: так как, если вы приняли правду Бога и правду о своем месте в божественной системе, все клетки освящены в равной степени, и каждая клетка это знает. В конце концов они тоже едут с вами? (Юмор Крайона.)

Давайте предположим, что на вас снизошло некоторого рода озарение о собственном духовном «Я».


 


Вы проснулись, став лучше и мудрее, чем прежде, и вы рады новым ощущениям и новому знанию.

Но скажите, вы знали, что вместе с вами по-новому чувствуют себя и ваш локоть, и большой палец на ноге?

Разница в том, что вы никогда не попытались бы спросить их об этом! Все ваши клетки «вплетены друг в друга» для того, чтобы принимать участие во всем духовном. Единственная вещь, которой не хватает, это указание «босса», а босс — это вы.

По этой же причине, когда вы обращаетесь к клеткам в мыслях или вслух, или еще как-нибудь, они уже находятся в полной готовности и ждут указаний от руководителя.

А теперь — вопрос: если ваша ДНК межмерна по определению, то почему вы считаете себя трехмерным существом?

(Теперь вы знаете секрет.) Ваше восприятие заключено в трехмерности, но в действительности межмерный механизм уже действует внутри вас и будет невидим до тех пор, пока вы не начнете двигаться по пути просвещения.

Когда вы учитесь и усваиваете духовные истины, вы наполняете «сосуд» собственной энергии вибраций, в котором находятся все до одной цепочки ДНК.

Общаться легко. Даже не анализируйте это!

Разве вы анализируете, как работает двигатель внутреннего сгорания в автомобиле, прежде чем садиться за руль?

Разве вы задумываетесь над тем, как работает сотовый телефон, перед тем, как им воспользоваться? Нет, вы знаете, что он работает, и просто пользуетесь им! Пришло время управлять и общаться со своим телом.

Одна из великих тайн биологии связана с вопросом о том, как общаются друг с другом сами клетки. ДНК — код нашего организма, составленный из белков и аминокислот, кажется, контролирует каждый химический процесс в нашем теле.

Исходя из проведенного мною исследования, можно сделать вывод, что в каждой клетке в среднем за одну секунду проходит несколько сотен тысяч химических реакций, и похоже, что этот процесс протекает одновременно в каждой клетке нашего тела.

Я пытаюсь понять, как мы в соответствии с этим можем замедлить ход наших биологических часов, как вы говорите, в этой чрезвычайно сложной системе.

Если наша ДНК находится в центре управления, то что за механизм обеспечивает совместную работу отдельного гена и клетки? Тот же ли это механизм, который позволит нам осознанно работать в унисон с нашей ДНК.

Существует некая структура поля, которая вокруг всякой двойной спирали является межмерной. (От Ли: доктор Владимир Попонин обнаружил межмерное поле вокруг ДНК, которое в условиях эксперимента воспроизводит частицы света.

Это поле настолько мощно, что, каким бы ни был свет, измененный этим полем, он сохранял эти изменения даже после того, как поле ДНК было удалено.

http://turn.со. пz/DNAPhantom.htm

Но существует еще один коммуникативный элемент, до сих пор не обнаруженный и не признанный биологами. Поля ДНК накладываются друг на друга и из-за этого выглядят в межмерном (трехмерном?) пространстве как единое поле.


 


Это поле — квантовый элемент Человека, который подвергается сильному воздействию духовной работы и который является частью вас.

К этому элементу и обращаются силы, которые вы пока еще не обнаружили.

Я имею в виду, что эти поля, накладывающиеся друг на друга, скрепляют вашу ДНК. Одно поле перекрывается другим, образуя межмерное «единое поле». Вот в чем секрет… в связуюшем элементе, который всему телу дает возможность действовать как единое целое, который всегда при нас и готов лечить.

Это должно опять показать вам, что ДНК готова «слушаться босса»! Вам не нужно делать, а просто надо на духовном уровне «ясно обозначить», а квантовое поле ДНК в вашем организме само приведется в действие. Позвольте ему делать всю работу и просто поворачивайте руль.

Из биологии я знаю, что процесс старения в значительной степени управляется гормональной системой. Поэтому для того, чтобы замедлить ход биологических часов, мы должны работать непосредственно с этой системой.

Для того чтобы мы могли переналадить наши биологические часы, я считаю, нам нужно точно понять, как это сделать, потому что простой разговор с ними не помогает, и лишь немногие знают, что визуализировать — ДНК, клетки, гормональную систему, цвета.

Кроме того, я думаю, нам трудно поверить, что мы можем выполнить эту задачу, потому что в большинстве случаев мы просто не знаем, как это делать.

Крайон, могли бы мы взять какой-нибудь пример и поработать с ним?

Допустим, гормональную систему. Сказали ли бы вы нам, как мы бы жили, будь у нас достаточно влияния, чтобы замедлить биологические часы?

Во-первых, не делите ваше тело на отсеки. Ваше желание обращаться к различным частям механизма для того, чтобы они выполнили те или иные функции, — это результат вашей трехмерной логики. Так не годится.

Что в супе вы благословляете, прежде чем его съесть? Соль? Помидоры? Ответ — все содержимое тарелки, состоящее из миллионов молекул разного типа.

Духовное тело — это межмерный опыт «всего тела».

Оно не понимает специальных указаний. Оно не понимает слов «Я хочу стареть медленнее».

Представьте, что вы шаман. Вы выходите на улицу и просите природу сдвинуть для вас одно облако чуть-чуть левее.

Ничего не произойдет, но вместо этого природа реагирует на ваше желание изменить все метеорологические условия.

Откликается и океан, отзываются и теплая, и холодная вода, ветра и испарения выполняют вашу просьбу, и в результате облака сдвигаются влево или пропадают вообще.

Замедление биологических часов — это процесс, в котором участвует все тело. Это часть исцеления и энергии. Вы избегаете кармической предопределенности и меняете свой жизненный путь.

Мы уже говорили, что будут встречаться люди, которые заметят, что вы стареете медленнее, и будут требовать объяснить им, как вам это удается. Тогда вы сядете и попытаетесь объяснить, как «разобрать суп».

Обычно люди хотят разобрать целое на кусочки и управлять только некоторыми из них. Результата не будет.

Позвольте мне сказать вам то, что вы не ожидали услышать и что многим может не понравиться: каждый день миллионы людей просят свои клетки стареть медленнее. Это необязательно Работники Света.

Это обычные люди, которые даже не имеют представления о том, что они делают — передают своим клеткам сообщение на физическом уровне… сообщение, которое говорит им: «Помедленнее!»

Это те люди, которые через день ходят в спортзал и изнуряют себя! (Я говорил, что это вам не понравится.) Квантовое поле вокруг ДНК, о котором я вам рассказывал, имеет свои антенны.

Они располагаются снаружи и улавливают желания перемен. Человек при помощи физических упражнений пытается заставить клетки измениться. Получается так, что это тоже помогает замедлить процесс старения.

То, что ускорение обмена веществ замедляет работу биологических часов, может на первый взгляд противоречить здравому смыслу, но это действительно так. Биологические часы связаны со всем, что их окружает, в том числе и с тем фактом, насколько велик просвет кровеносных сосудов или насколько эффективно работает сердце.


Как бы то ни было, многие замедляют биологические часы, даже не подозревая об этом.




 


Тело всегда пытается сотрудничать с «боссом» (с вами).

Когда клетки «замечают», что сейчас они работают так же, как и когда они были моложе (выполняя физическую нагрузку), то процесс старения начинает замедляться, чтобы приспособиться к изменениям.

А теперь добавьте сюда и силу желания тех, кто умеет общаться со своими клетками посредством недолгой ежедневной медитации, и получите то настоящее сообщение. Клетки получают «директиву» от босса и также доказывают, что готовы ее выполнять (упражнение).

Каждый человек, находящийся в связи со своим духовным «Я», может это сделать.

Каждое утро совсем недолго побудьте в роли босса и поговорите со своими клетками. Скажите им, что хотите получить хороший конечный результат, что ждете кардинальных перемен, а не мелких подвижек.

Представьте себя ребенком с новенькой ДНК, которая еще не сталкивалась ни с возрастом, ни с болезнями, вообще еще ни с чем.

Скажите им, что ваша цель — это крепкое здоровье.

А затем, если это возможно, сделайте несколько упражнений. Можно совсем не тяжелых, подействует даже пробежка вокруг дома или по ступенькам.

Небольшая церемония, всего 30 секунд… и клетки «увяжут» это с вашей медитацией. Это все, что от вас требуется. Ну как… действует? Если нет, то, возможно, вам следует исследовать весь духовный опыт своего тела. Вы действительно живете так, как учите сами?

Вы расширяете собственное духовное понимание или просто ищете в этом послании способ стать моложе? Вот видите? Все это связано с вашим высшим Я, которое вы просто не можете отделить от биологии.

Я также слышал, что у нас есть какая-то Главная клетка, которая находится в шишковидном теле, а некоторые даже называют ее клеткой Бога. Предположим, эта клетка содержит полную первоначальную программу нашего жизненного пути, и на всем протяжении жизни Главная клетка хранит код нашего первоначального совершенства и назначения.

Эту клетку можно активировать, вдыхая шишковидной железой свет. Тогда она сможет привести в равновесие и гармонию все четыре наших тела, начиная с физического и заканчивая духовным.

Правда ли это или они просто так, по-другому, говорят о ДНК? Если эта клетка на самом деле существует, то насколько важно знать о ней и работать с ней?

Ответ положительный.

Генеральный план вашего жизненного пути существует на самом деле. Говорить о том, что он хранится в одном месте или в одном органе, можно только в переносном смысле. Но так говорят для того, чтобы вы могли работать с шишковидным телом.

Кто-то воспринимает его как «третий глаз». Это не противоречит нашему учению, т. к. третий глаз всегда является элементом, использующимся для духовного роста.

Если вы внимательно читали, что я написал о межмерности каждой из двойных спиралей ДНК, тогда вы уже знаете, что будет дальше.

Между слоями ДНК находится «уровень Хроники Акаши», а также «уровень Бога».

Эти понятия во многом напоминают понятие о Главной клетке, не так ли? Но они существуют в каждой из триллионов двойных спиралей вашего организма. Эти спирали хранят изначальный код и обеспечивают равновесие между межмерными мирами.

Главная клетка и генеральный план действительно находятся там, но не в одной, а во всех клетках ДНК.

Тем не менее, цель этой работы — систематизировать это знание и сделать его удобным для восприятия, чтобы многие люди могли с ним работать. Для этого этот метод передали одному целителю, и он помог многим людям излечить себя и «общаться» с главной энергией клеток.


 


Еще раз: существует много путей познания Духа и много учений, которые ведут к одному и тому же источнику, помогающему людям исцелять самих себя, используя глубокие мысли настоящих наставников.

 


СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ — КРАЙОН:

ПЕРЕЖИТЬ ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД

для тех, кто родился в старых энергиях

 


из архива «Сеть Света», на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  •  

    Когда вы учитесь и усваиваете духовные истины, вы наполняете «сосуд» собственной энергии вибраций, в котором находятся все до одной цепочки ДНК.

    Вы расширяете собственное духовное понимание или просто ищете в этом послании способ стать моложе?

    Вот видите? Все это связано с вашим высшим Я, которое вы просто не можете отделить от биологии.

    Между слоями ДНК находится «уровень Хроники Акаши», а также «уровень Бога».

    КРАЙОН

Оставить комментарий