Расширение в Новую Эру — Архангел Гавриил через Шелли Янг

0

Расширение в Новую Эру.

 

 

 

Архангел Гавриил через Шелли Янг

21 июня 2013 г.

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую вас, Дорогие!

Какое удовольствие и честь для нас быть с вами сегодня. Мы чтим вас за ваше желание стать сегодня, когда вы празднуете Солнцестояние, частью этих энергий.

Это замечательное время. Это Солнцестояние знаменует собой особо важную для вас точку.

Вы не осознаете, насколько глубокие вещи сдвинулись и изменились со времени последнего Солнцестояния. Это были очень глубокие изменения. Вы активно закрепились в энергиях новой Золотой Эры Просветления.

Мы понимаем, что для многих из вас это было трудное время. В действительности, если вы посмотрите на все, что было достигнуто, вы будете поражены тем, что вы сделали с такой легкостью.

Вы подверглись влиянию такого беспрецедентного потока света, которого еще не было на вашей планете.

Нам интересно слышать, когда вы говорите, что ничего особенного не произошло, хотя, на самом деле, если бы вы подверглись воздействию таких энергий, по крайней мере, два года назад, многие из вас просто не смогли бы выдержать их.

Ваши тела были бы не в состоянии справиться с этой энергией, и это говорит о степени изменений.

Кроме того, так же, как вы не можете увидеть роста, когда он происходит прямо на глазах, вы не можете увидеть постепенных и последовательных изменений, поскольку вы слишком близко к ним, чтобы распознать отличия.

Позвольте заверить вас, что вы все сделали удивительно хорошо.

Чтобы дать вам какую-то перспективу этого, скажем так. Вы понимаете, что, например, эффект полнолуния вы ощущаете и по мере роста Луны, и по мере ее уменьшения после полнолуния.

Во время затмения вы ощущаете его влияние и до собственно затмения, и какое-то время после него. Когда вы начинаете новый год, несущий собственные уникальные энергии, вам требуется какое-то время для того, чтобы акклиматизироваться к ним.

Сейчас вы только что вошли в совершенно новую ЭРУ.

Представьте себе, во сколько раз увеличиваются эти влияния, когда вы заканчиваете одну эру, длившуюся тысячи и тысячи лет, и переходите в совершенно новую, которая тоже будет продолжаться примерно столько же!

Кроме того, вы учитесь ассимилировать своими телами свет, затопляющий вашу планету, и учитесь работать в энергиях высоких измерений. Это очень много, и мы понимаем вас и чтим вас за это.

Будет ли ваша планете продолжать изменяться и развиваться? Да, будет. Будете ли продолжать развиваться и изменяться вы сами? Да, будете.

Но вы станете гораздо искуснее в этом. Вы узнаете способы и приемы, которые помогут вам и вашей уникальной физической природе продвигаться в этих энергиях.

Это станет привычным, как старая шляпа, и вы будете сразу узнавать эти ощущения. Они перестанут представлять для вас такую трудность. Сейчас вы чувствуете себя в них некомфортно, поскольку просто пока еще не привыкли к ним.

Многое из происходящего с вами ново для вас, и вы не знаете, чего вам ожидать. Конечно, однажды испытав что-то, в следующий раз вы уже будете знать, с чем вам приходится иметь дело.

В эту Золотую Эру вы станете экспертами изменений и творения.

Вы – пионеры, и, так сказать, только «намочили ноги» в этих новых энергиях, поэтому будьте к себе добры и снисходительны. Вы сделали замечательную работу.

Это Солнцестояние настолько важно, поскольку отмечает точку фиксации энергий. То, чего вы добились, знаменует, возвещает о приходе новых энергий этой новой эры, и Солнцестояние фиксирует эту точку процесса.

Многие из вас почувствуют это. Многие из вас ощутят сдвиг энергий, который поможет вам почувствовать себя более заземленными, более «присутствующими», с более полным осознанием.

Вы почувствуете, что что-то сделано, и, конечно, это будет продолжаться. Вы ведь не стремитесь прекратить рост и расширение, Дорогие!

Рост и расширение заложены в саму природу человеческого бытия, и это именно то, что вы пришли сюда испытать.

Поэтому, мы хотели бы показать это вам наиболее ясным образом, для того, чтобы вы смогли понять, через что вы прошли в последнее время.

Мы говорим, что это Солнцестояние является «точкой сохранения». Представьте себе видеоигру, в которой вы играете за главного героя.

Вы выбрали своего персонажа и его тело так же, как выбрали свой физический облик прежде, чем пришли в это тело, и начали это удивительное игровое приключение, выбирая с помощью своей свободной воли то, что желаете испытать.

Вот, что вы делали.

Некоторые из вас прошли через очень темные и плотные области трехмерности, в которых вы сражались с очень жесткими элементами: ужасными страхами, парализующими сомнениями, огромными системами убеждений, которые казались настолько реальными и непреодолимыми, что добраться до следующего этапа представлялось невозможным.

Но вы сделали это.

Вы приобрели новые навыки и научились новым вещам и техникам, и сумели преодолеть монстров прошлого, возможно, слегка потрепанные, но все равно победившие.

В своей игре вы не обязательно следуете линейному сценарию. Вам может понадобиться посетить разные места, собрать разные инструменты, возможно, столкнуться с тем, что замедлит ваш прогресс или отбросит вас назад.

Вы можете достигнуть какой-то точки в игре только для того, чтобы понять, что вам нужно вернуться назад в «Пещеру Ран», поскольку вы не поняли, что оставили там Дар Прощения.

Вы боитесь возвращаться!

Вы просто слишком спешили выбраться из этого темного места, поэтому не поняли, что оно содержит в себе дары и сокровища!

Это именно то, чем многие из вас занимались последние восемь недель линейного времени. Вы вынуждены были вернуться назад, в старую плотность и подобрать эти маленькие крохи забытых сокровищ.

Но самое удивительно то, что как только вы испытали все, что вам нужно было испытать, это место совершенно перестает страшить вас. То, что раньше было страшным местом, становится просто пустой пещерой.

Вы не хотели бы оставаться там, поскольку энергии там неприятны вам, но они больше не вызывают в вас тех ощущений, что были. Вы готовы двигаться вперед, оставив их в прошлом, но не забудьте «сохраниться», зафиксировать свой прогресс!

Вы не войдете в новую область своей игры, продолжая думать о том, что оставили позади.

Дело сделано. Ему больше нечего предложить вам.

Вы просто смотрите вперед в ожидании новой, волнующей фазы, и с каждым новым уровнем своей игры, вы приобретаете новые навыки, вы получаете новые энергетические значки, новые инструменты, вы начинаете творить.

И сейчас, поскольку вы так тяжело работали, вы открыли совершенно новый мир!

Вы слышали о существовании совершенно нового мира и надеялись, что это правда, но только самые усердные игроки добрались туда. Теперь вы там!

Вы в совершенно новом мире с совершенно новыми дарами, в нем полностью новая система навигации, и у вас даже новое тело!

Сегодня вы можете изменить все, что хотите для того, чтобы выразить то, кто вы есть.

Более того, игра изменилась и превратилась из «одиночной» в «многопользовательскую», в которой многие другие люди приходят и творят вместе с вами, поддерживая вас и веселясь вместе с вами.

И ваша работа и тот новый мир, что вы открыли, позволяет другим видеть то, чего вы достигли, и заставляет их желать испытать это тоже.

Вы видите, как они прокладывают путь через свою собственную трехмерную версию игры и понимаете сейчас, что не имеет значения, сколько времени займет у них достижение следующей фазы, день или 6 месяцев, поскольку они выбрали тот стиль игры, который совершенен именно для них.

Вы также видите и понимаете, что тот, кто находится на 37 уровне, не лучше того, кто находится на втором. Они просто там, где они есть, получая свой собственный опыт в одной и той же игре.

Понимаете?

Все это совершенно соответствует вашей сегодняшней жизни. Радуйтесь тому, что только что вступили в совершенно новую эру!

Примите то, что можете выбирать то, что испытываете!

Веселитесь, знакомясь со своими новыми телами света и выясняя их возможности! На уровне Души вы пережили такое прекрасное время, делая все это, а мы — абсолютно восхитительное время, наблюдая за вами!

Поэтому поймите, что все это Божественно совершенно, и вы просто не можете сделать что-то неправильно. Вы исключительно хорошо поиграли в последние 6 месяцев, и сегодня вы радостно «сохраняете», фиксируете свой прогресс.

Итак, что же все это означает сегодня, после того, как вы бесконечно «выжимались» и освобождались, и снова наполнялись еще большим светом?

Это означает очень многое. Это означает исцеление.

Это означает истинное принятие своих ролей великих творцов и начало осуществления тех мечтаний, которые были так дороги вам, и которые вы уже и не надеялись когда-нибудь воплотить.

Для многих из вас это означает любовь, поддержку и взаимоотношения. Многие из вас жили очень одиноко. И многие завершают эту фазу, снова выходя на солнечный свет, чувствуя себя готовыми воссоединиться с другими.

Важно не раскрашивать эти энергии старыми красками. Важно помнить, что это беспрецедентные времена, и вы можете выбирать, что вам создавать.

Не стоит портить Новую Землю старыми энергиями прошлого, потому что они просто больше не применимы к ней, и там больше не осталось никаких неоткрытых даров и сокровищ.

Двигаясь вперед, вы будете наслаждаться энергиями прозрачности, истины, единства, общности, легкости, непринужденности, Потока, принятия, позволения, радости и безусловной любви.

Все эти черты Новой Земли вы и создаете, за что мы и чтим и любим вас.

Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

trinityesoterics.com

Facebook: Trinity эзотерика

Twitter: @ trinityesoteric

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий