АА Гавриил: Вы в безопасности.

0

Ежедневные послания АА Гавриила

 

 

(картина — Brian Exton)

 

 

14.06.2013

Многие люди, стремящиеся к просветлению, так старательно фокусируются на духовности, что пренебрегают своими физическими аспектами.

Ваше физическое тело – это совершенно необходимое средство процесса Вознесения! Мы призываем вас немного сбалансировать свой фокус. Подружитесь со своим телом снова.

Не смотрите на него, как на источник неудобств и помеху в вашем Переходе, но считайте его замечательным, совершенным носителем своей Божественности.

Пусть ваше тело играет!

Любите его, заботьтесь о нем, относитесь к нему, как к любимому ребенку. Почувствуйте чудо его движения. Обеспечьте его здоровым питанием.

Защищайте от вредных элементов. Пусть оно приносит вам радость, выделяя особые химические вещества в благодарность за движение.

Верьте его способности исцеляться и обеспечивать вас обратной связью в вашем удивительном путешествии. Относитесь к телу и Душе с одинаковым почтением, и вы станете сбалансированным человеком в энергиях Новой Земли.

Архангел Гавриил

******


15.06.2013

Задумывались ли вы когда-нибудь о том, как инженерным чудом является ваше физическое тело?

Оно верой и правдой, каждой клеткой, служит вам все воплощение с момента вашего первого вздоха, несмотря на токсичность окружающей среды и ваши негативные мысли о нем.

Оно позволяет вам ощутить желания вашей Души. Оно дает вам энергетическую обратную связь, и его встроенная система предупреждения помогает вам сохранять безопасность.

Оно постоянно регенерирует и адаптируется.

Посмотрите, насколько оно разумно!

Все вы и каждый из вас – это живое чудо. Возможно, сегодня, вместо того, чтобы «пенять» своему телу, которое чем-то несущественным не удовлетворило вас, вы будете чтить его.

И найдете новые способы любить его.

Повторим снова, Дорогие, когда вы практикуете любовь к себе и признательность, вы можете получить взамен только еще больше любви.

Это система духовного подъема, которая никогда не дает сбоя. Поэтому, радуйтесь своему воплощению в этом теле и на этой планете. Есть еще очень много такого, что вы хотели бы создать и испытать!

Архангел Гавриил

*********


16.06.2013

Многие из вас потеряли своих близких, которые совершили переход и пребывают сейчас вне тела.

Дорогие, мы уверяем вас, что ваши близкие все еще в значительной степени являются частью вашей жизни! Они взволнованно наблюдают за тем, как вы проходите свои жизненные приключения!

Они очень хорошо осознают ваш прогресс и очень гордятся вами, когда вы растете и расширяетесь на своем пути. Говорите с ними! Посылайте им свою любовь! Они слышат и чувствуют все.

Знайте всем своим сердцем, что узы любви никогда не умирают. Ваши взаимоотношения с теми, кого вы любите, продолжаются ВСЕГДА.

Они просто меняют форму.

Временно, до тех пор, пока вы не воссоединитесь в Духе и решите вернуться, чтобы сделать это снова. Это бесконечная, прекрасная система, которая позволяет вам выразить себя и свою любовь множеством различных способов.

Архангел Гавриил

*******

17.06.2013

Дорогие, ваше Солнце гораздо важнее для вашего процесса просветления, чем многие из вас полагают.

Оно не только находится сейчас в активной фазе, одаривая вас взрывами света, которые влияют на вас, помогая вам на многих уровнях. Оно также обладает огромными целительными свойствами, доступными вам сейчас.

Примите свои взаимоотношения с Солнцем! Позвольте Солнцу касаться вашей кожи, по крайней мере, 10 минут в день.

Мы не говорим о чрезмерном пребывании на Солнце, когда вы рискуете «сгореть». Пользуйтесь своей мудростью и используйте безопасное время для того, чтобы получать солнечные ванны.

Не во время самого пика его интенсивности, а скорее, рано утром и ближе к вечеру. Применяя такую практику, вы почувствуете невероятное улучшение настроения. Принятие Солнца позволит вам также гораздо легче ассимилировать все эффекты солнечных вспышек.

Древние знали о силе Солнца и его священных взаимоотношениях с человеком. Настало время возродить этот благословенный союз, и, сделав это, вы будете приятно удивлены улучшением своего здоровья и благополучия.

Архангел Гавриил

*********


 

 


18.06.2013

Какая проблема продолжает мешать вам в жизни и не дает покоя, как заноза? Примените к ней свою нынешнюю мудрость. Она все еще актуальна?

Возможно, вы держитесь за нее по привычке?

Может, в ее основе лежат старые убеждения?

Или вы продолжаете смотреть на нее с точки зрения, предполагающей, что что-то может идти неправильно? Пробовали ли вы применить в этой ситуации благодарность?

Какие дары она несет вам?

Возможно, вы цепляетесь за сознание жертвы?

Или отождествляете себя с этой ситуацией, определяя себя ею? Реальна ли эта ситуация, или это дополнение к мечте, которую вы стараетесь отпустить?

Дорогие, послушайте нас, когда мы говорим вам, что в вашей жизни просто не существует ситуаций, которые вы не могли бы излечить или отпустить раз и навсегда!

Вы не можете принять свою истинную силу во всех областях, кроме одной. Вы не можете создать жизнь своей мечты, скрутившись «в калачик» в углу комнаты. Встаньте и отряхнитесь.

Посмотрите вокруг.

Вы в безопасности.

Вы дышите и любимы.

Вы достойны и способны управлять своей жизнью.

Вы гораздо сильнее, чем все эти старые истории. Отпустите раз и навсегда все эти иллюзии, и полностью вступите в свет Новой Эры, в которой вы сейчас находитесь. Время пришло.

Архангел Гавриил

**********

19.06.2013

В своем путешествии к просветлению большинство людей проходят стадию абсолютной жажды знаний. Они жадно читают и учатся, поглощая знания во всех областях духовности. У многих из вас эта фаза продолжается многие и многие годы.

Дорогие, знайте, что вы придете к такой точке, когда эта фаза обучения начнет ослабевать. Это не значит, что вами овладела лень, или вы под влиянием эго считаете, что уже все знаете. Фаза обучения – это только фаза, и она, так или иначе, подходит к концу.

Давайте внесем ясность. Это не значит, что обучение и развитие заканчиваются. Это просто значит, что интенсивность этой энергии снижается, и человек, стремящийся к просветлению, вступает в фазу применения на практике выученных уроков и Бытия.

Когда вы находитесь в фазе Бытия, ваша жизнь направляется Потоком. Вы уверены в том, что если вам потребуется какое-то учение, вас приведет к нему, либо информация придет к вам изнутри.

Если вы уже вошли в эту фазу, смотрите на нее, как на следующий закономерный этап вашего мастерства. Это очень спокойный, сбалансированный, заземленный этап, центрированный в месте принятия.

В этой стадии вы принимаете Момент Сейчас и понимаете, что Вселенная всегда обеспечит вас в точности тем, что вам нужно. В этой фазе люди часто стремятся к простым жизненным удовольствиям.

Поэтому, если вы обнаружили, что больше не ищете, что бы почитать, не стремитесь записаться на какие-то семинары, знайте, что в этом нет ничего плохого.

Это значит, что вы просто переходите от роли инициации к роли активизации, которая является следующей естественной и уважаемой фазой прогресса вашей Души.

Архангел Гавриил

 

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий