Целительная сила человеческого сердца — Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

0

Целительная сила человеческого сердца.

Планетарное послание Хаторов через Тома Кеньона.

 

 


Перевод: Ян Лысакова

Редакция Валерия Лысакова

Это послание Хаторов является чистым звуком.

Другим словами, в этом Планетарном Послании Хаторов вообще нет никаких слов. Это чистый звук Хаторов.

Основным способом коммуникации и методом передачи преобразующей информации Хаторов всегда был каталитический звук. Эти чистые звуковые формы активируют необычные состояния тела и ума, которые мы можем использовать для достижения многомерных реальностей нашего существования.

Вот, в двух словах, почему их звуки настолько сильны.

Непосредственное переживание своей многомерной природы не только освобождает ум и сердце. Оно также быстро приводит к появлению новых прозрений, повышает творческие способности и вдохновляет духовную смелость.

Прямая ссылка на эту медитацию находится в конце этой страницы. Ее также можно прослушивать в разделе «Прослушивание» (Listening)нашего сайта (www.tomkenyon.com).

Это конкретное «звуковое послание» было записано во время однодневного семинара Хаторов, состоявшегося 13 апреля 2013 г. в Стамбуле.

Во время этой звуковой медитации мы были сосредоточены на сердечной чакре, и я с удивлением почувствовал, что звук эманируется в многочисленные подземные переходы и катакомбы, простирающиеся под всем огромным Стамбулом.

Я ясно ощущал, что этот звук транслируется из Стамбула на весь остальной мир в связи с географическим положением этого древнего города и его уникальными энергетическими качествами как моста, соединяющего Европу и Азию.

В какой-то момент во время медитации, у меня появилось сильное психическое впечатление, что меня приветствует группа Защитников Земли, находящихся в этих катакомбах.

Каждый из них, без исключения, сообщил мне, что мир стоит на пороге радикального изменения. Что конкретно они имели в виду, мне не было четко сказано, но изменения будут очень разрушительны для нашего человеческого образа жизни.

Ощущение от послания этих древних существ у меня осталось такое, что человечеству для того, чтобы выжить в этом проходе в высшие измерения придется встретиться со своими нерешенными эмоциональными проблемами и ранами и преобразовать их.

Таким образом, цель этой медитации состоит в том, чтобы интегрировать те свои аспекты, которые вы ранее игнорировали и которых избегали.

В психологии этот тип эмоционального искажения называется тенью, и неосвоенный теневой материал может загрязнять нашу внутреннюю жизнь и наши действия во внешнем мире.

Хаторы непреклонны в том, что по мере нашего движения вверх в сознании, нам необходимо трансформировать наш собственный теневой материал как на индивидуальном, так и на коллективном уровне.

Они также утверждают, что наша коллективная тень развивается с устрашающей скоростью и такими способами, которые угрожают выживанию на этой планете не только человечеству, но и другим жизненным формам.

Несмотря на неустойчивое и опасное положение, в котором сейчас оказалось человечество, Хаторы верят, что человеческое сердце (т.е. сердечная чакра) обладает врожденной способностью исцелять и преобразовывать нашу эмоциональную жизнь, независимо от того, насколько тяжела наша история и прошлые эмоциональные травмы.

Более того, они придерживаются мнения, что исцеление нашей эмоциональной жизни окажет тонкое, но далеко идущее влияние также и на коллективное сердце (т.е. на наш коллективный эмоциональный тон), что может и окажет положительное влияние на нашу коллективную судьбу.

Я слушал запись этой звуковой медитации несколько раз и каждый раз ощущал целительную реакцию в своей сердечной чакре. Хаторы просили меня отправить ее на сайт как можно скорее. И это признак того, я думаю, насколько тяжелой они считают нашу ситуацию и насколько срочна эта медитация.



Советы по прослушиванию.

 

 


Одним из способов является прослушивание с сосредоточением внимания на сердечной чакре, расположенной центре грудной клетки за грудиной.

Просто слушая эти звуки, удерживайте ментальный фокус на этой области. Когда ум начинает отвлекаться, верните его назад на область сердечной чакры и звуковые паттерны.

Другой способ – это вообразить у себя в сердечной чакре собственную уменьшенную версию.

На некоторых людей такой сдвиг самоидентификации оказывает более сильное воздействие. В зависимости от того, с чем вы имеете дело, ваш образ в сердечной чакре может стоять, сидеть или лежать.

В некоторых случаях, когда вы ощущаете себя особенно уязвимыми, ваш образ в сердечной чакре может оказаться свернувшимся калачиком в позе эмбриона. Просто удерживайте свое внимание на этом ощущение своего образа в сердечной чакре, какую бы форму он не принял.

Не удивляйтесь, если по мере вашего продвижения по различным типам эмоционального материала форма внутри вашего сердца будет изменяться.

Некоторые люди считают, что дыхание через сердечную чакру во время прослушивания этих звуков дает более мощный эффект. Если вы работаете с этим методом, делайте вдох, а выдыхайте через сердечную чакру.

Другими словами, делайте при каждом выдохе ясно слышимый звук.

В более продвинутой форме этого метода вы позволяете себе почувствовать движение энергии, исходящей из вашей сердечной чакры при каждом выдохе, и следовать осознанием за этим движением энергии, когда энергия из вашей сердечной чакры циркулирует по всему вашему телу.

Я лично советую вам попробовать все три метода и выбрать тот, что наиболее вам подходит. Возможно, вы посчитаете полезным для себя держать под рукой блокнот и записать туда сразу после сеанса пришедшие к вам впечатления, чувства, образы и идеи.

Это связано с тем, что состояние сознания, генерируемое этими звуками, может вызвать некий вид снов наяву. И, как и сны, оно может иногда принести значительные идеи. Хотя, так же как и в случае со снами, они мимолетны по своей природе, и легко забываются.

Я считаю эту звуковую медитацию своего рода археологическим инструментом. Вы можете использовать ее для того, чтобы открыть скрытые проходы в своем сердце, и выявить сокровища сознания, ранее ускользавшие от вашего взгляда.

И вы можете, что не менее важно, вынести на свет своего сознания те «вещи», что были скрыты в темноте бессознательного.

Вы берете эту задачу на себя. Но освобождение от эмоционального заключения может принести пользу и принесет ее не только вам самим, но и окружающим вас людям и всей жизни на Земле.

Нажмите сюда для прослушивания или скачивания Звуковой Медитации Хаторов «Исцеление Сердечной Чакры© 2013 »:https://tomkenyon.box.com/s/5qvzrgzn3mdvi7u4mqrz

Необходимо отметить, что это живая запись и семинара в Стамбуле и поэтому в ней могут быть слышны некоторые шумы из помещения семинара.

©2013 Tom Kenyon All Rights Reserved www.tomkenyon.com

You may make copies of this message and distribute it any media you wish so long as you do not charge for it, do not alter its content in any way, credit the author and include this entire copyright notice.

The Aethos Sound Meditation audio files are not part of this message and may not be posted on any other site. They are for your personal listening purposes only.

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий