Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна. Симбиотические уровни Иерархии

1

В настоящую эру Вознесения, вы развиваете способность поглощать больше света, и этот свет — Истина, Универсальная Космическая Истина Всего Сущего.

Головоломка, затрудняющая полное единство сознания человечества в дуальности, особенно в настоящее время, заключается в том, что научное исключает духовное, и духовное исключает научное.

******

Начало послания

Меняющееся Солнце и связь с ангеламиhttp://wp.me/p12pVk-bKO

 

Дорогое Человечество Новой Земли 2013 года и последующих лет, вы более ощутимо, намного более ясно сможете общаться с тем, что вы называете Ангельской сферой.

******


 

 

 

Продолжение послания от Архангела Метатрон через Джеймса Тиберонна

Обзор: Для некоторых из вас будет сюрпризом узнать, что существует Иерархия Ангелов, являющаяся сознательными структурами «Законов Физики», обеспечивающими существование реальностей.

— Продолжение Послания Архангела Метатрона от 14 августа 2013

********

Симбиотические уровни Иерархии

Я, Метатрон, существую на двух отдельных, но симбиотических уровнях, и наиболее известен и доступен для человечества как Архангел Метатрон, хотя на более высоком уровне, я существую как Метатрон, Владыка Света.

Но даже эта аналогия не может охватить или охарактеризовать мою природу, и это возможно только относительно. Как «Бог Света», я — генератор основных единиц реальностей и вселенных.

Этот уровень лишен того, что вы назвали бы, индивидуальностью.

Это подобно двигателю, божественному сознательному компьютеру, энергетической интенсивности за пределами гамма частоты, невообразимой вами освещенности.

И есть уровни намного выше меня.

Как Архангел Метатрон, я забочусь о жизни. Я общаюсь по каналу с Тиберонном не словами, а «пакетами» световых кодов.

Он получает эти сообщения согласно предземному соглашению, «Контракту», если хотите, или служению в это время. Изначально Тиберонн — плеядинец и член Космического Совета Света.

Мы вместе работали в других временных пребываниях и измерениях.

Эти коды излучаются моим высшим аспектом, преобразовываются на Ангелическом уровне, а его Высшее Я получает их неповрежденными для интерпретации и транскрипции.

Можно сказать, что в высшем аспекте я содержу в себе множественный источник, генерирую и излучаю геометрические частотные коды сознания всего, что преобразовано в Ангельскую Сферу Света.

Как таковые, существуют и иерархические, и неиерархические аспекты Ангельской Сферы, которые самопределены сознательной кристально-световой и световой физической природой.

Иными словами, в метатронических терминах, Существа Света Ангельской Сферы являются сознательными единицами «Источника Божественная Мысли» и Сверхмысли, которые создают Свет и «Сверхсвет».

Ангелы Метатронической Сферы генерируют и украшают Кодированный Свет.

Такой свет объединяет материю, антиматерию, пространство и время. Это, очевидно, не концептуальный взгляд на функции Ангелов, поддерживаемый большинством человечества, и еще меньше понимаемый им.

Однако, в этом смысле, находится то связующее, что неизменно соединяет священный научный и священный духовный аспекты реальности, и формирует, полный единый цикл, ключ к развитию человечества вне дуальности.

Действительно, в настоящую эру Вознесения, вы развиваете способность поглощать больше света, и этот свет — Истина, Универсальная Космическая Истина Всего Сущего.

Головоломка, затрудняющая полное единство сознания человечества в дуальности, особенно в настоящее время, заключается в том, что научное исключает духовное, и духовное исключает научное.

Для некоторых из вас будет сюрпризом узнать, что существует Иерархия Ангелов, посвятившая себя функциональному назначению того, что вы можете назвать «Хранителями физики».

В этой роли мы являемся сознательными структурами «Законов Физики», обеспечивающими существование реальностей.

И мы понимаем, что предназначение ангелов быть учеными и инженерами, смутит многих из вас. Мы улыбаемся!

Мы говорим вам, что новые метафизики, новые работники Света и Земные Хранители, на вашем языке, являются учеными.

Действительно, те, кого вы называете «Дети-кристаллы», являются учеными «священными специалистами», которые в последующих поколениях завершат цикл понимания и соединят духовность с наукой.

Они не будут религиозными в традиционном смысле, но мы говорим вам, человечество ближе подойдет к пониманию «Бога» через науку, чем через религию.

Это — недостающая часть головоломки.


 

 

Вознесенные Мастера

На протяжении эонов человечество было склонно рассматривать Вознесенных Владык, Духовных Учителей, Групповые Советы, Божества и добрых инопланетян как Ангелов. На самом деле, это не так.

Космический Совет Света, Вознесенные Мастера, Союз Сириуса и Плеяд являются объединенными субъектами, работающими, как правило, в Советах.

Они — представители и консультанты дисциплин, выражающих постулаты, принципы, теории и верования, объединенных в совокупностью знаний.

Космический Совет Света состоит, главным образом, из чрезвычайно развитых существ, которые изучили и завершили обучение в физической дуальности, и захотели эмпатически помогать человечеству.

Более того, многие из Союза Сириуса и Плеяд испытали жизнь на Земле.

Подобие Бога

Существуют мириады форм жизни Божественного Разума в Космосе, которые имеют «тела», значительно отличающиеся от форм, существующих на Земле.

Они тоже созданы по «Подобию Бога». И так поймите, подобие Бога — это жизнь, сознательный свет и Любовь.

(продолжение следует)

Принято: Archangel Metatron via James Tyberonn «The Changing Sun & Angelic Interfac»

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=4758

ПРОДОЛЖЕНИЕ!

Природа Ангелов – Архангел Метатрон через Джеймса Тиберонна

 

Ангелы – многомерные Существа Света, служащие намного более значительным функциям, чем опека и передача посланий.

*****

Меняющееся Солнце и связь с Ангелами


Choose your Reaction!
  • В настоящую эру Вознесения, вы развиваете способность поглощать больше света, и этот свет – Истина, Универсальная Космическая Истина Всего Сущего.

    Головоломка, затрудняющая полное единство сознания человечества в дуальности, особенно в настоящее время, заключается в том, что научное исключает духовное, и духовное исключает научное.

Оставить комментарий