ПЕРЕМЕНЫ. Заключительная неделя Августа — «На круги Своя…»

0

 

ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ 25-31 АВГУСТА 2013 ГОДА ОТ АЛЬМИН:

На этой неделе многие вещи станут ясными для вас. Наслаждайтесь общением с другими людьми и заботьтесь о себе. Празднуйте мгновения посредством полноценного их проживания. Позвольте себе обнаружить глубокий покой общения с Бесконечностью.

http://www.almine.ru/

**********

Заключительная неделя Августа, окончание лета, момент встречи Солнца и Меркурия в третьем градусе Девы.

Это время, когда зреют долгосрочные и далеко идущие планы. Их ни в коем случае не следует афишировать.

Их адекватное восприятие вряд ли возможно на данный момент, и к тому же для идей необходима соответствующая форма, чтобы эта идея сработала.

Поэтому ближайшие месяцы могут быть посвящены поискам таких форм, организации, наведению порядка.

В кардинальных знаках складывается напряженная конфигурация планет (Большой Квадрат) из Урана, Юпитера, Венеры и Плутона, что заставляет вкладывать в происходящие события максимум энергии, чувств и воображения, а так же и средств, строить драматические сценарии.

Причем, может быть сложно добиться естественности, вписываться в определенные рамки.

Избыток энергии приводит к постоянному «перебору», недостатку чувства меры, ощущения реальности.

Поток событий может захватить и увлечь прочь от здравого смысла. Такое влияние существует преимущественно в первой половине недели, и потому не стоит принимать важные решения с далеко идущими последствиями.

Возможно есть смысл выждать некоторое время, прояснения обстоятельств, дать возможность окружающим проявить себя…

С одной стороны существуют реальные возможности организовать обстоятельства и рассчитать силы, использовать посылаемые судьбой случаи.

Но другая сторона реальности на этой неделе склоняет к заблуждениям относительно мнений, людей и вещей, отклонениям в сторону, колебаниям и неясностям.

Характерное состояние иллюзии человека обычно бывает в том, что он пребывает в уверенности, что он один обладает объективным видением.

Тайны и недоговоренности создают ощущение нереальности (или многозначительности) происходящего, и придают всему (а в особенности словам) в лучшем случае — многозначность.

С переходом же Марса в знак Льва многое начинает выглядеть и ощущаться иначе, потому что энергия деятельности рассеивает заблуждения и показывает все как оно есть на самом деле, когда беретесь за работу и начинаете делать.

Не в этом ли смысл древнего выражения — «Пробный Камень»?

http://www.ezo-school.org/news/zakljuchitelnaja_nedelja_avgusta/2013-08-24-2277

******

 

 

ПЕРЕМЕНЫ случаются не намерено, они не интересуются твоим желанием принять их в свою жизнь, они врываются молниеносно и безвозвратно и навсегда меняют твой мир.

А когда переменой служит путник, внезапно появившийся в нашей жизни, мы стоим на дороге с недоуменным взглядом, пытаясь понять для чего он пришел и что несет с собой.

Но вот проходит всего лишь мгновение, кажущееся тебе вечностью, и ты уже чувствуешь этого человека, осознаешь его роль в своей жизни.

И, вырываясь за рамки собственных предрассудков, ты делаешь шаг навстречу ему и ступаешь по своей дороге с полной уверенностью в том, что этот человек — твое счастье.

В чем бы ни выражалось значение путника в твоей жизни, ты принимаешь его с любовью и благодарностью. Иногда люди приходят и уходят, научив нас тому, чему должны были научить, а иногда остаются навсегда.

И тогда их появление становится поворотным моментом, меняешься ты и меняется окружающий мир. Человек, пришедший в твою жизнь и решивший остаться по известным только ему причинам, становится тебе и другом, и учителем, и может быть любимым.

Он становится частью тебя, отражением твоей души. И ты, глядя на него, видишь как в нем играют все краски твоей личности. Удивительно, но он становится твоим зеркалом.

Ты отражаешься в нем, замечая все, что есть в тебе.

И чем больше тебе что-то нравится или, наоборот, вызывает недовольство, тем больше эти качества проявляются в самом тебе. Смотри на него. Учись у него.

Старайся видеть в этом человеке все самое лучшее и прекрасное, и тогда ваш совместный урок будет выучен на отлично, тогда ваш общий путь будет наполнен гармонией и радостью.

Ты будешь благодарен за счастье иметь рядом такого учителя, способного отражать все лучшее, что есть в тебе, направляющего тебя на путь любви и радости.

И помните… Вера в себя рождает нечто большее, чем достижение успеха. Большее, чем просто победу. Большее, чем осуществление мечты.

Вера в себя открывает тебе твой истинный путь, на котором ты, не обращая внимания на завистливые взгляды и мнение окружающих, уверенно следуешь своему предназначению.

И каким бы ни был результат, одержишь ты победу или поражение, помни, что самая главная победа уже в твоих руках: ты нашел себя, а значит, ты победил.

Источник: интернет

****

подборка создана на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий