АА Гавриил. Момент Сейчас отражает реальность и энергетику любой ситуации

0

____

Оценивая свою жизнь через призму каждого момента Сейчас, вы вступаете в свою истинную силу, поскольку этот момент отражает то, кто вы действительно, и является единственным временем, когда вы можете сделать изменение.

*****


Ежедневные Послания АА Гавриила

21.03.2013

Каждый день – это новое начало.

Дорогие, не загрязняйте чистоту каждого дня тоской о прошлом или тревогой о будущем. Присутствуйте в этом дне!

Наслаждайтесь им как новым стартом, возможностью применить то, что вы знаете, как раскрывающимся перед вами абсолютно чистым листом.

Такова всепрощающая природа Вселенной.

У вас есть тысячи возможностей завершить ситуации, попробовать вновь, экспериментировать с различными достижениями и результатами в течение жизни, поэтому играйте, веселитесь и живите в полной мере.

Архангел Гавриил

********

22.03.2013

Еще одним классическим примером застревания людей является случай оценки текущей ситуации не с точки зрения СЕЙЧАС, а по тому, как это было когда-то.

Примером этого может быть ситуация, когда человек остается в отношениях еще долгое время после того, как они перестали работать, потому что другой человек когда-то, в начале, совершенно очаровал его.

Взаимоотношения могут уже давно совершенно не удовлетворять человека, но продолжать строиться на том, какими они были много лет назад!

Для того, чтобы правильно и точно оценивать свою жизнь, Дорогие, вы должны принимать решения, основываясь на вашем СЕЙЧАС.

Момент Сейчас отражает реальность и энергетику любой ситуации в ее нынешнем, текущем состоянии.

Момент Сейчас дает вам всю необходимую информацию и позволяет реагировать в соответствии с вашей истиной в данный момент вашего развития.

Вы просто не можете принять обоснованного решения, если игнорируете истину вашего Сейчас, поскольку цепляетесь за давно истекшие энергии прошлого.

Оценивая свою жизнь через призму каждого момента Сейчас, вы вступаете в свою истинную силу, поскольку этот момент отражает то, кто вы действительно, и является единственным временем, когда вы можете сделать изменение.

Момент сейчас дает вам ясную картину того, кто вы сегодня, так что вы можете сделать правильный выбор для себя и своего высшего выражения.

Люди тратят огромное количество энергии, пытаясь заставить жизнь работать в ситуациях, срок действия которых давным-давно уже истек.

Поэтому мы призываем вас сместить фокус вашего внимания на то, что приносит вам радость, удовлетворение и все остальное, чего вы желаете для себя и то, чего так заслуживаете в своей нынешней реальности.

Архангел Гавриил

*****

 

 

 

23 марта 2013 г.

Вспомните о том, как вы чувствуете себя, просыпаясь утром на новом месте, в отпуске.

Вы взволнованно, радостно приветствуете новый день, с нетерпением ожидая новых приключений и впечатлений.

Вы чувствуете себя так хорошо, потому что каждый день наполнен радостью, потоком и тем, что приносит вам больше всего удовольствия.

На протяжении всего отпуска вы принимаете с широко открытыми глазами каждый момент Сейчас, ценя то, где вы находитесь и каждое свое переживание.

Вот почему в отпуске вы чувствуете себя так хорошо, Дорогие!

Вот почему вы так хорошо отдыхаете и восстанавливаетесь в отпуске. Отдыхая в отпуске, вы пользуетесь именно теми принципами, которые позволяют вашей душе петь!

Почему бы вам не применить то же отношение к своей повседневной жизни?

Вы удивитесь, насколько легко вы сможете превратить каждый свой день в совершенно новое приключение, наполненной чудесами и возможностями.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий