Тенденции 2013 года. Позвольте себе светить ярко!

0

 

 

Тенденции 2013 года. Позвольте себе светить ярко!

 

Дорогие, сейчас многим может быть энергетически трудно, ощущать себя на Планете Земля.

Все процессы «обостряются», 2013 год можно назвать еще более мощным годом вычищения всех «завалов», связанных с внутренними ограничениями.

Если кто-то считал, что все уже проработал – это значит только одно: человек просто не готов был встретиться со своими самыми глубинными аспектами, которые не принимает и не хочет видеть.

Именно сейчас наступила энергетическая тенденция того, что очень глубинные пласты отрицания себя требуют проработки.

Эти пласты настолько болезненные, что совершенно не возникает желания «идти» в эту боль, встретиться с той частью себя, которая очень не нравится, и по большому счету с огромным удовольствием дальше продолжали бы делать вид, что этой части нас не существует:)

НО, законы мироздания созданы так, что события будут обращать внимание на проблему, будет усиливаться тенденция, через «отключение» какой-либо сферы жизни.

Например, человеку будут показывать через состояние здоровья, что энергия протекает негармонично: то аллергия начинается, то палец распухает, то кишечный грипп одолевает. Если дальше закрывать глаза, ситуация будет только усугубляться, перетекая в хроническое заболевание.

Другой вариант обращения внимания на то, что существует ситуация для проработки – «отключение» финансового потока, деньги просто перестают поступать, ровно до того момента, пока не отработана проблема.

Или сфера отношений начинает страдать:

происходят ссоры с близкими, коллегами или друзьями.

Когда человек вообще старается закрыть глаза на все, энергия Вселенной «атакует» по всем сферам одновременно, с громким воплем:

«Обрати внимание – есть проблема, она требует проработки»!

«Спасение» и решение именно в том, чтобы идти вглубь себя и встретиться именно с тем, с чем очень не хочется:)

Часто нужно время для внутренней подготовки, дайте себе возможность:

— сначала свыкнуться с мыслью, что ЕСТЬ глубокая задача для решения,

— затем ПРИМИТЕ, как данность, что ситуацию НУЖНО РЕШАТЬ,

— и уже последний шаг — начинайте с помощью различных инструментов и методик прорабатывать внутренние ограничения.

Очень часто хочется отступить, многие отступают, за один шаг до победы и успеха над проблемой. Сейчас важно идти вглубь себя и разбирать сложную ситуацию до конца.

Несколько примеров: часто сложность заключается во внутренних противоречиях внутри самого человека. Человек хочет денег, а подсознательно относиться к ним с презрением, отвергая их.

Женщина желает создать отношения, а подсознательно боится мужчин, недоверия им. Противоречия внутри никогда не дадут достичь желаемого, до тех пор, пока их не осознаешь, а затем проработаешь.

По этому, идите внутрь себя, встречайтесь с собой.

Для этого нужно настоящее мужество и смелость!

И вместе с тем, 2013 год – год мощнейших возможностей проявления внутренней силы и выражения способностей! Для тех, кто готов. Часто на внутреннюю подготовку, чтобы иметь смелость ярко выражать и проявлять свои способности уходят многие годы.

Главное пробовать и действовать, пусть ваше действие и выражение себя не будет идеальным, но пусть оно просто БУДЕТ!:) В каждом из нас заложена способность к развитию, эволюции, то есть выражению себя через различные творческие потенциалы.

Показывать свой Свет многим страшно, для этого нужно много смелости и внутренней силы! Самое интересное, что реализация внутренней силы относиться к чакре солнечного сплетения – чакре действия, уверенности, реализации в социуме.

Раскрытие этой чакры важно по многим причинам: для Землян это, наконец, возможность перейти к дальнейшему духовному опыту через действия и перестать «виснуть» на нижних двух чакрах, потребностей поесть и сексом позаниматься.

Для Звездорожденных, проявление и раскрытие чакры солнечного сплетения – это переход от духовного опыта к Земному, т.е. заземление, реализация через действие и проявление своих творческих способностей.

Помните, чем ярче Вы светите, чем ярче проявляете и выражаете свои способности, тем больше желающих высказать вам свою критику!:)

Лучшее противоядие от критики – понимание того, что критикуют те, кто не имеет того, что есть у вас:) Критиковать могут за все: красоту, сексуальность, способности, истину, выражение творчества. Но самая «страшная» критика, когда человек сам себя критикует и ругает.

Многие люди не выдерживают критики и нападок, их внутренний свет начинает меркнуть.

Выдержать крику очень сложно.

Был в 90-е годы очень известный молодой певец и композитор Рик Эстли, яркий, запоминающийся голос, необычайно лучистая энергетика, огромное количества сексуальной энергии – энергии Дома проходило через него, когда он поет, первое место в хит-парадах Европы и Америки, его голос сравнивали с Синатрой.

Смотрите клип Рика Эстли «Возьми меня в свое Сердце» — Rick Astley «Take Me To Your Heart»

В случае Рика Эстли критиковать было практически не за что, но журналисты нашли лазейку: за что можно покритиковать – за то, что певца использует продюсерская компания и делает на нем деньги.

Это стало началом конца его карьеры.

 

 


Чем ярче Свет – тем больше критики.

Преодолеть критику и идти дальше, для этого нужна огромная внутренняя сила.

Фрэнк Синатра в середине своей жизни начал терять голос и с ним сразу начали расторгать контракты на выступления, многие годы он провел фактически без работы.

В его случае с огромной поддержкой выступила его жена Ава Гарднер, которая на пике своей славы потребовала роль в фильме вместе с ней и для Фрэнка, и именно в этом фильме Синатра получил «Оскар» за лучшую роль!

Снова началось его восхождение.

Самое главное, что гнев, зависть, желание сделать что-то плохое другому, обязательно возвращается к самому человеку, закон причинно-следственных связей – это закон мироздания, настигает всех и каждого, воздавая по заслугам.

Майкла Джексона в течение его жизни преследовали постоянно, осуждая, критикуя, обвиняя.

Чем больше и ярче свет, и способности – тем больше желающих покритиковать: с одной стороны миллионы поклонников, с другой, сотни злобных критиков и любителей легкой наживы.

Посмотрите последний снятый фильм по мотивам готовящегося концерта фактически перед смертью Майкла, вы сами увидите и почувствуете энергетику этого человека, увидите сколько любви, скромности, таланта несла в себе эта Душа. Фильм называется «Майкл Джексон: Вот и все».

Так я собственно, о примере работы закона причинно-следственных связей.

Все слышали об истории, когда Майкла Джексона начали обвинять в сексуальных домогательствах к детям, судебные процессы показали невиновность Джексона, но, тем не менее, его силы были подорваны и он на долгие годы перестал выступать.

Только после его смерти, мужчина, который был 12-летним мальчиком, в момент обвинения Майкла, признался из чувства вины, которое его не отпускало, что его заставил отец ради денег и наживы обвинить Джексона.

Через некоторое время после этого признания, отец мальчика покончил жизнь самоубийством.

Зло не остается безнаказанным, в этой или в следующей жизни посеянные семена взойдут.

Преодолевайте свои страхи, позволяйте себе светить ярко, выражая свои божественные способности и таланты, чтобы жить яркой, насыщенной и радостной жизнью!

 

Давыдова Елена

http://expert-effectiv.ucoz.ru/

******

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий