ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА ~ В ТРАНЗИТНОЙ ЗОНЕ СДВИГАЮЩИХСЯ МИРОВ ~

0

ОТРЫВОК ИЗ ПРОГНОЗА СОЛАРЫ НА ДЕКАБРЬ 2012 ГОДА

 

 

 

~ В ТРАНЗИТНОЙ ЗОНЕ СДВИГАЮЩИХСЯ МИРОВ ~

Последняя Активация Одиннадцатых Врат 11:11 была великолепной.

Церемония нашего Мастер Цилиндра в Перу началась днем 21-го ноября и продолжалась всю ночь до обеда 22-го ноября. Было изобилие благоприятных знаков: когда мы начали нашу Церемонию, в небе, прямо над нами, появились две радуги, с одной стороны было Солнце, с другой – Луна.

С нами был АН!

Вскоре, кондор благословил нас своим появлением. А в Священной Долине кондоры теперь – явление редкое. В первый день вокруг солнца было огромное радужное свечение. А ночью то же самое наблюдалось вокруг луны.

Но раскрылась полностью Активация лишь в 1:11 дня 22-го.

В мощном потоке танца, Драконы Элементов слились с Белым Драконом, и стали одним большим Драконом.

Затем они заняли позицию Стражей, пока Белый Лотос медленно покачивался в центре нашего сакрального круга. Остальные снова и снова повторяли Мудру 11-х Врат. Затем, внезапно начали вливаться энергии 11-х Врат.

Ветер Вайра пронесся по территории Церемонии с мощным ревом и 11-е Врата открывались шире и шире. Это продолжалось около 40 минут, под оглушающий рев энергии шли сильнее и сильнее. Мы ощутили столько радости и чуда.

Активация 11-х Врат открыла двери в новые миры, которые мы пока еще не видим, но чувствуем.

Они уже оказывают влияние на нас, так как это важнейшее событие содержит в себе одновременно КОНЕЦ и НАЧАЛО, ведь наши эволюционные спирали прошли полный круг.

Это ощущение значительного завершения, переплетённое с огромным Новым Начало, пронизано глубокой грустью. Мы так близки к завершению эры. Мы близки к завершению нашего долгого путешествия через дуальность.

22-го ноября, когда началась Активация 11-х Врат, мы начали двигаться в расширенную зону Диаманта Невидимого. Это означало начало значительного смещения миров.

Наши Известные Миры все еще существуют, но они стали бесконечно меньше.

С тех пор нас разместили в Транзитной Зоне между старым, основанным на дуальности миром, и значительно расширенным Новым Миром. В декабре мы будем идти через Транзитную Зону, в новые открывшиеся взору области Диаманта Невидимого.

Многие из нас сейчас пишут последние главы старых историй.

Пока мы завершаем старые истории, можно ожидать, что волны старых эмоциональных остатков поднимутся на поверхность, и мы наконец-то их отпустим. Когда это происходит, важно почувствовать эти эмоции, но не утонуть в них.

Почувствуйте их и отпустите на ветер. Если мы еще не закрыли наши старые истории, нам надо сделать это сейчас, чтобы избавиться от багажа и ограничений прошлого.

Сейчас мы идем через Транзитную Зону беременной пустоты с пустыми руками и открытым сердцем. Это Сакральная Пауза между нашей старой и новой истории.

Сейчас какое-то время мы будем жить без истории.

В это время мы можем чувствовать пустоту, нейтральность и отсутствие эмоций. Туман висит в воздухе, воздух обладает другим составом, нежели мы привыкли. Эта туманность позволяет нам отстраниться от всего, что было раньше.

Это помогает, давая нам возможность закончить старые истории без привычных эмоциональных привязок и без сопротивления неразрешенным ситуациям.

Некоторые из нас ощущают огромную усталость. Это самое сильное чувство, которое мы когда-либо испытывали. Это усталость, которая появляется при завершении огромного цикла жизни. Нам надо много спать.

Один-два часа дневного сна явно недостаточно.

Мы хотим тихонечко сидеть и ничего не делать. Мы знаем, что прошли огромный, беспрецедентный сдвиг миров, и хотим ощутить и внедрить то, кем мы сейчас являемся, почувствовать наши новые отношения с окружающей средой.

Мы можем чувствовать отстраненность от Известных Миров.

Мы знаем, что они все еще здесь, но они стали лишь маленькой деталью нашего значительно расширенного пейзажа. Из-за этого, мы ищем совершенно новый смысл нашей повседневной жизни. Она гораздо больше и истиннее, чем мы могли представить.

Все углубилось и изменилось до неузнаваемости. Это время явить Истинных Себя, Истинных Тебя, Истинных Нас как ЕДИНОЕ, в Истинном Новом Мире.

Активация 11-х Врат все еще продолжается.

Мы все еще связаны вместе, танцуем сакральные танцы и выполняем мудры 11:11. Активация 11-х Врат продолжится до конца года. А потом мы станем готовы к тому, чтобы взяться за карандаши и начать писать наши новые чудесные истории.

http://www.solara-nvisible.ru/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий