Энергетическая частота недели: СОЧУВСТВИЕ. Переход к действиям

0

Не старайтесь навязывать кому-то своё новое мировоззрение, но относитесь с сочувствием к тому пути, которым они следуют.

******

Четвертая неделя Сентября 2013

Начало неделя 23 сентября отмечено переходом Солнца в знак Весов.

 

 


Если в знаке Девы, наша рассудительность и критическое умственное восприятие подвергалось влиянию Нептуна, размывающему границы здравого смысла парадоксами и колебаниями настроения, вдохновения , внимания, то в знаке Весов, Солнце встречается с оппозицией Урана.

От замыслов и планов намечается переход к действиям. Действия же непосредственным образом касаются темы установления, развития и трансформации отношений между людьми.

Солнце в знаке Весов — это Солнце в знаке падения, поскольку момент осеннего равноденствия — это время, когда начинает преобладать ночь, инерция, стагнация.

Подобно этому, имеющиеся жизненные силы и ресурсы начинают нуждаться в экономии и разумном управлении.

Психологически — склонность к не прямым воздействиям, дипломатичности — к чему может побуждать неуверенность в собственной силе, энергии.

Взвешенный и гармоничный подход во внешних взаимоотношениях, хотя бы немного внимания к интересам и потребностям окружающих, приведут к значительным открытиям и озарениям внутри себя.

Самые важные изменения происходят в сфере налаживания и трансформации связей.

И потому вы можете узнать много нового о своих близких, открыть и открыться с другой, новой стороны своих индивидуальностей.

Неделя оказывается весьма плодотворной для небольших дел, особенно те, которые требуют быстрой ориентации в обстоятельствах, квалифицированного совета в сложной ситуации.

Для делового партнерства — это достаточно сложный период, когда нестабильность и ненадежность , эти символы говорящие о диссонансе в интересах, получают дополнительные стимулы.

Очень легко поддаться на провокации, соблазниться быстрыми результатами и привлекательными возможностями.

Планы могут быть слишком обширны, а ресурсы — ограничены. И потому стоит ограничиться лишь самыми необходимыми действиями и направлениями.

27 сентября складывается большой квадрат из планет в кардинальных знаках — Солнца, Урана и Плутона, Луны и Юпитера, что потребует максимальной осторожности и взвешенного отношения.

Намечается потенциально небезопасная ситуация (и в наибольшей мере — для представителей кардинальных знаков, Овна, Рака, Весов и Козерога) в особенности для импульсивных решений, поступков под влиянием настроения.

Авантюры и риск — крайне нежелательны.

Но в силу обстоятельств с большой вероятностью возникает ситуация, заставляющая поступить определенным образом, принять некие правила, условия, следовать в русле событий. И такие изменения могут оказаться полезны в будущем.

Сдержанность, последовательные и продуманные действия, с большой вероятностью избавят от излишних усилий и ненужной деятельности.

Что можно выразить в простом и понятном пожелании: «делать свое дело, и не отвлекаться по мелочам.»

http://ezo-school.org/blog/chetvertaja_ … 3-09-22-73

*********

 

 

 

 

СОЧУВСТВИЕ

Преодолев страх и выбрав направление к новой реальности, вам подчас сложно смотреть на тех, кто остался позади. Они идут неверным путём, и вы действительно хотите указать им на их ошибки.

С другой стороны, вы не можете улучшить ситуацию, потому что кто-то слишком упрям или просто ведёт себя неправильно.

Вы бы предпочли высказать им всё, что думаете, но это может спровоцировать ссору, а ссора вам совсем не нужна.

Осознайте, что не вам осуждать развитие другого человека. Каждый идёт своим путём и жизнь каждого строится по-разному.

Не старайтесь навязывать кому-то своё новое мировоззрение, но относитесь с сочувствием к тому пути, которым они следуют.

Частота Сочувствие помогает вам понять, что каждый идёт своей дорогой, так что вы можете перестать оценивать других.

Энергетическая частота недели. Янош

******

подборка сообщений на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий