АА Гавриил. Вы пытаетесь или плывете в Потоке?

0

Ежедневные послания АА Гавриила

29.05.2013

Дорогие, мы знаем, что многим из вас хотелось бы, чтобы в вашей жизни ничего не менялось, но вы сами являетесь существами, развивающимися и изменяющимися, подобно тому, как вечно меняется и расширяется Вселенная.

И это – хорошие новости!

Вы хотите любви, вы хотите здоровья, вы хотите мира на земле, вы хотите радости, вы хотите Просветления. Все эти вещи приходят, как результат изменения и расширения, непрерывного развития ваших аспектов Самого Себя.

Изменения позволяют входить этим чудесным вещам в вашу жизнь, по мере того, как вы возвращаетесь все больше и больше к себе, продолжая Переход вместе с вашей любимой планетой.

Это танец – танец красоты, баланса и любви, и вам принадлежит главная роль в этом Балете Творения, каковым является ваша жизнь.

Архангел Гавриил

*******


30.05.2013

Если вы столкнулись в своей жизни с кризисом, то вам, скорее всего, не удастся найти выход из этих энергий до тех пор, пока вы погружены в них.

В этом состоянии у вас нет необходимой точки отсчета для принятия обоснованных решений. Вы не можете создать изменения, находясь в той же энергии, которая и создала ваш дискомфорт.

Это просто невозможно сделать, и попытки решить проблему таким образом приводят только к вращению по замкнутому кругу и созданию еще большего дискомфорта.

Дорогие, если вы находитесь в кризисном состоянии, мы призываем вас остановиться, прекратить делать то, что вы делаете, и немедленно начать искать способ перехода к своему высшему выравниванию с Духом.

В этом вам может помочь медитация, прогулки на природе.

Вы можете сидеть на солнце, лежать на земле, практиковать смирение, просить о помощи и поддержке своих Гидов, Ангелов и Вознесенных Мастеров, молиться.

Вы можете делать что угодно, что помогает вам достигнуть состояния спокойной связи с Высшим.

Достигнув такого состояния, вы можете из этого, гораздо более благоприятного и более высоко вибрационного состояния, посмотреть на свою проблему глазами собственного внутреннего мастера.

Именно из этого спокойного, любящего пространства вы всегда сможете найти свой путь к более удобному, подходящему и благоприятному месту.

У вас ВСЕГДА есть возможность вернуть свои энергии к состоянию высшего выравнивания. Вы должны просто принять решение оказаться там, где вы хотите быть, а затем начать выбирать то, что поможет вашему решению.

Эта искра Божественности всегда горит внутри вас для того, чтобы помогать вам и направлять вас во всех отношениях.

Архангел Гавриил

*********


31.05.2013

Когда люди попадают в болезненную ситуацию, они немедленно ищут, и это достаточно понятно, чем бы заглушить эту боль, чтобы испытать какое-то облегчение.

Многие, как страус, прячут голову в песок, и это дает им иллюзию улучшения, но когда они возвращаются к своей истинной ситуации, то видят, что ничего не изменилось, все осталось в точности таким же, как и было.

Обезболивать, глушить себя – это значит совершать нечто противоположное тому, что всегда ищет ваша Душа, тому, что она стремится испытать, т.е. к большему расширению и осознанию.

В лучшем случае, это дает только временное облегчение.

В худшем – позволяет человеку очень долгое время оставаться в ситуации бессилия вместо того, чтобы заниматься поиском подлинных и прочных изменений.

Самые распространенные способы, к которым человек прибегает для того, чтобы спрятаться от своего истинного положения – это наркотики, алкоголь, обвинение других людей, отрицание, жалобы, эмоциональная отстраненность.

Все это только укрепляет те энергии, от которых человек ищет облегчения.

Если вы ощущаете дискомфорт — это говорит вам о том, что вы не находитесь в состоянии своего высшего выравнивания с Духом.

Это прямое требование вашей Души, и состоит оно не в том, чтобы сделать пребывание в этом состоянии более удобным и легким, а в том, чтобы вернуться к своей истинности.

Восстановление баланса принесет вам немедленное облегчение, и позволит принимать решения, гораздо более соответствующие тому, что желает испытать ваша Душа.

Состоянию истинного человека Света и творца своей собственной жизни.

Архангел Гавриил

*******


 


01.06.2013

Вы пытаетесь или плывете в Потоке?

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий