21 декабря 2012 г.- Чего мы ждем от Перехода

0

Сегодняшняя тема – Переход.

Давайте порассуждаем о приближающейся дате 21.12.12.

Что мы знаем об этом?

Что говорят разные источники на эту тему, и чего мы с вами ЖДЕМ?

Кто мы?

И что тут делаем?

Итак, Переход…

Несколько грозно звучит это слово для некоторых… Сколько всяческих трагических предсказаний, сколько негативных сценариев развития человеческой истории предлагалось нам с вами в последние десятилетия, помните? – В виде книг, фильмов, пророчеств и т.д.

Как соревновались раньше и продолжают это делать сейчас некоторые СМИ?… Вы обратили внимание, сколько фильмов – катастроф выпустили в прокат с конкретными жестко негативными сценариями?

— как Вы думаете, для чего все это? и кому это нужно?

Ответ на этот вопрос достаточно очевиден,… давайте складывать логическую цепочку из уже известных человечеству фактов… иным образом подвигнуть изменить свое мнение наш логический ум по этому вопросу просто невозможно.

Я не буду скромничать, и Вы, ИМЯ, пожалуйста, не делайте этого – уйдите от установок Вашего логического ума, что ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ (или почти ничего доподлинно) по этому вопросу – О ТОМ, ЧТО НАС ЖДЕТ И ЧТО ПРОИСХОДИТ В НАШЕМ МИРЕ!

На самом деле, у всех нас НА УРОВНЕ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ – ЕСТЬ ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ! Другое дело, наш «человеческий УМ»…

…не все еще вышло на осознаваемый уровень…пока.

Так что, я буду оперировать к Вашим ВНУТРЕННИМ ЗНАНИЯМ, к тому, что есть у каждого Человека в этом Мире.

НАСТРОЙТЕСЬ – ЧУВСТВОВАТЬ, но никак не «вычислять» логическим умом или «поддаваться эмоциям толпы»

Итак,… что мы знаем?

1. Когда- то давно, очень давно…наши Бессмертные Души выбрали для себя пройти ЭТОТ ОПЫТ – пройти ОПЫТ «ВОЗНЕСЕНИЯ» в человеческом теле, пришли сюда исследовать сами себя, свою природу и свои возможности в процессе ЭВОЛЮЦИИ ДУШИ. Именно поэтому мы с вами живем именно в это время и именно в этих условиях.

Мы пришли сюда однажды, приняв УСЛОВИЯ ИГРЫ, а условия погружения в третью плотность – однозначно предполагали наличие ДУАЛЬНОСТИ этого Мира.

Что это значит?…

Это значит, что всем, кто пришел сюда «играть» пришлось изначально принять как факт, что Игра ведется двумя командами – условно «черными и белыми», иначе это невозможно на этом уровне, на уровне третьей плотности.

И Души Бессмертные в обоих командах – очень высокого уровня, с высочайшим статусом и с огромной Любовью внутри.

НО…по условиям Игры на нашу память о самих себе была опущена «завеса»…на уровне человеческого ума мы забыли, КТО МЫ ЕСТЬ.

Белое – черное, да- нет, свет – тень, мужское – женское, добро – зло…и т.д…

(напомню, у меня создан на эту тему мой самый первый ролик, я на своем первом семинаре рассказываю об этом, кто не видел – посмотрите)


http://www.youtube.com/watch?v=oNrl-K5FUtA&feature=player_embedded

 

Итак, на Земле изначально представлены две полярности, условно «черная и белая»

…и не забудьте, МЫ ВСЕ – и «черные» и «белые» пришли сюда для того, чтобы ПРОЙТИ ПЕРЕХОД… мы так договорились…

Немного отвлекусь, но невозможно НЕ сказать о самом термине – «ПЕРЕХОД». Это не час «икс» и время «же», это ПРОЦЕСС ИЗМЕНЕНИЯ ВИБРАЦИОННОЙ ЧАСТОТЫ, на которой вибрирует наше сознание и вообще весь этот Мир.

-так что Переход, как таковой, уже давно идет и идет полным ходом!)))

В районе 21 декабря 2012 года нас ждет очередной энергетический портал, пожалуй, именно с этой даты больше будет ощущаться многомерность плотностей, в которых существует наше Сознание.

2. Существовал прежде сценарий ( «А») Перехода, где процесс изменения происходит «как всегда», как прежде в истории – с катастрофами, почти с полной гибелью человеческой цивилизации и с полным стиранием памяти.

Таким образом, ПРЕЖДЕ сменяли друг друга Цивилизации, которые бывали на Земле.

НО ЭТОТ СЦЕНАРИЙ В ОПРЕДЕЛЕННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ – ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ БЫЛ ОТВЕРГНУТ, И БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ НА УРОВНЕ КОЛЛЕКТИВНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СОЗНАНИЯ – ПРОЙТИ ЭТОТ ПРОЦЕСС ПО-НОВОМУ, по сценарию «Б» – с наименьшими потерями и на новом уровне, без глобальных потерь и негатива, и, самое главное – в человеческом теле.

Вспомним, про «игроков» (пункт1) – по закону жанра «темные» -честно и пунктуально выполняли/-ют свою роль: козни, несправедливость во всех ипостасях, которые только возможны и доступны им.

— подумайте, как любого человека можно «не пустить на СВОБОДУ», заставить выполнять чужую волю, манипулировать сознанием и заставить подпитывать энергетически темную сторону?

— ответ очевиден – ИСПУГАТЬ,… не так ли?

Только таким образом можно заставить человека перестать ДЕЙСТВОВАТЬ, ТВОРИТЬ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ БЫТИЯ.

Только испуганного человека можно заставить ощущать себя ничтожной песчинкой и направить его силы на накачку Эгрегоров, заставив его кувыркаться в дуальной системе координат, в дуальной природе нами же сотворенных блоков и ограничений самих себя…

«ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВЕ СИЛЫ, которые способны производить изменения в Мире»- говорят Толтеки… (ох, и мудрые люди!)

ЭТИ ДВЕ СИЛЫ – СТРАХ и ЛЮБОВЬ.

Поскольку Вторая Играющая Сторона (так я называю темную сторону) может оперировать только своими инструментами, они, естественно, во все времена – использовали свой рычаг – страх.

А для чего им было провоцировать такое количество этой энергии? – спросите Вы.

— все предельно просто…банально просто – ЭГРЕГОРЫ.

-ПОТОМУ, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОЯЩАЯ ИГРА, идет именно на уровне Эгрегоров.

Эгрегорам, во все времена нужна была подпитка в виде энергетического донорства…

Вспомните «Матрицу» – гениальный художественный фильм…смысл – что … человека использовали/-ют, как «батарейку» …

И, как Вы понимаете, во все времена – мы все сопротивлялись!… во все времена, во все века, в разных странах и городах – всегда и везде – НАХОДИЛИСЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ВСТАВАЛИ С КОЛЕН И ОТКАЗЫВАЛИСЬ БЫТЬ В ЭТОЙ РОЛИ!

Эти люди во все времена двигали ЭВОЛЮЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДУХА.

Красивая и интересная Игра на Земле, позволяющая каждому из нас стать Свободными, заявить свои права на свою Силу – провозгласить СВОИ ПРАВИЛА и вообще – «начать СВОЮ ИГРУ»! Это касается и личного, и общественного – смысл остается всегда один и тот же.

Игра называется «стань самим собой, стань ТЕМ, КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ»…

Итак, Вторая Играющая Сторона – в массовом масштабе постаралась распространить как можно больше информации о негативном сценарии Будущего.

Вот и ответ – почему фильмы- катастрофы…, почему маразм в новостях и на ТВ…

Ведь с такими фильмами на уровень подсознания закладывается на неосознанном уровне определенные стереотипы Будущего, не много, ни мало…

…но поезд уже ушел))) – сценарий «Б» уже набрал такую мощность, что, пожалуй, похож на курьерский поезд, который несется с предельной скоростью и его уже не остановить…

ПЕРЕХОД НЕИЗБЕЖЕН!

А Вторая Играющая как же? – они просто безупречно играют свои роли, не более того…

-помните, как в детстве? – когда вы играли в «казаки – разбойники» – Вы же с полной ответственностью играли за свою команду, не так ли?… и не филонили)))

… ну, и….

Когда это прекратиться? Когда в нашем Мире перестанут твориться несправедливости?… – справедливый вопрос…

— КОГДА ОНИ ВСПОМНЯТ, КТО ОНИ…

— вспомнят, что они Души, которые пришли исследовать себя и в результате цепочек своих реинкарнаций, ВЫБРАЛИ ПРИЙТИ от СТРАХА к ЛЮБВИ, и, таким образом, объединить все.

— а как же они могут вспомнить себя, если у них низкочастотная вибрация? Ведь для того, чтобы вспомнить, нужно достаточно высокоразвитое Сознание?

— они могут вспомнить сами себя – только в единственном случае – ЕСЛИ МЫ ВСПОМНИМ САМИ СЕБЯ И ВСПОМНИМ ИХ – КТО ОНИ ТАКИЕ…

— ВЕСЬ МИР – ЗЕРКАЛА…

— и ВСЕ МЫ – ВЗАИМОСВЯЗАНЫ между собой значительно сильнее, чем принято думать на уровне ума…

ЕСЛИ В НАШИХ ГЛАЗАХ БУДЕТ СВЕТ ЛЮБВИ, БУДЕТ ЗНАНИЕ О ТОМ, КТО МЫ ЕСТЬ… ЕСЛИ, ГЛЯДЯ НА НИХ, МЫ УВИДИМ ИХ ДУШИ, ТОЛЬКО ТОГДА У НИХ ПОЯВИТСЯ ШАНС – ВСПОМНИТЬ, КТО ОНИ ТАКИЕ…

И еще…это произойдет — КОГДА МЫ НАЧНЕМ ДЕЙСТВОВАТЬ, начнем ЖИТЬ НЕ ПО СЦЕНАРИЮ НЕГАТИВА, А ПО СВОИМ СОБСТВЕННЫМ СЦЕНАРИЯМ – замечательным, радостным и СВОБОДНЫМ – уже сейчас, здесь и сейчас,…

-когда поймем и примем Законы «матрицы» , провозгласив для себя НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, когда перестанем оглядываться на толпу…

— а что будет, ЕСЛИ ОНИ НЕ СУМЕЮТ ЭТОГО СДЕЛАТЬ?- вспомнить и осознаться

— поскольку процесс ПЕРЕХОДА НЕОБРАТИМ, весь Мир и все, что в нем – изменяются, начинают вибрировать на более высокой частоте – это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ДЛЯ ВСЕХ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ…

— ИЛИ …изменятся, или…ВЫЙДУТ ИЗ ВОПЛОЩЕНИЯ, и, таким образом – НЕ ИСПОЛНЯТ ЗАДУМАННОГО – ПРОЙТИ ПЕРЕХОД В ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ТЕЛЕ, третьего не дано.

— умрут, тем или иным способом выйдут из воплощения, чтобы потом родиться ребенком с новой частотой Сознания…, в которой будут помнить, что такое Жизнь и что Смерть – это просто «маленький переход» от одной жизни к другой, не более…

(кстати, рекомендую фильм «Облачный атлас» посмотрите, наглядное пособие, не меньше. Только Будущее – у всех нас, на самом деле более радостное, а не как в фильме, еще более шоколадное… я помню это)))

Амнезия…нас всех сейчас ситуация лечит от амнезии.

напомню еще один аспект, это в значительной степени облегчает задачу, которую мы перед собой поставили

– ПОНЯТЬ И ПРИНЯТЬ некоторые аспекты нашей Реальности: не ошибусь, если скажу, что хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивался с самым болезненным вопросом

– ПОЧЕМУ БЛИЗКИЕ НАМ ЛЮДИ ЧАСТО НЕ ПОНИМАЮТ НАС, ПОЧЕМУ НАМ НЕ УДАЕТСЯ ИМ ПОМОЧЬ… в свете всего написанного выше, полагаю, это будет необходимый пазлик к нашему восприятию.

Читайте об этом – здесь

http://www.ailar.ru/forum/viewtopic.php?f=30&t=1177

Так что у нас нынче лечение от амнезии и ТРЕНИРОВКА НА РАВНОВЕСИЕ,

Вселенная спрашивает нас – А ЧЕГО ЖЕ МЫ ХОТИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО?…

практический методы на тему равновесия смотрите в предложенных ранее медитациях

http://www.ailar.ru/category/meditacii

21.11.2012

С уважением, Айлар.

Copyright © 2012 Ailar. Цитирование материалов статьи разрешается в полном объеме или частично с указанием действующей ссылки на сайт Ailar.ru без специального разрешения.

Choose your Reaction!
Оставить комментарий