Мастер Кутхуми через Мишель Мандерс — 26:6 Выражая Божественный Свет Своего Я

0

Мастер Кутхуми

26:6 Выражая Божественный Свет Своего Я


 


Все права защищены & Авторское право Мишель Мандерс

Передано в Йоханнесбурге, Южная Африка 17 июня 2008 для 26 июня 2008

Язык оригинала: английский

Перевод: Евгения Медведева

Этот транскрипт опубликован на свободной основе как Интеллектуальная Собственность Мишель Мандерс и Palace of Peace в поддержку людям, ищущим ясность, исцеление и мир.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что прочтение этой информации окажет влияние на вас.

Вы будете энергетически связаны с Существом, передающим Послание и пройдете схожий процесс, который является таким же мощным. Не волнуйтесь слишком много относительно временных линий, установленных участникам в живом ченнелинге.

Вас проведут через схожий процесс в соответствие с вашим Божественным планом, Временем и Целью. Этот транскрипт был пересмотрен и обновлен Мишель Мандерс в мае 2012

***

Я есмь Кутхуми и я прихожу на лучах Любви и Мудрости, чтобы приветствовать вас в это время и принести вам благословления текучести, интеграции, выравнивания и истины. Приветствия, возлюбленные.

С огромной радостью и удовольствием в наших сердцах мы можем встретиться здесь с каждым из вас в этот день, крепко держа вас в сердце Христа и в безопасности в руках Бога.

Каждый и всякий шаг, который вы предпринимаете в своем путешествии к большей само-осознанности, любви к себе и принятию себя, приближает вас в тому пространству внутри себя, которое дает возможность вам подлинно ухватить смысл радости, ясности, мира, света, истины и всех других удивительных аспектов, которые позволяет вам испытать человеческое существование.

Существует так много страдания, так много борьбы, разочарования и крушения иллюзий и недостаток проживания и выражения божественного света себя.

Ваше божественное светлое я – является частью вас, которая способна притягивать энергию из источника радости; внутреннее благосостояние энергии, которое содержит сущность настолько мощную и настолько светлую, что может рассеять самые темные облака самого темного дня.

Вы уже на пути понимания, как это делать – помня о важности выражения божественной радости божественного я через ваши слова, ваши мысли и ваши действия.

Вас сейчас просят использовать вашу креативность, чтобы выразить радость, счастье, единение и священность. Вашей креативности необходимо быть сосудом, через которые эти энергии передаются.

Делая это, вы создаете поле энергии, полное радостных выражений, которые автоматически привлекут вам подобные опыты.

Активации ключевой даты, с которыми вы работали в этот особенный месяц, просили вас вспомнить, как играть как ребенок, как баловаться в радости и воссоединиться со священными и божественными аспектами себя.

Вас просили принять себя, принять момент и то, что жизнь преподносит вам в тот момент и сейчас вас просят использовать вашу творческую искру, чтобы служить в качестве выражения того, что вы открыли о себе.

Эта энергия также подготавливает вас к следующему уровню выражения Божественной Магии, существующей в Сфере Чудес и тому, как начать проявлять Внутреннюю Мудрость и Внутреннюю Магию Мастера Алхимика.

Каждый раз, когда вы благодарите за то, в чем вы овладели мастерством, каждый раз, когда вы благодарите за то, что вы испытали и то, как вы испытали это, вы усиливаете свою способность как манифестатора и как Мастера – Алхимика.

Это автоматически притягивает высшие частоты энергии в ваши творческие способности, содержащиеся в сакральной и горловой чакрах вашего тела. В то время когда сакральная чакра испытывает более высокие частоты энергии, вы обнаруживаете, как более обширное чувство мира наполняет вас.

Причина этого в том, что вы начинаете использовать более глубокое внутреннее знание о том, что эти творческие способности обладают силой поддержать вас; и в тот момент, когда вы идете за пределы всех возможных страхов неудач или неспособности выполнить то, что вы чувствуете вас просят сделать, вы делаете шаг в новый уровень вашей собственной силы и новый уровень мудрости рождается в вас.

Тогда вы распознаете истину, которая есть наряду со всем, истину в том, что вы полностью способны использовать вашу врожденную способность как творческого существа, чтобы поддержать вашу жизнь, по этой причине это то особенное время, когда решетки бессилия старых парадигм разваливаются.

Каждая из старых решеток сейчас отсоединяется от новых Священных Сетей Света, которые используются как системы коммуникации, чтобы соединить все сферы творчества, питающиеся от Бесконечного Источника Текучей Любви.

Это создает текучую систему, текучую сеть, по которой все идеи могут переноситься.

 

 


Когда эта текучая системы работает на полную мощность и души сонастроены с ней, автоматически рождается новый уровень творчества в сакральной и горловой чакрах сонастроенного индивида.

Это открывает пространственные порталы к высшим мирам через чакры, и ваша способность выражать собственную креативность приобретает совершенно другую форму. Форма выражения может также сильно отличаться от того, что вы ожидали и как, возможно, вы выражали себя творчески в прошлом.

Месяцы, которые предстоят вам, – знаковые времена огромного изменения, и для некоторых из вас, вы испытаете полный разворот в вашей жизни, и то, что вы проживали как свою жизнь возможно в начале этого года, будет совершенно другим сценарием к моменту завершения года.

Между августом, сентябрем и октябрем вы интегрируете много нового света.

Это вызовет повышение вибраций, содержащихся в гипофизе и шишковидной железе.

Это также изменит частоту, на которой гипоталамус излучает информацию, автоматически втягивая новый уровень света в щитовидную железу и тимус.

Пока все железы проходят через эти перемены внутри своих систем, вы обнаружите, что ваше понимание себя меняется. Это проявится как результат химических изменений в вашем теле, и периодом свертывания старых нервных проводящих путей и создания новых.

В течение следующих шестнадцати месяцев вы пройдете многие циклы сворачивания старых нервных проводящих путей, чтобы новые могли быть созданы, которые будут соединены с текучими сетями, о которых я говорил ранее.

Каждая сеть соединена с одной из чакр вашего тела – большей и меньшей. Это вливает в ваше сознание большую глубину понимания, что такое текучее сознание и что оно влечет за собой с точки зрения проживания внутри текучей вселенной.

Все неподвижные аспекты вас сейчас будут растворяться.

Неизменный мир – не такой, каким его представляет индивид, это не место, где структуры размещены по местам для большего блага целого в плане внедрения поддерживающих систем.

Неизменный мир или стационарная вселенная такие, какими они известны, были миром, в котором ограничение и запреты проживались изо дня в день. Все неподвижные идеи создавали контейнеры, в которых ограничение и бессилие проживались.

Сейчас у вас есть возможность превзойти ваши собственные границы, поставить их под сомнение и шагнуть за пределы порога старого мира в новый мир, новый мир, который вы привлекли себе, мир, который принесет вам большую возможность относительно вашей способности служить в качестве творца и сотворца.

Жить жизнь в служении – это творческое стремление. Этот замысел требует безмерного количества креативности, чтобы подлинно процветать.

Поэтому мы предлагаем вам возможность нырнуть глубоко в этот аспект себя и по-настоящему объять силу ваших творческих и сотворческих способностей.

Вас также поставят в позиции, в которых вы способны создать связи текучей природы с широким числом людей, формируя группы, которые поддерживают друг друга, формируя связи с индивидами, которые питают душу, божественный свет вашего коллективного творчества;

и много новых проектов будет активировано, которые будут высоко прибыльными в определенных случаях, они откроют вам, как чудеса проявляются, и сознание изобилия укрепляется, когда схожие сердца и схожие умы объединяются и создают вместе.

Ваше солнечное сплетение также будет находится под влиянием интеграции этих высших уровней творческой энергии.

Причина этого в том, что ваш солнечное сплетение содержит много нитей света, которые связаны с божественной волей и вашей волей в отношении с действием, которые требуется предпринимать в физическом мире.

Поэтому ваши творческий вдохновения будут обрабатываться через солнечное сплетение, чтобы вы могли заякорить божественную волю вашего намерения и предпринять соответствующие действия.

Вы будете восхищены тем, что вы откроете о своих собственных творческих силах, а те из вас, кто сомневаются, что имеют творческую жилку в своем теле, оглянитесь вокруг: все, что вы видите в вашей жизни — это часть вашей творческой способности, вы создали свою жизнь, вы создали эту систему, в которой вы проживаете вашу жизнь, поэтому вы способны создать и нечто другое.

Не совершайте ошибку, представляя, что ваши творческие способности должны быть связаны с пением, рисованием или писательством. Ваша творческая способность – это уникальная сила, которая находится внутри вас, возможно, что- то, к чему вы действительно способны.

Это что-то вы обнаружили еще ребенком, но отложили на полку, потому что у вас не было времени или склонности обращать на это внимание или, возможно, это ассоциировалось с травмой или болью.

Сейчас совершенное время для вас, чтобы достать это с полки, стряхнуть пыль и взглянуть на это с новой перспективы, со взгляда текучего существа текучей любви, кто понимает, что жизнь в текучей вселенной означает, что индивид должен отдаться творческим энергиям и творческой силе, которая исходит изнутри, мотивируя жизнь индивида и толкая его вперед, подготавливая к будущему.

Верьте, что это ваше время по-настоящему распознать эти творческие способности. Знайте, что это время, когда вам необходимо исследовать вашу собственную креативность, ибо важные послания заключаются в этом.

Кративность существует во всем, и все, что вы способны сделать, является формой креативности.

 

 

 


Откройте свой ум и позвольте ему плавать в обширных океанах магии, чтобы вы могли выражать вашу Божественную Внутреннюю Магию как творческое существо и как результат процветать в этом.

Наслаждайтесь временем позволения вашим творческим силам насыщать вас, исцелять и поддерживать вас. Это очень важная часть построения текучих основ внутри текучей вселенной, которая требует от вас быть текучими в теле, уме, духе и сердце.

Знайте, что все, что существует внутри и вокруг вас – это выражение вашей креативности и позвольте этому знанию открыть следующий слой вам.

Это время изменения вашего восприятия себя и жизни и позволения большей части вашего подлинного я выражаться через вас.

Пусть это время самовыражения через радостную деятельность творчества вдохновляет вас и разжигает пламя страсти внутри вас, побуждая вас объять вашу жизнь всем своим сердцем, душой, духом, телом и умом и пусть это принесет вам большую радость, огромные открытия, освобождающие вдохновения и глубокую любовь.

Это также благословения, которые мы даруем вам через сферы божественной грации, текучей любви, магии и чудес, проявляющиеся в вашем мире.

Я есмь Кутхуми, Чохан Золотого Луча Любви и Мудрости и я праздную этот день с вами.

Адонай.

****

Извещение об авторском праве — Мы просим вас чтить Закон Доверия и Честности и признавать, что никакая часть данной информации не может быть использована ради денежной выгоды, не может быть изменена, переведена, воспроизведена, записана на цифровой носитель, частично или полностью удалена или дополнена в любом виде.

Сайт «Palace of Peace» имеет утвержденных переводчиков ченнелингов, которые не могут быть переведены кем-то кроме этих людей.

Пожалуйста, свяжитесь с нами info@palaceofpeace.net если вы желаете этот ченнелинг на другом языке, или если вы желаете перевести этот материал на ваш язык.

Поэтому мы признательны за почитание закона Честности и просим, чтобы ни один человек, группа, организация или кто-либо под воздействием любых обстоятельств не вносили изменения в какую-либо часть этого документа или публиковали целиком или полностью ради финансовой выгоды.

Приветствуется публикация выдержки со ссылкой на скачивание полного транскрипта на нашем вебсайте: www.palaceofpeace.net

Вся информация остается исключительной интеллектуальной собственностью Мишель Мандерс на все времена

http://about-woman.com/_ld/1/172_Russian_26_6_Ex.pdf

Choose your Reaction!
Оставить комментарий