Карен Бишоп — Очередной обрыв и перезагрузки

1

26 января 2013

перевод Татьяна Акимова

Мы находимся на краю очередного обрыва, что означает, что мы не можем двинуться вперед, пока следующее плато не будет готово для нас. И пока мы выжидаем на краю этого обрыва, происходят некоторые определенные вещи.

Поскольку мы создаем совершенно новую реальность, мы начинаем снизу и расширяемся вверх. Это значит, что мы были довольно долго в фазе заземления и продолжим быть в ней, пока не перестанем.

Таким образом, нам нужно залечь на дно и не высовываться, поскольку мы не можем создавать что-либо новое или проводить много времени «там”, так как при этом мы будем укладывать нашу недавно очищенную энергию поверх старого.

Мы не можем заложить что-либо поверх старого, так как это нанесет серьезный ущерб всем этим глубоким чисткам, прошедшим недавно.

Итак, мы залегли на дно до тех пор, пока не настанет время снова двигаться вперед, и когда мы двинемся вперед, мы столкнем то, что довлеет над нами (старое) с его наезженной колеи. Этот феномен является тем, что создает «ошеломляющую” энергию, или скорее то, с чем мы не можем справиться.

Мы сейчас завязли у края этого обрыва с кучей «мусора” над нами.

Мы можем чувствовать, что мы не можем выбрать, что нам делать дальше с таким большим количеством всего в нашем текущем пространстве, мы можем ощущать, что у нас действительно есть варианты выбора, но мы не в восторге ни от одного из них, или мы можем чувствовать себя потрясенными и рассеянными без видимой на то причины.

Мы можем оглянуться на окружающие нас вещи и увидеть их иначе, и увидеть что они не так уж сильно впечатляют нас теперь, как долгое время делали это раньше.

Это может также ощущаться как будто все остальное берет верх над нашими жизнями, пока мы сидим здесь без новых ресурсов и возможностей в нашем распоряжении.

Может проявляться ощущение, что все уходит, но ничего не приходит, создавая тем самым ощутимый дисбаланс.

Или мы можем просто чувствовать себя уставшими от всего этого! Но в этой точке вознесения происходит не только это, но и то, что может немного прояснить нам это все.

Сейчас мы почти завершили последнюю «перезагрузку”.

Перезагрузки это регулярное явление в процессе вознесения, и мы часто испытываем их, когда готовы шагнуть дальше, чем обычно. Что такое «перезагрузка”?

Когда мы достигаем определенной черты и не можем сдвинуться дальше, мы «отключаемся”, или скорее берем тайм-аут, а затем включаемся обратно по-новому.

Мы запускаемся заново.

Каковы симптомы?

Вялость и апатичность. Нас перестало волновать что-либо, и мы не в состоянии даже найти причину для того, чтобы вставать по утрам.

Мы не хотим ничего делать. Мы ощущаем себя усталыми и измотанными и можем слоняться туда-сюда чувствуя безразличие ко всему (да, мы можем чувствовать себя так последние пару лет!).

У нас неожиданно может выключаться свет (из-за гроз или даже без какой-либо видимой причины), а затем через какое-то время включаться снова.

Наши мобильники могут сдохнуть и теперь нам нужно приобретать новые.

У нас недавно мог быть грипп (недавняя эпидемия гриппа здесь в США, создала массивную перезагрузку), и когда мы восстановимся, нам нужно будет вернуться в свою колею.

Недавний удар холодов здесь в США это еще один пример перезагрузки. Многому надлежало вымерзнуть для того, чтобы начать расти заново.

Другими словами, нам нужно было «остановиться”, отключиться, а затем включиться снова.

Мы перезагружаемся, поскольку скоро придет время, которое будет новым и иным и нам нужно быть готовыми к этому. Нам пришлось перезагрузиться для этого.

Перезагрузки могут идти постоянно на различных стадиях, поэтому это не обязательно означает, что мы готовы к роскошному раю в небесах (хотя во время этой фазы многие из нас могли стать захвачены мечтами о тропической местности и блаженном периоде восстановления, который рано или поздно придет.)

Недавно мы могли начать заранее строить планы на весну или на переезд в лучшее место. Все это примеры нашей готовности для нового движения вперед.

Когда новые просторы будут готовы для нас, двери распахнуться и мы войдем в них.

Слава Богу, мы вышли из периода «разрушений” и потерь. Мы постоянно двигались вперед и теперь весьма нацелены на фазу «строительства”, даже если это будет происходить медленно, но верно.

От сердца к сердцу,

Карен

Вы можете копировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и ссылкой на сайт Freeocean. Благодарю вас за дальнейший интерес к материалам сайта Freeocean.

Источник материала сайт «Gama Books»

Источник перевода сайт » Freeocean»

http://freeocean.ucoz.ru

Choose your Reaction!
  • Карен Бишоп Короткое послание!

    31 января 2013г.

    перевод Татьяна Акимова

    Get ready. Here we go.

    «Будьте готовы. Процесс пошел»

    http://www.youtube.com/watch?v=SwbLtOWMc6c

    Вы можете копировать этот материал только в полном объеме, с обязательным указанием ссылки на сайт Карен Бишоп, имени переводчика, и ссылкой на сайт Freeocean. Благодарю вас за дальнейший интерес к материалам сайта

    Источник материала сайт «Gama Books»
    Источник перевода сайт «Freeocean»
    http://freeocean.ucoz.ru

Оставить комментарий