Энергетический Прогноз – Благословение Полной Луны.

0

 

 

 

 

Энергетический Прогноз – Благословение Полной Луны.

20 августа 2013 г.

Эммануэль Дагер

Перевод: Ян Лысаков

Редакция: Валерия Лысакова

Приветствую, дорогие друзья!

Энергии этой полной Луны создают для нас возможность предпринять вдохновенные действия в движении к нашим целям и осуществлению нашей мечты.

Если мы склонны пользоваться шаблонами, сдерживающими и принижающими нас, или сопротивляемся изменениям, для нас открывается сейчас окно, позволяющее нам более пристально взглянуть на причины, по которым мы создаем себе такие шаблоны и, в конечном счете, начать разрушить их для того, чтобы двигаться вперед.

Во время любого полнолуния, очень важно внимательно относиться к своим мыслям и способам их выражения в словах и действиях, поскольку эмоциональное напряжение в этот период очень велико.

Однако, энергии этой полной Луны немного более игривы и легки, поэтому, давайте позволим им поддержать нас в попытках соединиться со своей более веселой и игривой стороной.

Кроме того, вместо того, чтобы «давить» на себя или чрезмерно реагировать на свое окружение (людей, места, вещи), мы можем воспользоваться чудесной возможностью перенаправить свое внимание на те благословения, что есть в нашей жизни.

Энергии полной Луны всегда преувеличивают наши мысли и эмоции, поэтому давайте отнесемся к себе в ближайшие несколько дней особенно мягко, позаботимся о том, чтобы пить достаточно воды, и позволим себе идти в Потоке.

Все мы в этом вместе!

До следующего раза,

Ваш Эммануэль.

http://www.emmanueldagher.com

©2009-2013 Emmanuel Dagher, Magnified Manifesting All Rights Reserved www.magnifiedmanifesting.com You are absolutely welcome to share and distribute these forecasts with others as you feel guided. Please make sure to keep the integrity of this article by including the author & source website link.

http://ianlisakov.ucoz.com/

Choose your Reaction!
Оставить комментарий