ПИРАМИДА СВЕТА

0

 

Сделай сам для себя и своих близких Пирамиду Света.

 

 


ПИРАМИДА СВЕТА

1. Пирамида Света должна быть равносторонней.

Все стороны и углы равны между собой. Каждый угол равен 60 градусов. Длина граней принципиального значения не имеет. В отличие от египетских пирамид она не искажает пространства, не истощает его, и поэтому не имеет негативного «отката».

Как равностороннюю пирамиду не крути, она будет всё такой же равной. Существует мнение, что египетская пирамида является линзой, которая послужила истощению не только земли, на которой стоит, но и всей египетской цивилизации.

2. Равносторонняя пирамида называется призмой.

Она способна разложить видимый свет на цветовой спектр. Дисперсию света при помощи призмы описал Исаак Ньютон.

Если на пути луча поставить пирамиду вершиной вверх, то на стене мы увидим радугу. А если на пути радуги поставить пирамиду вершиной вниз, то произойдет обратное явление — белый свет.

Если совместить в пространстве две равносторонние призмы так, что бы получилось звезда Давида, то мы получим — МЕРКАБУ, удивительную сакральную, геометрическую фигуру — Звезду Давида.В Индии она соответствует сердечному центру и называется Анахата-чакра.

3. На каждую сторону пирамиды, их всего четыре, наносится голографический рисунок МАХА-ЯНТРЫ .

Он графически точно отображает сердечный центр человека.

Этот цветок соответствует зелёному цвету спектра. В этом энергетическом центре находится вся информация о человеке, его истинный Образ т. к. в нем сливаются два потока: Земной (теплый) — красный, оранжевый и золотистый.

И Небесный (прохладный) — фиолетовый, синий и голубой. Отсюда понятно, почему у Анахаты нежно зеленый цвет, он является результатом слияние желтого и голубого.

4. В центре каждой стороны, а соответственно каждого цветка, делается отверстие диаметром 6 мм.

Эти четыре отверстия (т. к. в призме четыре плоскости), в центре самой пирамиды образуют световую точку соединения. Эта точка называется точкой соединения Силы. Там и будет происходить зарядка воды, вина, минералов и прочего.

5. Рисунок цветка наносится на стекло в перспективе расширения, т.е. его последующие ряды лепестков расширяются кругами.

Круги увеличиваются по принципу чисел Фиббоначчи. Шаг расширения — 1,618 — принцип золотого сечения. Эта мандала-цветок потоками света будет записываться, заряжаться на молекулы, например, воды.

Вначале запись изображения производят на матричную голограмму лазером определенной частоты и потом проецируют также на воду этой же частотой. Таким образом, мы добились того, что на молекулах воды фиксируется изображение сердечного центра — Анахаты.

Кластеры или пространственные комплексы воды выстраиваются согласно информации лазерного импульса. Помимо этого мы помним, что в центре пирамиды сходятся три вектора силы, идущие от трёх углов пирамиды.

Это явление приведёт к тому, что вода не только запитывается информацией, но её молекулы будут пульсировать. Углы накапливают, а поверхности пирамиды отдают напряжение в пространство. По сути, эта вода меняет свои свойства (становится живой).

6. Под нижней поверхностью пирамиды располагается мощная лампа —аналог фотовспышки.

Во время облучения воды фотонами света происходит перевозбуждение молекул воды, их информационное очищение. Скорость зарядки воды очень высока и лимитирована лишь скоростью обслуживания самого процесса.

7. Размер пирамиды может быть совсем небольшой

— для домашнего пользования, например, 33 см (высота) — для банки 500 мл; или 60 см — для банки 3л. Но можно создать и стационарную пирамиду (для промышленно-кустарной обработки воды, сока или вина перед разливом / расфасовкой). Я предлагаю строить пирамиду с высотой 3м, 5 м или 8 м — это числа Фибоначчи .

8. Строить пирамиду можно из любого материала.

Главное, чтобы стеклянные треугольные стекла-окна были строго ориентированы на поверхностях и их центры-лучи соединялись в точке Силы — строго в центре пирамиды.

9. Основание пирамиды должно быть оформлено в виде круга, который описывает саму пирамиду.

10. В стационарной пирамиде человек может находиться вместе с заряжаемой водой, прикасаясь к поверхности банки руками.

Такая вода будет запитываться не только информацией пирамиды, но и энергетикой данного человека. Эта вода уже имеет свои индивидуальные свойства и может использоваться только этим человеком.

На какой срок помещать воду / продукты?

Сколько времени там должен находиться человек?

Достаточный!!!

Достаточно!

 

 

 

 

ВОЗДЕЙСТВИЕ ПИРАМИДЫ СВЕТА

Важной Сакральной геометрической формой, характеризующей структуру энергетического поля вокруг нашего физического тела, является отображение сердечного центра в пространстве — Мер-Ка-Ба.

Это восьмиконечная звезда, состоящая из двух взаимопересекающихся тетраэдров, представляющих мужской и женский аспект в абсолютном равновесии.

Во всех религиях эта звезда отражает одно и то же — Сердце.

Потому что она является центром радуги, в ней соединяются как теплая, земная энергия (красный, оранжевый, желтый), так и прохладная небесная энергия (голубой, синий, фиолетовый).

Соединение желтого и голубого образует зеленый цвет.

Ивритское слово Мер-Ка-Ба имеет древнее происхождение и состоит из трех корней:

— Мер — вращающиеся Поля Света; даёт способность к астральным полетам.

— Ка — Дух; тонкий мир.

— Ба — тело или реальность.

Мер-Ка-Ба — это энергетическая структура, соединяющая воедино разум, сердце и физическое тело и являющаяся пространственно-временным средством Восхождения и Развития ДУШИ…

В современном иврите слово Меркаба известно каждому из древнего источника тайных знаний Каббала, что в буквальном переводе означает Повозка Света (для перемещения сознания).

Сознательное вхождение человека в новое вибрационное измерение дает возможность вспомнить свое поле — Мер-Ка-Ба.

Восстановить забытое состояние просветленного сознания является нашей задачей.

Все проблемы с нашим здоровьем связаны с духовной слепотой: — «Не ведают, что творят». Отсутствие обратной связи (неведенье) приводит к накоплению ошибок в информационном поле человека.

Наши проблемы выглядят как тени на Ауре человека. Чем больше теней, тем сложнее болезнь. Черная Дыра в информационно-энергетическом поле человека неминуемо приводит к онкологии. Сама опухоль по массе ничтожна, но последствия этой воронки серьёзны.

Когда человек находится в самой пирамиде, тогда с ним работают формы Сакральной Геометрии, мер-ка-бы.

В результате этого активируется гипофиз (третий глаз, лампа) и эпифиз (рефлектор). Вместе они образуют внутренний прибор — зоркую трубу или ПРЯМОВИДЕНЬЕ.

Человек видит реальный мир без искажения своего обычного сознания, видового Эгрегора.

Проснувшийся, пробудившийся человек способен видеть, осознавать свои поступки и, самое главное, будет способен их исправить.


 

 


Осознанные, счастливые люди не болеют. Родники их энергетических центров работают СВОБОДНО, поэтому энергии будет в избытке.

Такой человек становится не потребляющим, а Дающим. Убежден, что эта методика хорошо себя зарекомендует при лечении наркозависимых людей.

Также у человека открывается древний способ дыхания — Пранаяма, т.е. не кислородное дыхание, а дыхание ПРАНОЙ, белой энергией НЕБА. В самом же человеке Прана образует радугу чакр — отображение всех энергетических центров.

Эти изображения полно представлены в Аюр-веде.

БЛАГОДАТЬ — это основное чувство, которое при этом испытывает человек. Оно является не чем-то необыкновенным, а естественным состоянием ЛЮДЕЙ.

Находясь в пирамиде, человек легко осваивает способ дыхания Праной, практикуя который Вы сможете выйти на новый энергетический уровень сознания и достичь глубинного контакта со своим высшим «Я» .

При этом открывается сердечный центр, который отвечает за важнейшие сферы нашей жизни, возвращается возможность отдавать и принимать Любовь. Солнце дает свет, тепло и радость жизни. Так и проснувшийся человек подобен ему способен светить человеческим теплом.

Эта глубинная работа помогает нам оживить память о поле Мер-Ка-Ба и активировать наше Тело Света, которое даёт удивительные возможности для дальнейшего развития сознания.

Кроме того, происходит так же гармонизация работы левого и правого полушарий головного мозга, что позволяет достичь более полной реализации умственного потенциала, который сейчас задействован у человека далеко не полностью.

У современного человека половинки мозга диссоциированы, т.е. работают вразнобой. Внутренний тормоз или блок, появляется у человека уже внутриутробно и закрепляется при рождении.


 


Человек использует свой интеллект всего на 6-7 %. Но ведь у каждого свободнорожденного есть своя миссия на Земле, и для этого он пришел в этот мир.

Активированное поле Мер-Ка-Бы — это инструмент для реализации всех наших высоких намерений и желаний.

Поле пирамиды работает как гигантская линза, которая транслирует ваше намерение на окружающее пространство. Наши устремления, конечно же, должны быть гармоничны и направлены на всеобщее благо, в противном случае, они просто так и останутся меркантильными желаниями.

Проверить реальность всего выше изложенного очень просто — сделай сам для себя и своих близких Пирамиду Света.

Использование поля Мер-Ка-Ба позволяет достичь большего совершенства в самоисцелении и помощи другим, а так же обеспечивает надёжную информационную защиту.

Техника Мер-Ка-Ба и пранаяма практикуется три раза в день в течении 20-30 минут и сочетается с приёмом заряженной воды .

из инета

*****

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий