АА Гавриил — Вы начнете жить осознанно

0

 

 

Ежедневные Послания АА Гавриила

 

24.04.2013

На ранних этапах путешествия к осознанности контрастность является жизненно важным инструментом.

Чем более бессознателен человек, тем больше его сопротивление росту и самоанализу, тем более экстремальные и сложные события Душа человека помещает на его пути, чтобы привлечь его внимание.

Это не имеет ничего общего с наказанием.

Это представление очень далеко от истины. Речь идет о любящем создании без осуждения в точности необходимых элементов до тех пор, пока душе не удастся завладеть вниманием человека.

Вот почему вы часто видите, как человек циклически снова и снова проходит похожий опыт, каждый раз все большей интенсивности до тех пор, пока ему не становится слишком неудобно оставаться тем же самым.

Во всем этом есть и хорошая сторона.

Как только вы выбираете осознанность, как только вы принимаете свой рост, вам больше не нужны травмы и дискомфорт в качестве катализатора движения и развития.

Как только вы действительно принимаете рост своей Души, ваш жизненный путь становится более гладким.

Вас будут направлять тонкими подталкиваниями, которые легко распознать. Вы будете испытывать меньше травм и дискомфорта, потому что они больше не нужны для того, чтобы привлечь ваше внимание.

Вы начнете жить осознанно.

Как только вы принимаете свое путешествие роста и осознанности, вы не только можете исцелиться, но и способны начать жить как сотворец с Духом.

Вы оставляете идею о том, что жизнь – это то, что просто с вами случается, освобождаетесь от мысли о собственном бессилии, а вместо этого принимаете свою истинную силу и способность творить.

Ваша жизнь начинает превращаться в истинное выражение вашей внутренней сути, в танец с энергиями Вселенной. Наблюдать это состояние – истинное наслаждение, и оно доступно всем и каждому, каждой Душе на планете.

Это то, что создаст Новую Землю. Люди массово будут принимать свое истинное «Я», оставляя позади необходимость в травмах и дискомфорте. Человек света будет осознанно творить, своей силой создавая изменения, которые принесут Земле долгожданный мир.

Архангел Гавриил

********


25.04.2013

Как многие из вас знают, вы сейчас находитесь посреди целой серии затмений, которые могут ощущаться очень некомфортно и различными путями «давить» на людей.

В это время очень важно относиться к себе как можно более мягко и заботливо. Если ваше тело просит отдыха – отдыхайте. Поддерживайте его.

Проводите время в такой деятельности, которая приносит вам радость. Медитируйте. Знайте, что и другие также чувствуют себя некомфортно, и в такое время немного доброты друг к другу может принести всем большую пользу.

Улыбайтесь. Будьте внимательны. Позвольте сиянию вашего света помочь другим, даже если это не очень помогает сделать текущий момент немного приятнее.

Помните, что все вы проходите это вместе, и вы всегда выходите из такого времени, которое считаете энергетическим испытанием, еще больше, чище и светлее, чем раньше.

Это время, которого вашей Душе так не терпелось испытать. Поэтому цените все замечательные аспекты этого беспрецедентного времени вашей планеты со всем возможным удивлением и благодарностью.

И вам будет гораздо легче его пройти.

Архангел Гавриил

*******


26.04.2013

Считайте свои творения садом.

Ваши мысли могут создать цветы, которые своим цветением прибавят миру красоты, радости и удовлетворения, а могут создать сорняки, которые, если их оставить без присмотра, могут скрыть истинную красоту, которую вы хотели бы подарить миру.

Что из этого вы подкармливаете своим вниманием, чего хотели бы больше? Дорогие, фокусом своего внимания вы выбираете то, что хотите поливать, подкармливать и растить, а что оставлять позади.

Архангел Гавриил

********


27.04.2013

Дорогие, пожалуйста, раз и навсегда отбросьте идею, что вы делаете что-то не так.

Вы – творцы своей собственной жизни.

Таким образом, используя свою свободную волю, вы, в любой момент своей жизни, можете выбирать.

Если вы творец, как что-то может быть не так?

Вы либо испытываете то, что хотите, либо просто можете выбрать снова. Идея о том, что что-то может идти не так, попросту говоря, отбирает у вас силу и вызывает ненужный стресс.

Архангел Гавриил

******


28.04.2013

Дорогие, все манифестации рождаются из ваших мыслей и воображения в пространстве, лежащем за пределами времени.

Все они существуют только энергетически до тех пор, пока не приходят в вибрационное соответствие для материальной манифестации в вашем сознании.

Скорость этого процесса зависит от того, насколько хорошо вы удерживаете это энергетическое пространство и от того, насколько хорошо вы можете оставаться в Потоке без страха и сомнений все то время, которое необходимо для заземления этой энергии в вашей материальной реальности.

Вы берете энергию и своим сосредоточенным намерением придаете ей форму. Вы – алхимики. Все вместе — и каждый в отдельности.

Архангел Гавриил


http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий