Астропрогноз на май 2013 года — А.В.Зараев

0

С первым мая, друзья!

Общественно-политический астропрогноз на май 2013 года

Первая и вторая декады мая — не очень благоприятный период, поэтому его желательно провести на отдыхе или на природе, особенно до 5 мая, а также вторую декаду с 11 по 19 число.

В это время можно ожидать появления большого количества негативной информации в средствах массовой информации, напряженности на международной политической и экономической арене в результате нестабильности, выступлений трудящихся, забастовок и конфликтных ситуаций в отношениях между некоторыми странами.

Они могут появиться в результате драматических событий и происшествий или проблем, которые могут возникать как бы на ровном месте.

Этому будет способствовать Венера, которая 10 мая войдет в знак Близнецы, и Меркурий, который после 16 мая также будет находиться в этом знаке.

Их конъюнкция в зоне дисгармоничных влияний биосферы Земли будет подталкивать людей к резким замечаниям, непродуманным действиям и импульсивности.

В результате этого можно ожидать массовых протестных акций и выступлений, демонстраций, а снижение уровня жизни населения и нестабильный экономический фон во многих странах будет способствовать росту недовольства в обществе.

Кроме того, в эти напряженные периоды люди могут столкнуться с проблемами во время путешествий, общения и поездок из-за высокой аварийности и конфликтности на дорогах.

Только в третьей декаде, после 21 числа, состояние биосферы Земли станет более гармоничным.

Солнце, которое войдет в знак Близнецы 21 мая, будет находиться в гармоничном аспекте с Юпитером, откроет для многих людей новые возможности духовного и творческого роста и улучшения материального благосостояния.

Может отмечаться значительный рост активности в экономике и улучшится ситуация в политической и общественной жизни во многих странах.

В результате в это время могут быть преодолены кризисные и конфликтные ситуации, заключены весьма удачные сделки, подписаны договоры, проведены встречи на разных уровнях, благодаря чему наметятся более позитивные и интересные перспективы для развития многих стран.

Также последняя декада мая будет отмечаться ростом курса акций и более позитивными ожиданиями инвесторов, готовых вкладывать средства в новые проекты.


 

 

Астропогода и её влияние на здоровье в мае 2013

Май – не слишком благоприятный месяц для здоровья многих людей, особенно его первая декада, когда слишком активные земные энергии знака Телец будет сложно воплотить в какое-то конкретное дело, будет много трудностей и волнений, и для многих это может оказаться неким экзаменом на духовную зрелость.

В этот период понижается сопротивляемость организма, нарушаются обменные процессы, а волнения и стрессы могут провоцировать депрессивные состояния, что лишь усугубит общее дисгармоничное состояние и может привести к психосоматическим расстройствам.

Также увеличивается опасность травм, несчастных случаев, возможны проблемы и сбои в репродуктивной сфере, сложности с зачатием.

Многим будет нелегко найти выход из своих неудач и стрессов, разобраться с ними самостоятельно, поэтому их потянет к психологам, аналитикам, друзьям, а кто-то, наоборот, захочет загнать их глубоко в себя и обвинять весь мир в своих несовершенствах.

Во второй декаде ситуация также будет дисгармоничной, а упрямство и излишняя жесткость в поведении могут спровоцировать конфликты, беспокойство.

Кроме того, в это время увеличивается риск заболеваний горла, голосовых связок, пищевода, причем не исключены травмы, поэтому надо следить за маленькими детьми, которые по неосторожности и неопытности могут причинить вред своему здоровью.

Возможны также воспаления и инфекционные заражения мочеполовой сферы, поэтому необходимо воздержаться от сексуальных контактов и не допускать переохлаждения стоп.

После 21 мая Солнце войдет в знак Близнецы, и гармоничные энергии будут более благоприятно восприниматься организмом.

Это великолепное время для общения, разрешения противоречивых и конфликтных ситуаций, прошлых разногласий, а также есть возможность обменяться энергией, излить душу друзьям, близким и получить нужный совет.

Многие проблемы, в том числе и со здоровьем в это время можно решить задушевными откровенными беседами, а также посредством гипноза, самовнушения, медитации.

В это время желательно больше бывать на природе, дышать свежим чистым воздухом, проветривать свои легкие для улучшения газообмена и циркуляции энергии и крови.

http://www.zaraev.ru/

 

 

С первым мая, друзья!

сайт «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий