Доступ открыт. Вход в новую реальность

0

«Ничто не является хорошим или плохим – все зависит от того, как мы смотрим на вещи.»

Шекспир

 

 

 

Эта более высокая частота меняет точку восприятия, и привычное видится в ином свете.

Э.Гнрбер

*****

 

 

Физический уровень.

Если любая болезнь имеет духовную причину, и это всегда говорит о нехватке любви, то можно:

1 — наполнить заболевший орган, например, нежностью и постоянно представлять его здоровым. Так меняется информация в сознании, и оно воплощает это новое содержание.

2 – радоваться исцелению, будто оно уже свершилось. А так как тонкий план отвечает на чувство, всё реализуется. Здесь уж – «по вере вашей будет вам».

А чем не творчество – соединиться со своей ДНК, наполнить клетки Любовью, обратиться к ним с определённой просьбой и наблюдать за трансформацией.

Эмоциональный уровень.

Стоит честно признаться себе в зацепке за негативную эмоцию, отстраниться от неё и наблюдать, как бы со стороны, за её растворением, и мы устраняем скопление отрицательной энергии в астральном теле.

А затем, так как «свято место пустым не бывает», очень важно наполниться тем чувством, которое так хочется получать от других. Мы начинаем его излучать, дарить, и таким образом привлекаем эту энергию из внешнего Мира от людей и в виде приятных событий.

Срабатывают Космические Законы «Подобное притягивает подобное» и «Раньше отдай, потом получишь». («Блаженнее давать, нежели принимать»).

Конечно, если мы хотим, чтобы жизнь стала счастливее, это не одноразовая работа. Но мы ведь регулярно убираем квартиру, в которой живём, почему же не позаботиться о своём внутреннем Доме?

Ведь чем он чище, чем больше в нём спокойствия, тем реже мы срываемся в разрушительные эмоции, и тем больше радуемся. Тогда устойчивость и равновесие становятся нашим фоном и базовым состоянием.

Ментальный уровень.

Известно, что все ситуации в жизни – это отражение наших мыслей и убеждений. Я несчастливый(ая) \ я страдаю от одиночества, мне уже никогда не встретить свою любовь \ бедность и неудачи преследует меня \ я неумный(ая), некрасивый(ая), и не заслуживаю счастья \ и т.п.

И наши ментальные установки осуществляются, и мы всё больше им верим, не видя выход из тупика. Можно повторять аффирмации противоположного содержания, но они слабо помогают, так как более тонкий причинный уровень откликается не на слова, а на чувства.

Любое верование — это та часть нас, которая особенно нуждается в любви и внимании. А так как за любым негативом всегда прячется скрытое послание Души, его важно распознать, раскрыть и воплотить, чтобы преобразить свою жизнь.

Как? – Особый, но решаемый вопрос. И решаемый именно через «цепочку» чувств, позволяющих дотронуться до сокровенного плана Души.

Уйти от представлений – очень непросто. Я – «такая», он – «такой», они «такие»… Это может быть действительно так, но с точки зрения какого-то одного фрагмента.

А как расширить видение?

Уговаривать себя в чём- то противоположном?

– Не сработает, так как отношение к нему \ к этому \ как к «такому» не изменится: всё осталось на уровне мыслей. Что делать? Прервать отношения \ поменять работу \ уехать в другую страну \ …

Соединиться с чувством, даже не важно, каким – мудрости, щедрости, человечности – все они Божественны, все исходят из Любви. Погрузиться в него, стать им, и позволить ему растворить своё мнение \ представление \ предубеждение \ и обязательно ощутить и увидеть себя счастливым.

Рано или поздно происходит закономерное чудо: ведь то, на что направлены наши чувства, материализуется.

Кроме того, эта более высокая частота меняет точку восприятия, и привычное видится в ином свете.

И уже не надо расставаться \ искать другую работу \ куда-то переезжать \, а точнее убегать от самих себя…

Эсфирь Гербер, Израиль

*****


 

 


Смотрите так же публикацию с практическим подходом

Переписываем свои привычки

публикация создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий