Послание СаЛуСа с Сириуса от 29 ноября 2013 года

0

536240_10202630590627499_1933151616_n

Энергии повышаются на каждом уровне существования:

в ядре вашей планеты, на поверхности, в вас самих и во всех жизненных формах, сосуществующих с вами, вокруг планеты, — это создает идеальное состояние для давно ожидаемого повышения в целом.

Вы, конечно, чувствуете эту энергию, наполняющую все ваше тело, и позволяющую вам не сомневаться, что что-то происходит.

Эта энергия может напомнить вам о чувствах, которые вы испытали, когда пробудились, и она начала течь внутри вас и запустила процесс ваших изменений.

На этот раз, энергия, которая сейчас течет в ваших существах, завершает ваши приготовления к движению выше, и вы, конечно, чувствуете это, поскольку стали более чувствительными и мягкими.

Теперь вы способны ощущать и чувствовать намного больше, и эти высшие вибрации, приносящие все необходимое для завершения ваших изменений, имеют полный спектр высших энергетических паттернов.

Эти паттерны легко входят в тела тех, кто готов присоединиться к своим многомерным реальностям существования, и они полностью впитывают информацию.

Те, кто решил двигаться с меньшей скоростью, могут впитывать информацию постепенно, пока не получат ее полностью и не станут готовы к изменениям, которые возможны благодаря этим энергетическим паттернам.

Принимая их, поскольку они входят в вас, вы позволяете им соединяться с клетками вашего тела, полностью изменять их и отпускать все старые энергетические паттерны, которые когда-то создали ваше материальное существование.

Им больше нет необходимости находиться в вашем существе, поскольку вы работали над своим очищением с такой решимостью и интенсивностью, что послали Творческим Силам эту информацию с очень твердым и четким подтверждением вашей готовности вступить на высший уровень существования.

Таким образом, энергия, которую вы сейчас ощущаете, представляет исполнение желания вашего перемещения, и, с пониманием основных принципов жизни в высших реальностях, вы готовы следовать своим желаниям и завершить эту часть вашего путешествия.

Следующая часть вашего путешествия уже находится в нужном месте для всех и каждого из вас, нет больше иллюзии, которая блокировала бы вашу возможность ясно видеть это и следовать за ним без какой-либо остановки.

Те, кто не может в данный момент своей эволюции увидеть это, получают и будут получать необходимую помощь от своих Руководителей, которые постепенно покажут выбранный путь.

И даже, если они решили не следовать этим руководствам сейчас, они ясно увидят знаки, когда будут готовы оставить текущий уровень вибраций и шагнуть на следующий уровень получения жизненного опыта.

Определенно, ни одна Душа не захочет оставаться на том же уровне дольше, чем это необходимо, потому что мы все имеем внутреннее желание узнавать и изучать, и когда приходит время, каждая Душа готова двигаться дальше после получения всего необходимого опыта и соответствующего осознания его.

 

 

 

 

Я — СаЛуСа Сириуса, и чувствую, что ваша энергия быстро растет, потому что вы чувствуете, что ваше желание вот-вот исполнится. Почувствуйте вибрацию энергии в своем теле и позвольте ей завершить изменения.

Очень скоро вы почувствуете разницу, которую создала эта энергия, и увидите, что все сюрпризы, которые вы ожидаете, последуют очень быстро.

Спасибо, СаЛуСа

29 ноября 2013 года

Принято MADAD

Перевод: Oreanda Web

Источник: bcoreanda.com

http://bcoreanda.com/ShowArticle.aspx?ID=5315

Choose your Reaction!
Оставить комментарий