АА Гавриил. 2013г. — Ожидать прихода изменений извне – это отдавать свою силу

2

 

 

28.12.12

Если вам нужно напомнить кому-то, как решить базовое математическое уравнение, будете ли чувствовать свое превосходство от того, что этот человек не помнит то, что помните вы?

Нет, вы просто поймете, что именно он забыл, зная при этом, что вы оба обладаете одними и теми же базовыми знаниями. Вы просто поможете ему вспомнить то, что он уже знает, и будете продолжать заниматься своими делами.

То же самое и с вашей духовностью, Дорогие. Вы все происходите из одного Источника, но находитесь на разных стадиях «забывчивости».

Архангел Гавриил

*********


29.12.12

Дорогие, чтобы хоть немного облегчить понимание и принятие вещей, почему бы не заменить понятия застоя и изоляции словом «эго», а потока и соединенности – словом « просветление»?

Какая из энергий кажется вам наиболее приемлемой? Это действительно не должно быть более сложным, чем оно является.

Архангел Гавриил

**********


 

 


30.12.12

Дорогие, мы понимаем, что глубокие перемены могут показаться ошеломляющей задачей.

Многие из вас стоят на пороге важных изменений.

Мы здесь для того, чтобы сказать вам, что массивные сдвиги в вашей жизни могут казаться непосильными, если вы пытаетесь совершать их сразу все и самостоятельно.

Настоящие перемены начинаются с намерения и приверженности улучшению видения того, что вы желаете создать.

Этот шаг, сам по себе, является наибольшим, потому что производит сдвиг в энергиях и громко провозглашает Вселенной о том, что хотите сотворить.

Затем просто войдите в Поток, потому что именно там и находится вся помощь вам!

Вы никогда не должны проходить это в одиночку! Вам доступна неограниченная помощь, вам нужно только попросить, и вы будете услышаны.

Верьте. Находитесь в Потоке.

Знайте, что вы любимы, вас поддерживают, мечтайте широко и творите, творите, творите!

Архангел Гавриил

***********

31.12.12

Многие из вас во время этого сезона праздников переболели тем, что некоторые называют «вибрационной простудой». Это служит чудесной цели дать вам возможность взять «тайм-аут», если вы того хотите.

Проводить достаточно много времени в спокойствии или во сне – это один из самых лучших способов получить вибрационную настройку самым приемлемым лично для вас способом.

Кроме того, когда вы чувствуете себя не совсем хорошо, вы больше сосредоточены на заботе о самих себе. Это именно то, чего многим из вас недостает, и что вам нужно энергетически закрепить.

Какая замечательная возможность перед Новым Годом!

Архангел Гавриил.

********


 

 


 

01.01.2013

Поздравляю, Дорогие!

Вы перешли не только в Новую Эру, но и в совершенно Новый Год этой Эры.

У вас будет очень много возможностей творить и развиваться в энергиях, которые поддерживают вас, как никогда прежде.

Но вы должны понять, что хотя энергии и поддерживают и помогают вам в вашем процессе просветления, все изменения должны идти изнутри.

Если вы будете продолжать старую линию поведения, ожидая, что вступление в новый год само произведет волшебные изменения, вы действительно будете очень разочарованы.

Ожидать прихода изменений извне – это отдавать свою силу, и выбирая такую тактику, вы выбираете снова и снова испытывать старые энергии.

Если вы действительно хотите, чтобы 2013 год стал лучшим годом, которые вы когда-либо переживали, дорогие, примите свою истинную силу и творите!

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий