Как мне стать Богом…

8

Как мне стать Богом…


 

 


«Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, начните делать то, что никогда не делали»

Коко Шанель.

Не пугайтесь, то, что будет вам предложено, не требует каких-то специальных усилий. Наоборот, это настолько просто, что многим сложно поверить в то, как эффективно оно работает. Давайте просто прочтем, а там…

Представьте себе свой сердечный центр, не физический орган слева в груди, а место в центре груди, между солнечным сплетением и горлом.

Это место, в котором вы чувствуете иногда странное давление, расширение, в этом месте находится ваше маленькое солнышко, размером с апельсин, да и цветом такое же, теплое, оранжевое…

Так вот представьте себе свой горячий сияющий апельсин и ощущение Благости, которое он источает.

В моменты энергетических «дождей» на планету, наш апельсин первым воспринимает Новые Потоки и очень чутко реагирует на них. Когда они достаточно мощные, энергия из апельсина может разливаться и перетекать в горло, может в солнечное сплетение, может в наш сакральный центр, а может заливать все тело, вызывая легкое кружение головы, гудение и вибрации.

Вместе с этими симптомами появляется довольно ощутимое полу-экстатическое, очень нежное состояние, вызывающее волнение и улыбку, это такое неожиданное для нас, непривычное переживание духовной сексуальности…

Это состояние Блаженства, Благодати…

Потоки из Космоса, вызывающие такие состояния являются щедрыми подарками, диспенсацией Создателя на наше развитие. Но мы можем не дожидаться помощи, а генерировать Благодать самостоятельно, осознанно.

Когда я впервые осознала, что я испытываю это удивительное состояние влюбленности, я пыталась объяснить себе, что могло вызвать эту влюбленность, вернее не я, а мой ум. Я искала, размышляла….

Но наша Душа так мудро и заботливо позволяет нам принимать наши новые возможности, что, искупавши меня вдоволь в этих нежных волнах, она открыла мне понимание, что это теперь мое новое качество и свойство, что для этого нет причины, никакой самый умный ум не сможет объяснить, как это происходит.

А источником этой Благодати является мое сердце, мое Благодарное сердце. Благодарность, или скорее состояние Благодарения всего и вся.

Когда вы начинаете благодарить кого-то из людей, ситуацию, свое Высшее Я, Вселенную, снежинку, что упала вам на щеку, или даже машину, которая обрызгала вас, не притормозив вовремя, вы начинаете излучать самые высокие вибрации, которые только можете (на данный момент вашего развития).

Назовем это практикой Благодарения.

Как и любая практика, действие Благо-дарения, если вы намерены достичь новых возможностей, требует личной организации себя, и длительного осознанного выполнения.

Конечно, не стоит себя заставлять, упираться, а потом, в случае чего винить, что что-то не сделано, не пытайтесь это делать от ума…

Позвольте всему происходить легко, с радостью, в сотворчестве с вашей Душой, выскажите ей свое намерение и попросите поддержать вас. Если бы вы знали, как она ждет от вас этого призыва!

Дорогие друзья, этот процесс и есть то самое пресловутое Сотворение своей Новой Реальности, это воздух и тело Пятого Измерения, это то, из чего состоим Новые Мы, и, из чего складываются все события нашей Новой жизни.

Вселенная очень отзывчива, у нее нет ума, у нее есть только Сердце, она есть огромный оранжевый апельсин, излучающий Благодать и чувствующий вашу Благодарность или «не очень».

Все, что вы излучаете, она воспринимает как запросы.

И она мгновенно реагирует и выполняет их, она притягивает к вам ситуации, близкие по вибрациям. Благодаришь — на тебе еще того, за что будешь Благодарен, злишься — ну и злись себе дальше, тебе нечего делать в Пятом Измерении.

Благодарение, как я уже говорила, очень мощный, возможно, самый сильный и ДОСТУПНЫЙ инструментарий для нас. Выполнение этой простой практики — самый прямой путь к Божественному Себе. Это Молитва, самая сильная, сильнее еще никто не придумал.

Потому что действие Благодарения означает высшую степень способности Приятия жизненного опыта в Радости, с Любовью. Вслушайтесь в слово: БЛАГО – ДАРЕНИЕ.

Пусть оно зазвучит для вас по-новому, во всей красоте волшебных божественных вибраций. Благо может дарить только Бог. Почувствуйте Себя Богом…Мы и Есть Бог!

А теперь я предлагаю вам конкретные способы, которые помогут вам сразу перейти на новую ступень вашего развития. Потому что делание этого повышает ваши вибрации мгновенно.


 

 

 

Итак, практика первая.

Замените слово «спасибо» на слово «Благодарю».

Делайте это настойчиво, пока это не войдет в привычку. Это одна из наиполезнейших привычек.

Не думайте, что вы сможете произносить его автоматически, как спасибо, это не работает! Проверено!

Это Волшебное слово, и оно произносится всегда с трепетом. В этом заключается еще одно Чудесное свойство Благодарения – это воспитание присутствия в Осознанности.

С каждым произнесением слова «Благодарю», вы обеспечиваете себя регулярным «вливанием» высоких вибраций в свое поле.

Более того, люди, которые будут слышать от вас слово «Благодарю», так же будут автоматически повышать свои вибрации, потому что они вошли в ваше поле.

Они будут смотреть на вас с удивлением, они будут чувствовать что-то непривычно приятное вдруг, многих это будет смущать, но знайте, что эти люди уже изменились, Благодаря вам.

Таким простым образом вы осуществляете ваше Служение, распространяете Божественные Энергии, заземляя их в физической реальности.

Практика вторая.

Приручите свое Эго!

В любой жизненной ситуации, которая вас провоцирует на раздражение, возмущение, осуждение и т. д., если вы почувствовали это и осознали, начинайте Благодарить ваше Эго. Это оно, родимое, так старается.

Оно честно выполняет свою работу!

Так вот и поблагодарите его за труд. Лично я это делаю примерно так, я ему говорю: «Эгушка моё дорогое, какое же ты у меня хорошее, какое трудолюбивое, такое исполнительное, ты так стараешься, я тебя так люблю, так люблю, я тебя Благодарю за работу от всей Души!! и т д…»

И тут происходит Чудо!

Любое раздражение испаряется, я вхожу в состояние Спокойствия и Благости, и начинаю Благодарить уже предмет раздражения — возмущения, Мир, Себя, Бога, Вселенную…

Таким образом, происходит Исцеление, Исцеление меня, предмета раздражения, пространства, Мира, Всего. В этом состоянии принимаются осознанные решения, направленные на Благо и сотворяющие Благо…

Со временем, вы вдруг обнаружите, что стали вообще меньше раздражаться, стали спокойными и уравновешенными, а драматические ситуации жизни покажутся вам благоприятными возможностями, чтобы исцелять себя от устаревших привычек и повышать свое мастерство.

Более того, вы начнете ими (ситуациями) любоваться и получать кайф! Ваше Эго поменяет квалификацию, и начнет работать на Нового Вас!

Я Благодарю вас за то, что вы прочитали мою статью, за то, что позволили мне выполнить мою часть Служения.

Меня переполняет Радость от предвкушения тех Чудес, которые польются в вашу жизнь от этих маленьких навыков больших мастеров Нового Времени!!

С помощью ручейка Благодарности вы откроете для себя Поток Изобилия, Изобилия и Процветания вас в Новых Энергиях, это тоже можно и нужно развивать, но это уже новая тема для беседы…

С Любовью,

Наталья Дубынина.


 


ПРЕЗЕНТАЦИЯ АВТОРСКОЙ РАБОТЫ НА НАШЕМ САЙТЕ!!!!!!

НАТАЛИ, ПОЗДРАВЛЯЕМ И БЛАГОДАРИМ ЗА ТВОРЧЕСТВО, ПРОЗРЕНИЯ И ЩЕДРОСТЬ!!!!!

опубликовано на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Дорогие мои, БЛАГОДАРЮ вас,
    ДОЗОРНЫЙ, золотусенкий, я тебя люблю)))
    Для меня это Событие)) И это Щедрый поДАРок Вселенной))
    БЛАГО ДАРЮ…

    • …ВОТ ОНА ЛЮБОФФФФ….КОГДА В ЕДИНУЮ КУЧУ ВСЕ СОБИРАЮТ СВОИ БРЮЛИКИ… !!!!!!

      НАТАЛИ, ТЕБЕ СПАСИБКА… ))))))

      НАПИСАНО ПРОСТО…ИСКРЕННЕ….ТВОЯ ДУША ЗДЕСЬ ЧУВСТВУЕТСЯ! БРАВО, ФЕЯ!

      КАРТИНКИ ПОДХОДЯЩИЕ ТЕБЕ? ИЛИ …?

      НУ ТЕПЕРЬ ТРОПА НАРОДНАЯ ПРОТОПТАНА…. ЕСЛИ ЧТО….НА МЫЛО))))

      Н.Д.

  • Как мне стать Богом…

    Замечательная статья. Из радужного Потока, в котором Сергей Лекарев сотворил этот фото портрет в то же время, в полной квантовой синхроничности.
    Я благодарю вас за то, что вам удалось пролить этот Радужный Свет на Землю.

    Это каждому знакомо.
    Это пахнет молоком.
    Это в дымке золотой, в этом счастье и покой,
    И когда оно далёко, всё равно всегда с тобой —
    Что это? Что это такое?

    Это здесь и сейчас
    В каждом, каждом из нас.
    Доля эта так легка — в колыбели, на руках.
    Кроме языка любви, оно не знает языка —
    Что это? Что это такое?

    Богушевская Ирина — Устами младенца.

  • ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ, ФЕИ И АНГЕЛЫ!

    ВЫ СО — ТВОРИЛИ ЧУДО!

    СНИМАЮ ВСЕ ШЛЯПЫ ПЕРЕД ВСЕЙ КОМАНДОЙ!!!!!

    НАТАЛЬЯ, ТВОЙ СВЕТ УСИЛИВАЕТ СВЕТИМОСТЬ САЙТА!!!!!

    ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В НАШЕЙ КОМАНДЕ!

     

Оставить комментарий