Полнолуние 28 декабря 2012. ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ПЯТНИЦУ 28/12

0



 

 

Lena Stevens — Полнолуние 28 декабря 2012

26 декабря 2012г. перевод — Юлия Герс

Дорогие Друзья,

Полнолуние в пятницу 28 декабря в 15-21 ( at 3:21 AM Mountain Standard Time).

Держитесь поближе к дому и будьте наполнены чем-то питающим вас. Обеспечивайте вашу безопасность простыми вещами, которые делают вашу жизнь безопасной, защищая и поддерживая вас.

Работайте с элементом огня как с живительной силой. Небольшие приватные вечеринки или встречи в течение этого Полнолуния и вообще Луны, предпочтительнее громких и больших сборищ.

После текущей интенсивности и внутренней подготовки к Солнцестоянию, это время и до Нового Года может ощущаться как враждебное, препятствующее и противное. Наблюдайте тенденцию к пребыванию в нетерпимости, раздражительности или сути с другими вокруг их нужд.

Держите Ваши ГРАНИЦЫ в любящем направлении и служите примером вашей Собственной Внутренней Работы — Достижений вместо того, чтобы давать нравоучения о том, что является правильным!

Оставайтесь нейтральными насколько можете, держитесь подальше от Мученичества и будьте терпеливы с теми, кто все еще находится там, в том состоянии.

В период после Солнцестояния в качестве маркера изменений, наиболее важно, чем-когда-либо, сфокусироваться на создании ваших намерений и целей, не просто для начала 2013 года, но для Мечты, которую вы имеете для мира и которую вы желаете видеть воплощенной!

Для всех тех, кто празднует Рождество, пусть у вас будут великолепные праздники!

Благословения,

Jose and Lena

Вы можете перепечатать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Lena Stevens, имени переводчика, и ссылкой на сайт Freeocean. Благодарю вас за дальнейший интерес к материалам сайта Freeocean.

Источник материала сайт «SCHOOL OF SHAMANISM»

Источник перевода сайт «Свободный Океан»

**************

 


ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ПЯТНИЦУ 28 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА

 

 

 


СИМВОЛ ДНЯ: Змей

ЗНАЧЕНИЕ СИМВОЛА: Змей как символ представлен почти во всех мифологиях, и связывается с плодородием, землёй, женской производящей силой, водой, дождём, с одной стороны, и домашним очагом, огнём (особенно небесным), а также мужским оплодотворяющим началом — с другой. Фаллический символ.

Свернувшаяся кольцами змея отождествляется с круговоротом явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое.

В этот день Луна показывается во всей своей красе и полноте силы. Сутки эти потому считают критическими, что это последний день в месяце, когда еще что-то можно изменить в этом лунном месяце как в ту, так и в другую сторону. Всё, что вы посеяли на новолуние, к полнолунию прорастет

Сегодня уже будет расцвет ваших идей. После полнолуния до следующего новолуния можно получать результаты, делать выводы на будущий месяц, но изменить уже нельзя ничего, только в следующем лунном месяце.

Приметы: хороший знак – лающая собака, плохой – ссора в этот день.

РАБОТА: День повышенной активности вкладывания энергии в дела и риска в них. Но, как и в любом деле трезвый расчет и продуманность в действия лишней не будет.

Так как вариантов исхода ситуации может быть два: «либо пан, либо пропал». Столь мощный в энергетическом смысле и наполненности день стоит использовать созидательно, прислушиваясь к своей интуиции.

ЛЮБОВЬ: Брак заключать в полнолуние могут те пары, которые отлично знают, какие цели желают достичь в совместной жизни, то есть уверенные в полноте и зрелости выбора.

ЗДОРОВЬЕ В этот период обостряются хронические заболевания. Уязвимы поджелудочная железа, печень и диафрагма. Поэтому в это время не следует перенапрягаться или переедать, лучше воздержаться.

ПИТАНИЕ: Пища в это время должна быть свежеприготовленная, не переохлаждена и не слишком горяча. Следует воздержаться от злоупотребления специями и не переедать. От крепких и горячительных напитков лучше отказаться.

РОЖДЕННЫЕ В ЭТИ СУТКИ: Люди, рожденные в этот день, способны добиться огромного успеха в торговле. Им помогают недюжинная работоспособность и сильно развитый интеллект.

Кроме того, эти люди обладают множеством талантов, и если они развивают их, то извлекают ощутимую выгоду из своих способностей и навыков. В учебе и работе человек 15-го лунного дня выделяет главное и интересуется только этим, не размениваясь на мелочи.


Если вы родились в этот день, ограничьте общение, особенно с неприятными людьми.


 


Человек этого дня в любой ситуации ощущает себя внутренне свободным. Он плохо поддается внушению и гипнозу, его сложно переубедить.

Человек 15-го дня остро чувствует свою независимость, стремится к душевной гармонии, физически не выносит давления и принуждения.

Для него большой стресс столкновение с любой системой – будь то школа или работа от звонка до звонка. Поэтому он зачастую не является выдающимся учеником в школе, хотя способностями не обделен.

А работу предпочитает со свободным графиком, лучше всего – на дому, когда сам контролирует свои время и действия. Поскольку ему сложно работать в строгой системе или под чьим-то руководством, он не признает авторитетов.

Как правило, существует лишь один человек, к чьему мнению он будет прислушиваться. Но вообще, решения он принимает самостоятельно, даже если принял во внимание совет того единственного авторитета.

При этом он большой ценитель и любитель противоположного пола. Тем более что на своем жизненном пути он встречает много соблазнов и часто не в силах им противостоять, поэтому и не способен хранить постоянство. Как правило, полигамен.

Такому человеку полезно сдерживать свои страсти, они действуют на него разрушительно, подтачивают и без того не крепкое здоровье.

Главная проблема людей 15-го дня – обилие отрицательных эмоций, которые необходимо держать под строгим контролем. Физической нагрузки, особенно очень большой, лучше избегать.

Можно заниматься домашними делами, не требующими сильного напряжения.

СНЫ: Сны вещие, сбываются в течение месяца.

МАГИЯ ДНЯ: Вся магия полнолуния, Денежная магия. Любовная. День весьма удачен для обретения богатства.


ПРЕДСКАЗАНИЕ ДНЯ ОТ СИТОРЫ

Сама мать Великая, богородица к нам приходит в этот день. С дарами, с подарками, с благами и помощью. Кого одарит ребёночком, кого плодами трудов его, кого молодцем красным, чтоб сердце женское, да тело женское без любви не маялись….

Поэтому, сегодня можно заниматься теми делами, где есть инициатива. Особенно завершать то, что начали раньше.

Большой простор сегодня для бизнеса и деловой активности. Стоит общаться с партнерами и обращать внимание на предложения.

Сегодня может произойти выздоровление, если болели.

Особенно сегодня стоит обратить внимание на знакомства, они в будущем могут оказаться очень даже плодотворными. Свидания сегодня очень трогательные и нежные.

Не стесняйтесь сегодня, идите вперед смело!

http://www.myjulia.ru/post/581573/

 

*****

Ритуал на полнолуние 28го декабря 2012

Автор: Людмила Кинг

 

 


28 декабря происходит последнее Полнолуние в этом году.

Полнолуние – это всегда время повышенных эмоций, кульминация внутренних состояний и событий. 13 декабря в Новолуние (время начинаний) мы сеяли семена будущих намерений на этот цикл, а также продумывали свои желания и цели на весь 2013 год. И проводили ритуал для зарядки их энергией и сонастройки с ритмами Вселенной.

Ритуал – (на санскрите рита – ритм) — это целенаправленные и последовательные действия, имеющие символическое значение для сонастройки с ритмами Вселенной, чтобы вибрировать на похожих вибрациях.

В полнолуния очень хорошо проводить ритуалы отпускания и очищения, тех качеств, от которых мы бы хотели избавиться, которые тянут нас назад и не дают реализовать желаемое.

Астросправка конца месяца:

Это полнолуние в знаке Рака, отвечающего за семью и домашний очаг, внутренний личный мир, который нуждается в комфорте и защищенности.

Что нужно вам для того, чтобы чувствовать себя защищенным, сильным и в безопасности?

В ком и чем вы видите свою опору (Рак) для достижения успеха в социуме (Козерог)?

Нас питает любовь и забота и начинаем мы с любви и заботы о себе.

Солнце в соединении с Плутоном и напряженном аспекте к Урану; Марс переходит в Водолей, а Меркурий в Козерог. И это хорошее время (день полнолуния плюс следующие за ним три дня) для перестройки своего будущего.

Выборы совершаются мгновенно и у нас есть импульс действовать быстро и неожиданно. И это хорошие аспекты для квантового скачка, как написала астролог Ирина Звягина: «Я просто понял это. Я сделал это».

Это отличное время, чтобы вытащить из глубин подсознания то, что нуждается в исцелении и трансформации, отпустить болезненные воспоминания.

Ключевые темы здесь: семья, предки, корни и принадлежность, отталкивание и непринятие, покинутость, эмоциональная безопасность, финансовая или профессиональная защищенность, смерть, уход прошлого и старых привычных зон комфорта.

Ритуал на полнолуние в Раке

Откройтесь тому, чтобы опустошить свой внутренний резервуар для новых начинаний.

Главный напряженный аспект 2012 года в самом его финале призывает окончательно очистить свое прошлое и не тащить его груз в будущее.

То, что больше не служит нашему обновленному Я, что не находится в созвучии с нашими новыми целями должно быть разрушено и оставлено. То, что мы не можем изменить, дает нам излишние страдания, но в наших силах изменить себя.

Благоприятный аспект Сатурна дает нам поддерживающую силу для стабильности и упорной работы, огромную фокусировку на задачах требующих решения.

Нам следует отпустить, принять и взять силу для дальнейшего продвижения вперед.


Я предлагаю следующий алгоритм действий в эти дни:


 

 


1. Начинаем с подведения итогов уходящего года.

Вспоминаем свои цели на прошедший год и что из намеченного достигнуто. Отмечаем все самые лучшие и важные события и ощущения, свои победы и достижения.

Затем то же самое делаем по отношению к своим поражениям и негативным моментам года, трудностям и печалям.

Выписываем все это в два столбика и анализируем, якорим чувства и состояние победы, а в негативных событиях ищем уроки или жемчужины мудрости.

2. Определяем то, что мы больше не хотим иметь в своей жизни и от чего хотели бы избавиться.

В первую очередь, это касается внутренних состояний и каких-то качеств характера. Ведь Луна отвечает за настроение, эмоции и внутренние состояния. Отпускаем это.

* зависимости и зависания

* унылое самоощущение

* лень и инертность

* пустоту и недостаточность

* свою неэффективность

* неуверенность и нелюбовь к себе

* состояние одиночества

* ограничивающие убеждения и верования

* нелюбимую работу

* непитающие отношения и т.п.

Все это пишем на листке и сжигаем в процессе ритуала либо проявляем творчество и выбираем любой понравившийся нам способ, чтобы это отпустить – например, пишем эти качества на шариках и с удовольствием прокалываем их.

При этом благодарим за уроки и прощаем себя за то, что допустили это.

3. Теперь мы заполняем уже очищенное пространство новыми желаниями и намерениями, тем, что мы хотим взамен отпущенного.

Мы творим свой мир своими мыслями и чувствами. Как сказал Эйнштейн: «Мы не может решить проблему на том же уровне мышления, на котором она была создана.» Поэтому мы должны пойти глубже в своем сознании и найти ответы на свои вопросы, подняться выше.

Наметьте себе амбициозный план – Солнце сейчас в знаке Козерога, поэтому не бойтесь мечтать по-крупному и замахнитесь на большее. Позитивное влияние Нептуна на Солнце помогает волшебному чуду случиться.

Это могут быть материальные вещи (квартира, машина, поездка, свадьба, ребенок) либо качества и состояния – гармонии, радости, чувства самоценности, внутренние ощущения достойности любви, изобилия и т.п.

4. Совершаем ритуальные действия для синхронизации и наполнения энергией.

Здесь соблюдаем следующие моменты:

* запуск намерений должен производиться из ресурсного состояния (чтобы ракета взлетела повыше преодолев сопротивление среды и земного притяжения) приподнятости и восторга, поэтому хорошо ввести себя в такое состояние через игру, некие дурашливые действия симоронского характера, веселье с друзьями или близкими людьми.

* совершение некоего символического действия – к примеру, желания можно написать на шарах и запустить их в небо или на бумажных самолетиках, сделать хоровод с накачкой энергией, сделать карту желаний и тп.


Ритуал на полнолуние


 


В полнолуние энергия накапливается и достигает максимальной точки… здесь есть опасность взрыва.

Все в природе растет и становится наиболее жизнеспособным в это время, поэтому мы можем использовать его для конкретных действий по воплощению запущенных в новолуние намерений.

Ритуал в Полнолуние может послужить одним маленьким шагом в виде символического действия к воплощению желаемого.

Также это время очищения, оставления, разгрузки и тп. Вы выходите из старой кожи, идентичности, поведения, отношений и отношения к вещам. Ритуал помогает отметить внутренние трансформации формальным образом.

Ритуал в Полнолуние может включать в себя очищение одним из элементов – огнем или водой. Вы пишете то, что хотите отпустить на бумаге или палочках и сжигаете их. И заканчиваете ритуал провозглашая словами то, что записано.

При очищении водой вы наливаете в чашу воду и украшаете ее розовыми лепестками и также пишете свои бумажки, а затем топите их в воде. Если это происходит в группе из нескольких человек, то эффект будет гораздо лучше так как работает групповое сознание.

Ритуал Отпускания

Вам понадобятся плавающие свечи, большая чаша, вода, спички и ручка.

1. Сделайте свое священное место или алтарь с помощью свечей, палочек или масла шалфея, ваших талисманов.

2. Если возможно стойте или сидите в свете Луны. Позвольте себе почувствовать вашу связь с этим двигателем жидкостей на нашей Земле и внутри вашего тела.

3. Сделайте упражнение на заземление, остановите бег мыслей и войдите во внутреннее пространство. Чувствуйте землю под ногами и сбросьте напряжение дня.

4. Поместите большую чашу с водой напротив себя или посередине стола если вы с группой.

5. Каждый участник пишет на плавающей свече то, что он хочет отпустить. Затем все берутся за руки и концентрируются на отпускании в воду.

6. Отпразднуйте это отпускание трапезой при свете Луны.

Оставьте свечи догорать в чаше как символ отпускающего процесса. Пламя очищает и символизирует искры вдохновения.

Если вы затушите свечу и будете зажигать ее потом, она будет напоминать вам о вашем обязательстве отпускания.

Поместите вдохновляющие вас картинки и талисманы на видное место, чтобы напоминать вам кем вы становитесь.

Поблагодарите себя и поприветствуйте свой рост.

Ритуал Отпускания проведите в день Полнолуния – 28 декабря, а затем в последующие три дня сконцентрируйтесь на том, чем вы хотите заполнить освобожденное и очищенное пространство, то есть на своих новых желаниях и планах на год, которые вы реактивно запустите в Праздничную ночь.

Счастливого Нового Года!

Людмила Кинг

Алхимический астролог, автор проекта «Алхимия Жизни«

Специально для Ключей Мастерства

*************

 

…ОТКРОЙТЕ ЛУННОМУ СВЕЧЕНИЮ СВОЮ ДУШУ.

ПУСТЬ ВЫСВЕТИТ ВСЁ, ЧТО ХОТИТЕ УЗНАТЬ О СЕБЕ…..

 

 

 

 

 

ИМЕЙТЕ ЖЕЛАНИЯ, ПРИДУТ СОБЫТИЯ!

….ПОЛОЖИТЕ ПОТАЁННОЕ НА ЛУННУЮ ДОРОЖКУ,

И ПУСКАЙ ОНИ ИДУТ К ВАМ НА ВСТРЕЧУ!

 

 

Обои картинки фото пара, луна, дерево

 

 

ВОРОЖИЛИ В ЛУННУЮ НОЧЬ….

ФЕЯ ЛАЙТЛИ И МАУГЛИ НА САЙТЕ

«СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»


Choose your Reaction!
Оставить комментарий