Патрисия Кори ~ ПРОЛЬЕМ СВЕТ НА ТЬМУ ~ Пусть больше не будет тайн

0

Из книги Патрисии Кори «Довольно тайн, довольно лжи!»

Руководство по пробуждению Звездных Семян

ЧАСТЬ 1

ПРОЛЬЕМ СВЕТ НА ТЬМУ

 

 

ГЛАВА 1

Пусть больше не будет тайн

Все глубже погружаясь в исследование истинного происхождения своей расы, вы начинаете осознавать, что официальные сказки о человеческой истории чрезвычайно ограниченны, полны обмана, вопиющих упущений и бесконечных ошибок.

Вы пытаетесь восстановить истинную картину, стараясь расшифровать потрепанные страницы древних текстов и карт своих великих предков, но информации в летописях осталось так мало — это не более чем шепот ветра столетий.

Потеря ваших самых важных исторических хроник и потрясающих эзотерических знаний, содержавшихся в них, случилась не только из-за естественной эволюции Земли и иллюзорного течения «времени».

Сохранившиеся допотопные тексты систематически уничтожались солдатами и тайными крестоносцами, которые служат Власти уже так давно, что ваши современные культуры не могут даже охватить такие промежутки времени… не говоря уже о том, чтобы помнить.

Учтите также, что бесчисленные тома самой важной информации (которая подробно рассказывает об истинных корнях вашей расы и внеземных силах, которые повлияли на ваше развитие) были изъяты Властью и ее тайными обществами и спрятаны в их личных хранилищах подальше от глаз обычных людей.

Их тихо передавали из поколения в поколение — из одних невидимых рук в другие — и всегда подальше от публики.

Многие из этих великих трудов ваших предков надежно сокрыты и по сей день, потому что Власть по- прежнему верит, что знания об истинной истории Земли принадлежат ей, а не вам.

Власть верит, что именно поэтому им удается в течение всего вашего существования утаивать свой заговор, чтобы контролировать и подавлять род людской, разворовывая богатства планеты Земля.

Но эти люди ошибаются!

Истинная история ваших корней — вашего невероятного путешествия — постепенно восстанавливается по ключам, оставленным древними, направляется вам по волнам сознания, входящим в поле Земли на этом этапе вашего процесса вознесения, и поступает в ваше сознание из подсознательных воспоминаний (многомерный опыт души возвращается к вам в виде «памяти»),…

Вы обнаруживаете это в нынешние минуты перемен и обновлений… и вам станет известно еще больше в самые ближайшие дни.

Мудрость перестанет быть тайной.

Вскоре будет открыт Зал Хроник Атлантиды, неразрывно связанный с Великим Сфинксом в Гизе. Почему- то данная информация ускользнула из области ваших исследовательских интересов, но сам Сфинкс и является им.

К счастью, рукописи Атлантиды остаются нетронутыми, потому что официальное археологическое сообщество сосредоточено на комнатах, наполненных золотом, историческими хрониками и артефактами, но там лежат гораздо более великие сокровища, зарытые в холодных песках глубоко под загадочной статуей этого существа.

В Зале хранятся коды доступа к многомерной космической библиотеке.

Они были помещены туда Жрецами Белого Братства, которые спустились с безопасных гор и перебрались в долину реки Нил в Египте, когда воды наконец отступили. Они должны были передать там Мудрость под охрану своих прямых потомков — первых фараонов.

Зал Хроник был оставлен в наследство человечеству, вверенный на хранение загадочной львице до того момента, когда вы будете готовы войти в зал Атлантиды — священное место — и извлечь рукопись, открыв окно перед моментом вступления человечества во вневременное пространство.

Вот что скоро произойдет — при вашей жизни, как вы и решили.

Многое скрыто в рассказах и легендах избранных коренных народов, тех Хранителей Хроник, которые смогли сохранить свое наследие, связь с этой информацией и воспоминания.

Когда вы начнете признавать их Хранителями, они, в свою очередь, осторожно обратятся к сокровищам прошлого, чтобы принести миру жемчужины знаний предков. Многое станет известно по мере вашего приближения к концу календаря майя, 21 декабря 2012 года.

Хранители Кристаллов откроют врата; Хранители Времени помогут вам пройти через них.

Майя знали это с тех пор, как их старейшины, впервые заглянув в хрустальные черепа, поняли, что Земля после четырех предыдущих перерождений достигнет Пятого Солнца в конце 2012 года и войдет в последнюю фазу вознесения из Вселенной материи в четвертое измерение, где иллюзии времени не существует.

Многие из вас учатся читать Хроники Акаши, где все предвидено… и все записано. Те, кто одарен видением и духовно ориентирован, понимают, что термины «прошлое» и «будущее» — это лишь аспекты вечности, существующей во вневременном пространстве всего Творения.

И это так, и хотя мы постоянно обращаемся к линейному времени (потому что именно на него опирается ваше понимание мира), мы призываем вас разобраться в его иллюзорной природе.

В своих учениях мы просим вас осознавать, как всё происходит одновременно, постоянно, переплетаясь в великом космическом танце сознания, разворачиваясь и медленно поднимаясь по спирали духовного возвращения.

Мы, Спикеры Верховного Совета Сириуса, хотим помочь вам узнать историю вашего развития — со дня засевания и до приближающегося перехода из третьего измерения. Мы желаем помочь вам жить настоящим в этот пиковый момент вашего путешествия, в мире с планетой, соседями и самими собой.

В книге «Космос души» мы рассказали о процессе вознесения вашего Солнечного Божества и показали вам четвертое измерение, которое вы вскоре познаете в своем световом теле.

Наша вторая книга, «Атлантида: битва света и тьмы», была посвящена избавлению от самых больных воспоминаний об Атлантиде и передаче знаний, необходимых вам сейчас… если вы освободитесь от новых алхимиков силы и пойдете вперед, на свет своей расширяющейся осознанности.

На самом деле, глядя на события, происходящие на вашей планете, мы видим, что вы начинаете пробуждаться, провозглашая свою истину, как никогда раньше.

Вы говорите открыто, с большой ясностью и сосредоточенностью, распространяя синий луч Гайи по всему Космосу.

Сейчас вы готовитесь доказать несостоятельность властей и взять на себя ответственность за свою личную реальность, бросая вызов цензуре, которая насаждается все большему числу инакомыслящих.

Всегда помните, что опытом своего индивидуального развития и просветления нужно делиться с другими, если вы хотите повлиять на большее целое, чтобы все человечество обрело позитивное мышление, а необходимые перемены — которые уже начали проявляться в определенных точках земного шара — начали распространяться по всей планете.


Это время всеобщего пробуждения.

 

 


Чтобы помочь вам на этом важнейшем этапе пробуждения, мы воззвали к каналу, который явит миру наше третье послание, зная, что это самое противоречивое собрание учений.

Здесь мы хотим помочь вам в преодолении всех преград и понимании происходящего вокруг вас.

Эта последняя книга трилогии призвана облегчить вам осознание событий, которые привели вас к утрате могущества, попутно рассказав о важнейших пунктах, касающихся великого заговора, который тысячелетиями сдерживал и подавлял род людской.

Книга задумана как руководство к освобождению от замыслов темных воинов и поможет вам очистить разум от мусора, который утвердился у вас в качестве убеждений.

Это руководство по пробуждению звездных семян.

Слишком долго человечество отрицало истину о тайном управлении планетой, но этому придет конец уже при вашей жизни. Понаблюдайте и сразу же увидите, что паутина обмана и лжи рассыпается, а опоры власти рушатся по всему миру.

Сейчас на планете Земля вы проходите через пробуждение, открывая для себя все сущее и постигая суть и значение всего, — и Истина, такая драгоценная и чистая, не сможет больше ускользать от вас.

Силы Света Вселенной собрались, чтобы помочь вам. Вы позвали, и мы пришли.

Мы, существа с Сириуса, находимся прямо здесь, рядом с вами, вы и представить не можете, как близко, и существуем в параллельной реальности, которую вы познаете в той же степени, что и мы… и мы прошли по вашей дороге, где туман иллюзии скрывает путь.

Мы понимаем, как иногда сложно найти путь домой.

Мы знаем, насколько трудно то, с чем вы сталкиваетесь сейчас, когда наступающий рассвет призывает вас пробудиться… и больше не погружаться в сон.

Мы пришли к вам с ключами от ваших внутренних дверей, чтобы помочь вам преодолеть все барьеры и обрести, во имя всего человечества, знание, скрытое в тайных рукописях, — знание, которое освободит вас от пут кукловодов, до предела натянувших нити управления родом людским.

Хотя ваша личная миссия по-прежнему может оставаться неясной, знайте: вы решили сыграть важную роль в будущем своего рода и жизни на Гайе.

Ваш разум открыт и полон вопросов… однако у вас есть очень четкое представление о положении человечества. Несмотря на видимость, вы верите, что все происходящее должно, по природе Всего Сущего, быть выражением Божественного Плана, но вы видите направление, в котором движется современное общество.

Вы знаете, что вы — Новые Водолеи, которые пришли, чтобы помочь наметить курс для человечества, приближающегося к новому рубежу.

Ваша задача — разрушить возведенные стены и освободить знание, которое вы активно получаете во имя блага всех живых существа своего мира и Вселенной, окружающей и наполняющей вас.

Эта книга, третье собрание посланий, переданных через нашего посредника Тридью*, — очень смелое начинание.

_____

* Имя, данное сирианцами Патрисии Кори. — Здесь и далее прим. ред.

Она посвящена раскрытию секретов, которые до сих пор ускользали от вашего внимания, и рассказывает о событиях, разворачивающихся прямо у вас на глазах, — глазах, которые слишком часто не замечают того, что лежит на самом видном месте, и просто отказываются смотреть туда.

Это вызов догматам религии и правительства, поскольку книга открывает истины, хранящиеся в каждой вашей клетке, в каждой крошечной частице вашего существа.

Она служит руководством по активации кодов вашего спящего разума и поможет добровольцам, ищущим вселенскую истину и космический порядок.

Мы хотим раз и навсегда открыть ту ложь, которую скармливают всему населению Земли, показав вам тайные библиотеки знаний, закрытых со времен вашего появления, — эфирные ДНК, которые начинают кристаллизовываться и восстанавливаться внутри вас.

Эта книга приведет вас в самый эпицентр, поднимет ваш меч против дракона и покажет, рак идти вперед, прямо во тьму вашего страха, — направляя тех, кому еще только предстоит найти путь к мудрости и Свету.

Вы победите. Вы, кто обращается к нашему посланию, — отважные новые воины, и пусть в этом не будет сомнений. Вы осмеливаетесь иметь собственное мнение, бросать вызов существующему положению вещей, требовать ответа в мире, где кусочки головоломки больше не сходятся вместе.

Официальная история вашего прошлого и официальная версия будущего несправедливы по отношению к роду людскому, так что мы с нетерпением ждем ваших вопросов. Мы здесь, чтобы дать вам те ответы, какие только сможем в свете ваших поисков. Мы здесь для вас… и для детей.

* * *

Мы не настолько самонадеянны, чтобы считать, будто знаем все тайны проявлений Высшего Сознания, потому что мы такие же, как вы, — дети небес.

Как и вы, мы — любознательные путешественники по спирали эволюции, узнающие все больше на каждом витке, ищущие просветления и Возвращения.

Однако мы верим, что обязаны, как Работники Света этих миров, служить и помогать вам, даря вам всю мудрость, какую только можем, направляя вас внутрь, чтобы активировать эту область вашего знания… маяк вашей души.

Вот почему мы подготовили эту книгу, где, как мы надеемся, вы найдете ответы на некоторые из тех вопросов, которые преследуют и беспокоят вас на сознательном и бессознательном уровнях, — вопросов, которые больше не могут оставаться без ответов или скрываться в темных уголках вашего непонимающего безразличия или наполненного страхом разума.


На страницах книги вы обязательно найдете информацию, которая выполняет эту задачу, — информацию, которую вы теперь готовы услышать.


 


Эти печатные слова, которые пришли через наш канал, мы просим считать кристаллизованными эманациями нашего сознания… но в них есть и нечто большее.

Способность нашего канала вибрировать на высших частотах постоянно улучшается, что поспособствовало появлению и участию в этих посланиях сияющих восьмимерных созданий, которые завершают трилогию «Сирианские Откровения».

Тридья готовилась к данной миссии, однако частота этих существ настолько высока, что они пока не могут контактировать с ней напрямую.

Исполняя роль фильтра для этих необычайных посланий, мы ощущаем, как через нас проходят световые волны, потому что мы тоже находимся в процессе настройки.

Это дары Духа, и мы бесконечно благодарны вам за возможности, которые вы создаете во Вселенной, излучая свою любовь через Тонкую Паутину Света.

Мы признательны и польщены возможностью искупаться в этом сиянии, исполняя роль космических преобразователей чудесных волн света, в эти времена поступающих через нас специально для вас.

Нам сказали, что эти Команды Вознесения присоединились к нам с целью улучшить наши послания с помощью зашифрованных в свете осознаваемых кодов, чтобы вы могли избавиться от остаточных эмоций.

Таково их намерение помочь вам в исцелении этих сегментов вашей личности, при котором вы излучаете яркий свет знания непосредственно в свои нижние чакры, а затем полностью осознаете скрытые там травматические воспоминания, чтобы очиститься и получить прощение.

Скоро вы ощутите стимуляцию шишковидной железы и грандиозное расширение своего сердечного центра — с нетерпением ожидайте этого.

В основном это будет происходить на уровне сознания, лежащем за пределами слов, без инструкций или наставлений. Это будет просто.

Процесс адаптации и энергетического сдвига, как нам объяснили, будет облегчен с помощью этого текста, благодаря вплетению в него частот высокой интенсивности, которые будут восприняты и интегрированы вашей аурой, пока свет будет проникать через энергетические обходные пути вашего существа в шишковидную железу — маяк вашей души.

Многие из вас ощутят это как едва заметные изменения в ментальном, эмоциональном и физическом телах, у других же будут интенсивные эмоциональные или физические реакции.

Ваши сны могут стать ярче, чтобы вы могли сознательно вспомнить о своих астральных путешествиях во время сна, и многие ощутят, что стали лучше воспринимать духовный мир.

Вы можете переполниться освобождающими, радостными эмоциями или внезапно столкнуться с подавляемым гневом или глубокой обидой, поскольку эти заблокированные эмоции выйдут через вас.

Этот процесс включает в себя освобождение от тех застывших энергий, которые удерживают вас в страхе. У вас может появиться желание отбросить эту книгу, отказываясь открывать эти врата.

Дорогие, решать вам, и мы призываем вас прислушиваться к своему сердцу.

Однако мы просим вас принять во внимание тот факт, что высвобождение негативных убеждений и заблокированных энергий может оказаться трудным процессом, но это важнейшая составляющая пробуждения светового тела.

Если вы хотите обвинить эту информацию в возникшем эмоциональном дискомфорте, знайте: данное послание само по себе не является причиной.

Вместо этого отнесите свою тревогу на счет страха и родственных ему эмоций, с которыми вы неизбежно войдете в конфликт (раз и навсегда), пока ваша планета готовится вступить в последнюю фазу вознесения, а вы выбираетесь из кокона, чтобы расправить крылья.

Тем из вас, кто по-прежнему увязает в вопросах выживания и еще не начал работать над очищением, мы поможем активировать этот процесс. Мы надеемся, что вы добровольно приняли решение взять эту книгу и открыть ее.

А давние последователи лучше поймут то, что уже и так знают, — истину, пока необычайные волной света, проходящие через вас, будут осуществлять настройку и дальнейшее ускорение пробуждения.

Мы приглашаем вас воззвать к своим духам-наставникам*, чтобы они подтвердили: этот процесс служит вашей наивысшей цели. Знайте, что ваши наставники всегда рядом; они служат «часовыми» вашей души.

Мы тоже рассматриваем обучение как показатель уровня наших многомерных контактов. Это должно стать (если уже не стало) настолько естественным для вас, что вы даже не будете задумываться об этом.

____

* Этим существам посвящена замечательная книга Сони Чокет «Спроси своих наставников» (М.: «София», 2010).

Мы просим вас довериться и осознать наши намерения и намерения других Существ Света из многих измерений. Позвольте себе ощутить наше послание и отреагировать на него, никогда не подавляя при этом возникающих эмоций, скрытых ранее.

Если вы хотите поспособствовать процессу пробуждения — стать истинными духовными воинами, — вы должны сначала решить свои проблемы с выживанием, избавившись от терзающих вас страхов, чтобы покинуть зону инерции и приступить к активным действиям.

Вы сможете идти в свете знания, свободные от связывающих вас страданий, как только освободитесь от страха. Вы невредимыми пройдете через Перемены на Земле, зная, куда направляетесь и что ждет вас там. *

Поэтому не разочаровывайтесь в нас, когда изнутри почувствуете появление первых волн, потому что наше намерение — вести вас, а ваше — быть ведомыми.

Так и будет!

Вы не зря выбрали эту книгу.

Вы на верном пути и готовы стартовать.

www.e-puzzle.ru

Choose your Reaction!
Оставить комментарий