АА Гавриил. Сомнение похоже на вирус. Поймите, в чем ваши желания и нужды.

0

154479_10200132015974233_1389840564_n

Ежедневные послания АА Гавриила

23.11.2013

Для большинства из вас доверие — это одна из самых больших трудностей в процессе просветления.

Именно эти трудности использует ваше эго, та ваша часть, что стремится принизить вас, для того, чтобы добиться преимущества, когда ваше доверие начинает колебаться и у вас появляются сомнения.

Сомнение похоже на вирус.

Оно может чрезвычайно быстро остановить весь ваш процесс просветления.

Оно может нанести удар по вашему доверию, и не только самому процессу просветления, но и вашим Гидам, Источнику и, кроме того, подточить вашу уверенность в том, что вы можете принимать хорошие, правильные решения.

Оно ведет к застою, сопротивлению, беспорядку и дискомфорту. Доверие и вера — это невероятная сильная команда, всегда работающая вместе.

Они поддерживают движение вашего потока и ваше смирение настолько долго, насколько это необходимо для того, чтобы ваши сердечные творения принесли плоды.

Чем больше ваше доверие, тем больше ваша способность жить жизнью своей мечты.

Терять и снова обретать доверие — это совершенно нормально, Дорогие! Это часть условий, в которых находится человек, особенно человек, стремящийся к просветлению.

Не корите себя, оказавшись в тисках сомнения.

Просто постарайтесь восстановить свое состояние смирения. Призовите своих Гидов и Помощников. Соединитесь с ядром истины, всегда существующей внутри вас.

Выровняйтесь с источником, и почувствуйте блеск и сияние своей истинной силы.

Вы не можете ошибаться, Дорогие, поскольку, когда вы посвящаете себя просветлению, все остальное становится слишком неудобным для вас. Никто не оценивает вас в этом процессе.

Только вы сами решаете, насколько мягким и удобным вы хотите видеть свое путешествие.

Архангел Гавриил

*********

 

24.11.2013

Очень многие люди, стремящиеся к просветлению, испытывали и испытывают трудности с постановкой соответствующих границ.

Поскольку часто они отличаются повышенной чувствительностью, они ощущают энергию других людей, и используют это свое свойство при взаимодействии с ними.

Как правило, поскольку это нормально для них, они ожидают , что и другие люди будут поступать так же по отношению к ним, желая, чтобы другие люди знали, что они чувствуют и что им нужно , даже если они ничего не говорят.

Конечно, не у каждого есть способность или желание делать это, что ведет к обидам, разочарованию, гневу и негодованию от ощущения того, что чувства их подвели, и люди, как по волшебству, не удовлетворяют все их нужды.

Поиск соответствующих границ необходим для поддержания собственного энергетического баланса при движении вперед в процессе просветления. А ясные, четкие коммуникации с другими людьми очень существенны для развития здоровых границ.

Дорогие, вы сэкономите себе очень много времени и избежите проблем и разочарований, если просто осознаете себя настолько, что определить, что вам нужно, а затем ясно и кратко выразите это!

Поймите, в чем ваши желания и нужды.

Выразите это так, чтобы другие смогли вас легко понять. Это даст другим людям возможность принять решения на основе вашей истины, позволит им ответить вам самым лучшим для них образом.

Поощряйте других также ясно выражать вам свои нужды. когда вы спешите делать то, что, как вы думаете, другие хотят от вас, вы можете случайно выступить для них в роли спасителя, что очень ослабляет всех участников ситуации.

Ясное, четкое выражение себя во взаимоотношениях с другими людьми поддерживает истину и прозрачность. А это очень существенные элементы для создания прочного основания для вашего истинного движения вперед в эту Новую Эру Просветления.

Архангел Гавриил

*********

 

25.11.2013

Дорогие, предположим, что перед вами панель управления, помогающая вам прокладывать дорогу к желаниям своего сердца. Будете ли вы продолжать нажимать на кнопку «пауза», или предпочтете продолжать двигаться до тех, пока все не принесет свои плоды?

Кажется глупым думать, что кто-то будет жать на «паузу» находясь на пути к любви, исцелению, радости, истинной жизни и творению. Однако, вы раз за разом поступаете именно так, когда впадаете в сомнения.

Позволяя сомнению «вползать» к вам и заставлять вас еще и еще раз обдумывать свои глубочайшие чаяния и творения, вы позволяете эго нажимать на «паузу», останавливая ваш прогресс.

Мы не устаем подчеркивать, насколько важны смирение, пребывание в потоке и намерение для того, что жить в соответствии со своей мечтой. Мечтайте. Оставайтесь в этом небесном движении, содержащем в себе всю возможную магию.

Знайте, что жизнь вашей мечты ожидает только того, чтобы вы продержались в состоянии доверия, веры и открытого принятия достаточно долго для того, чтобы Вселенная смогла обеспечить ее вам.

Архангел Гавриил

********

 

26.11.2013

Есть ли у вас старые привычки, от которых вы хотели бы избавиться раз и навсегда? Какие позитивные изменения вы хотели бы включить в свою жизнь? Хотя люди часто сосредотачиваются на новогодних обещаниях, время, предшествующее зимнему Солнцестоянию, замечательно подходит для внесения в свою жизнь желаемых изменений.

Солнцестояния завершают, замыкают этот процесс, действуя в качестве энергетической точки сохранения. Какие новые привычки, новые способы бытия вы хотели бы принять, привлечь к себе прежде, чем вступите в 2014 год?

Сейчас самое время произвести эти изменения, чтобы предстоящее Солнцестояние помогло вам усилить, закрепить их, и сделать частью своей жизни.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*******

подборка посланий на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий