Крайон: ПЕРЕЖИТЬ ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД — для тех, кто родился в старых энергиях

0

ПЕРЕЖИТЬ ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД

из книги Крайона — «Великий Переход»


 

Информация, которую я собирал в течение долгих лет, дает основания считать, что нынешний переход нетипичен.

Наша планета, без сомнения, ощущает повсеместные сдвиги и потрясения. Мы тоже!

Может быть, потому, что сотрясается она с нами «на борту». Недавно во время очередного сеанса ченнелинга ты сказал: «Твое тело готово». Откровенно говоря, Крайон, многим из нас кажется, что наши тела разваливаются, а не «готовы».

У каждого из нас свой набор физических немощей: головная боль, лихорадка, неспособность сосредоточиться, депрессия, различные нарушения сна, когда, например, просыпаешься среди ночи непонятно от чего.

И так далее. Я понимаю, что все так и должно быть. Но иной раз нелегко понять разницу между физическими проблемами и симптомами духовного порядка.

Мягко говоря, это очень сложно.

И вот я спрашиваю, Крайон, что ты имеешь в виду, когда говоришь, что тело готово? Синптомы духовных немощей сохранятся до 2012-го? Или они станут постепенно сходить на нет?

Кое для кого, в том числе и для меня, многие из этих симптомов находятся выше плеч и имеют и глаза, и уши, и челюсть. Это что, некая специальная модель только для некоторых?

Не забывайте, что вы родились в более старой энергии. Теперь же вам хочется взять свое обновленное тело Нью Эйдж, которое все еще плавает в Старом Супе, и сделать его прекрасным. В течение какого-то времени этого не случится. Почти все вы сейчас страдаете от типичных особенностей

Великого перехода. Ваше тело реагирует на начало перехода энергии Геи в более высокие вибрации. Ваше тело уже не может оставаться в прежних вибрациях, но еще не в состоянии шагнуть к новым.

А переход — процесс болезненный.

Мы уже говорили вам, что в последний раз масштабный переход происходил таким же образом в период между концом 2007 года и началом 2008 года. На самом деле тогда на какое-то время были взяты духовные инструменты, которые затем были заменены новыми.

Это тот самый переход, о котором мы уже рассказывали вам в 2000-м. Теперь вы все здесь, и он начинается.

Духовные симптомы часто появляются первыми. Да, об этом переходе мы будем слышать постоянно. Ты же сам сказал про уши. На первом плане окажутся вопросы строения скелета, и это создаст ощущение, что существуют проблемы с костями,

Все это имеет отношение к энергетике, хотя вы и считаете, что эти проблемы связаны с тем, что вы становитесь старше. Все это останется с вами и после 2012-го.

Поэтому задействуйте энергии, которые смогут помочь вам пережить этот процесс рос.

Таких энергий много и эзотерической, и химической природы. Следите за появлением новой химии из джунглей.

http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=141893

Choose your Reaction!
Оставить комментарий