АА Гавриил: Вы – капитаны своего собственного корабля!

0

Ежедневные Послания АА Гавриила

28.03.2013

Дорогие, все исцеление и все великие перемены начинаются изнутри.

Это состояние намерения, которое затем приносит правильное выравнивание и позволяет двигаться к желаемому результату.

Представьте себе капитана корабля. Капитан определяет цель, своим намерением прокладывает курс, а затем входит в поток, который доставит его к месту назначения.

Вы – капитаны своего собственного корабля!

Если вы ждете кого-то, кто пришел бы и сделал все за вас, вам придется очень долго ждать, поскольку вы не можете привлечь к себе полноту из места бессилия.

Если вы, так или иначе, ждете, что вас спасут, вы продолжаете поддерживать сознание жертвы.

В тот момент, когда вы решаетесь взять ответственность на себя, изменить свое намерение и войти в Поток, вы приводите в движение энергии, которые принесут вам желаемый результат.

Каждый раз это работает одинаково.

Вот как вы сильны на самом деле.

Архангел Гавриил

*******


29.03.2013

Одна из самых важных вещей, от которых просветленный человек может освободиться – это страх силы. Страх силы – это один из самых сдерживающих, останавливающих страхов, вызывающий во многих людях сопротивление проявлению своей истинности.

Как человеческому существу Света, вам свойственны доброта и чувствительность. Вы боитесь силы, потому что уже испытали ее неверное использование.

Поймите!

Вам больше не нужен этот опыт. Сейчас вы пришли сюда, чтобы испытать использование силы не для разделения, а для творчества, для высшего блага всех.

Разве это не ощущается прекрасным?

Прекратите принижать себя и, наконец, сделайте шаг вперед и воплотите то, для чего сюда пришли — свою истинную силу как возлюбленного аспекта Бога. Вы готовы к этому.

Архангел Гавриил

*******

 

 

 

30 марта 2013 г.

Очень многие люди, ощущающие тягу к духовности, пришли на Землю с контрактами служения. Пытаясь выполнить свою цель, они обычно сталкиваются с недостатком баланса и проблемой границ.

Фактически, эти их попытки достаточно часто заканчиваются истощением, депрессией, разочарованием и даже болезнью.

Но, что еще хуже, как бы они ни старались, они всегда считают свое служение недостаточным, всегда заставляют себя только давать и никогда – получать.

Дорогие, давайте выйдем за рамки старой парадигмы слуги, благородно отдающего свою жизнь бескорыстному служению. Скорее, стоит принять идею осознанного служения.

Осознанное служение не имеет ничего общего со старой, несбалансированной службой всем и каждому, только не самому себе. Напротив, оно предполагает заботу о благополучии ВСЕХ, включая и самого служителя.

Это гораздо ближе сознанию единства, которого вы стремитесь достичь.

Архангел Гавриил

 


31 марта 2013 г.

Дорогие, мы знаем, что многие из вас несут на себе душевные раны, причиненные другими людьми, особенно в любовных отношениях. Мы знаем, как глубоко это может ранить вас, и многие остаются травмированными энергетически долгие годы.

Если вы были ранены так другим человеком, мы советуем вам отступить назад и изучить ситуацию. Спросите себя, какой вклад вы внесли в эту ситуацию.

Чему учит вас этот опыт?

Если быть действительно честным с собой, знали ли вы, что партнер, на самом деле, не так уж подходил вам?

Где были так называемые «красные флажки»?

Где вы проигнорировали сигналы, что что-то идет не так? Вы всегда являетесь частью любого жизненного опыта, поскольку ваша душа выбирает пройти его для вашего роста и ясности.

Вам может помочь взгляд на ситуацию из отстраненного медитативного состояния.

Речь идет о взгляде, исключающем обвинение, поскольку это только усугубляет состояние жертвы. Если вы признаете свой вклад в развитие обстоятельств таким образом – это уменьшает вероятность повторения того же в будущем.

Примите уроки, которые преподносит вам ситуация, а затем выразите намерение энергетически освободиться от нее. А затем, Дорогие, двигайтесь дальше и живите в Сейчас.

В этом месте большинство людей увязают.

Даже если они говорят, что простили того, кто причинил им боль, они все равно остаются сосредоточенными на прошлом. Даже если вы имеете более широкий взгляд на ситуацию, но бдительно охраняете свою безопасность, опасаясь ее повторения – вы находитесь в тех же энергиях, что травмировали вас.

Понимаете ли вы? Чтобы действительно простить и исцелиться, вы должны изучить, отпустить, принять все новое осознание и понимание, что ситуация подарила вам, и начать жить в Сейчас.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий