АА Гавриил. Ваши намерения и воображения подобно установке координат на вашем внутреннем GPS

0

 

 

Ежедневные послания от АА Гавриила

26.09.2013

Когда вы создаете что-то для себя, чрезвычайно важно истинно осознавать, что является для вас самым лучшим, и стараться придерживаться этого.

Не позволяйте людским разговорам и суждениям влиять на ваши мечты и их осуществление, Дорогие!

Ваши желания принадлежат только вам. Они уникальны для вас и для вашего душевного пути, священны и прекрасны и полностью вам соответствуют.

Удерживайте энергию их совершенства, чувствуя, как она обнимает вас, с любовью отражая вашу истинную суть, и вы обнаружите их частью своей реальности быстрее, чем думаете.

Архангел Гавриил

*******


27.09.2013

Очень важно, по многим причинам, позволить себе сиять в полную силу, но особенно, если вы ищете любовь.

Позволяя своей истинной сущности сиять, вы позволяете своей Душе, своей уникальной вибрации проявляться сильно и ярко так, чтобы это было видно всем.

Если вы считаете себя незначительными или прячетесь за маской соответствия представления о вас других людей, как вы можете дать Божественности других людей найти вас?

Они хотят понять, найти вашу суть, но просто не могут найти ее, если вы прячетесь, притворяясь тем, чем не являетесь. У очень многих из вас есть партнеры, жаждущие найти вас и воссоединиться с вами.

Так включите же свой энергетический передатчик и позвольте тому, кто вы есть, кто вы есть на самом деле, засветиться настолько ярко, чтобы они смогли найти вас!

Включите свое притяжение для того, чтобы привлечь к себе то, что вам соответствует.

Архангел Гавриил

********


28.09.2013

Можете ли вы представить себе свое движение вперед по жизни с легкостью и непринужденностью? Можете ли принять комфорт как способ существования?

Чем больше вы принимаете свою истинную суть, то, что действительно любите, то, что приносит вам радость, то, кем вы на самом деле являетесь, тем больше комфорта вы сможете найти и создать в своей жизни.

Архангел Гавриил

*******


29.09.2013

Перед тем, как прийти в тело, вы строите многочисленные планы и заключаете соглашения со многими людьми.

Вы знаете, что приходите в физический мир с определенными чертами и способностями, интересами и страстями, выбранными специально для того, чтобы помочь вам прожить конкретную инкарнацию.

Ваша уникальная вибрация безошибочно распознается с той стороны Завесы, хотя вы понимаете, что после того, как вы попадете в тело, она будет ощущаться несколько иначе. Поэтому ваш божественный Другой спрашивает вас: «Как я найду тебя?».

И вы отвечаете: «О, это будет несложно! Я буду художником (или целителем, или учителем, или певцом, или писателем, в зависимости от своего призвания) и буду полно и радостно жить там-то и там-то».

И ваш Божественный Другой прощается с вами до того момента, как вы встретитесь снова.

Затем начинается жизнь в теле, вас начинают формировать ожидания общества, вы начинаете жить как «должно», а не в соответствии с тем, чего хочет ваше сердце.

И вы отрицаете, откладываете в сторону все эти свои аспекты! У вас есть страсть, да, но у кого хватает на это времени?

Вы хотели бы жить там-то и там-то, но вы никак не решаетесь сделать это, поскольку стали бояться перемен, потому что опасаетесь, что ничего не получится.

Вы живете с ожиданием в Душе, но никогда не отвечаете на это тонкое чувство.

Ваша жизнь начинает разительно отличаться от той, какой она могла бы быть, если бы вы слушали свое сердце. И вы начинаете ощущать себя очень некомфортно.

Более того, поскольку вы прячетесь в жизни, которая так сильно отличается от вашего наивысшего жизненного выражения, найти вас – все равно, что найти иголку в стоге сена.

Услышьте нас, Дорогие, когда мы говорим вам, что нет ничего правильного и неправильного! Что бы вы ни решили, вы любимы и почитаемы на каждом шагу вашего пути.

Но ваша Душа, ваши Гиды, вся Вселенная желают , чтобы вы получили величайший опыт , который только можете себе представить.

Ваши уникальные интересы и желания существуют внутри вас для того, чтобы помочь вам именно в этом.

Позвольте себе быть собой, ярким, сияющим, истинным, невероятным СОБОЙ. Это поможет вам отыскать всю ту радость и удовольствие, которые вы наметили для себя, и даже более того.

Архангел Гавриил

*****


30.09.2013

Использование намерения и воображения подобно установке координат на вашем внутреннем GPS или на том, что мы называем вашей внутренней системой руководства.

Они ясно указывают, куда бы вы хотели пойти.

А потом это уже просто вопрос движения в смирении, пребывания в Потоке и получения удовольствия от пейзажа до тех пор, пока вы не прибудете на место назначения.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

 

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий