Встреча с духом времени. Эзотерический прогноз на неделю с 21 по 27 января 2013 года

0

Эзотерический прогноз на неделю с 21 по 27 января 2013 года

 

 


Составила Verena Bachmann http://www.astrodata.com/

Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://galactika.info/

Ключевые слова недели: встреча с духом времени, понимание творческих потенциалов, обсуждение и осуществление новых идей, успех командного духа и сотрудничества.

После сложного и требовательного периода времени, созвездия на этой неделе обещают в целом непринуждённую атмосферу. Воздух насыщен оптимизмом.

Радость контактов и желание нового обеспечат интересными встречами, разговорами и вдохновляющими идеями. Особенно активной будет духовная деятельность всех видов.

В эти дни будет легко экспериментировать с творческими идеями, получая новые результаты. В то же время будет недоставать дисциплины и концентрации.

И всё же будет возможно проводить новые идеи, посвятить себя необычному проекту, или, взаимодействуя с другими, обсудить новые деловые аспекты, планируя новые шаги.

Они будут успешными, если вы покажете командный дух, открытость к разным мнениям и перспективам, допуская мысли, которые, на первый взгляд, кажутся неудачными.

В результате получится очень творческий процесс. Есть шансы, что вы столкнётесь с пропущенными потенциалами, или совершенно новыми возможностями.

Наряду с положительными аспектами, возможны и довольно непростые варианты.

Существует тенденция рассмотрения идей на каком-то абстрактном уровне, без их воплощения в конкретной реальности, несмотря на последствия решений и отдаления от твёрдой позиции и концепции.


Если нет готовности к серьёзным действиям, то хорошие идеи так ими и останутся – идеями и теориями.


 


Даже если у вас нет конкретного проекта, на этой неделе вы можете воспользоваться этими энергиями.

Почувствуйте вдохновение!

Наслаждайтесь непринуждённой атмосферой и поддерживайте дружбу и контакты.

Но и не забывайте, что даже тогда, когда всё легко и свободно, необходимо даже минимальное усилие, чтобы добиться своей цели!

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

http://galactika.info/prognos_9/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий