Энергии Новой Земли в декабре 2013 – январе 2014 гг. Архангел Михаил через Силию Фенн

0

1393676_674580785914941_866985806_n

Энергетическая частота Золотого Луча.

Возлюбленная Семья Света, в период с декабря 2013 года по январь 2014 года включительно, начиная заякорять Частоту Золотого Луча, ваша Земля совершает значительные изменения и настраивание своей энергетической Частоты.

Солнце помогает в этом процессе энергетического перехода, и интенсивная Солнечная активность последних шести месяцев оказывала содействие в перенастройке энергетической частоты Земли и позволяла новой частоте выровняться и закрепиться.

Возлюбленная Семья, мы знаем, что это было сложное время для вас. Как Семье Света, вам приходилось прилагать усилия по поддержанию вашего Света, несмотря на возникавшие сложности на многих уровнях вашей жизни.

И сейчас, в декабре, вы завершаете работу 2013 года и начинаете новый путь Манифестации и Изобилия.

В этом послании мы сначала обсудим переход от 2013 к 2014 году и мощную энергию портала 12/12 и Зимнего Солнцестояния, а затем поговорим о наступающих энергиях 2014 года и о роли молодежи в лице повзрослевших Кристальных Детей.

 

2013 год – Год Выхода за Пределы Дуальности

Земля совершила переход в 5-е Измерение в декабре 2011 года. В декабре 2012 года Земля начала свой Новый Временной Цикл в качестве «Новой Земли».

И сейчас, в декабре 2013 года, у вас появляется возможность стать Мастерами Света, осуществив выход за пределы дуальности в вашей жизни и заземляя Золотой Луч Космического Христосознания.

И именно поэтому этот год был таким трудным для многих из вас.

На каждом уровне и в каждый момент вашей жизни вас просили делать выбор. Будете ли вы реагировать по-старому в соответствии с миром дуальности, или вы выйдете за его пределы и выберете путь примирения, милосердия и любви.

Для многих из вас этот новый путь непрост, поскольку путь любви часто начинается с любви к себе и с навыка говорить «нет», когда это необходимо.

Поэтому многим из вас пришлось научиться создавать личное пространство и говорить «нет» тому, что переставало вам подходить или, возможно, никогда на самом деле вам не подходило.

Это был дискомфортный процесс медленного обучения выходить за пределы двойственности и конфликта и поднятия до энергетической частоты объединения и взаимодополнения.

Вы научились делать выборы и отвечать за них как истинные Воины Света.

Однако, плоды того стоили. Вы соединились с собой, вашими сердцами и душами, и любовью, вы также вышли за пределы боли и страданий и вступили в Радость и Мир.

Долгое путешествие в течение многих жизней близится к завершению по мере того, как вы начинаете сонастраиваться и закрепляться с Золотой Частотой и Христосознанием. И это место Гармонии, Единства и Мира, место Изобилия и Радости.

Это частота знания, что все вероятно и возможно, и что у вас есть все полномочия для создания жизни, о которой вы мечтаете.

 

 

 

 

Золотая Волна 12/12 и 21/12

Окончательный «сдвиг» в Частоту Золотого Луча обеспечила Волна Золотого Света. Она началась с портала 12/12 и достигнет кульминации 21/12 во время Декабрьского Солнцестояния.

В течении этих десяти дней Свет будет продолжать расти, и вы конечно же почувствовуете его эффект на всех уровнях Вашего существа.

Вы можете ощущать, что наполнены Радостью и Светом. Но, вы также можете чувствовать дискофорт в теле. Ваши клетки вибрируют на ускоренной частоте, и вы снова можете обнаружить, что испытываете «симптомы вознесения», вызывающие как физический, так и эмоциональный дискомфорт.

Этот процесс достигнет своей кульминации или пика 21 декабря во время Солнцестояния, когда энергии Обновления и Перерождения будут максимально проявлены. Земля будет выровнена с Галактическим Центром и мощная волна Алмазного Света также поможет поднять Частоту на планете.

Затем, с 21 по 31 декабря, Земля будет интегрировать новые частоты. Это также может быть непростое время, так как Новые Энергии и Частота Золотого Луча якорятся в Решетках Земли.

Затем, наконец, 01/01/2014, этот процесс будет завершен.

 

Приходящие энергии 2014 года и Роль Кристальных Детей

В 2014 году Земля будет заякорена в Пятом Измерении и будет вибрировать на частоте Золотого Луча Христосознания.

Эта Частота Христосознания вызовет мощную волну пробуждения на Земле. Люди будут очень быстро пробуждаться, и вам предстоит много работы, чтобы вести их и помогать им в этом процессе, если в этом состоит ваша миссия.

Но вы также обнаружите, что те, кому не удастся поднять свою частоту до уровня Частоты Золотого Луча, будет испытывать стресс, тревогу и отчаяние, и будут в состоянии видеть только хаос и распад старой энергосистемы.

Но, Возлюбленные, у вас будут могущественные помощники в этом году, не только из ангельских сфер, но также из Кристальных Детей, которые пришли на Землю с особенной миссией — заякорить Христосознание на планете.

Первые Кристальные Дети начали прибывать на планету в начале 1990х и сейчас достигают 20-летнего возраста. Они пришли с Телами Света, полностью «подключенными» и готовыми принять энергии Христосознания и Частоту Золотого Луча.

В 2014 году они «включатся» и будут помогать повышать частоту и якорить Золотой Луч на Земле.

Эти Кристальные Существа — могущественные Воины Сердца, и они родились именно для этого момента! Это молодые мужчины и женщины, которые готовы сделать шаг вперед и позволить Свету сиять на Земле.

Итак, Возлюбленная Семья Света, 2014-й будет годом, когда Частота Золотого Луча будет заякорена на Земле, на планету придет Алмазный Свет и произойдет пробуждение Кристальных людей.

Это безусловно очень волнительное время для всех нас!

Мы желаем вам больше Радости и Света в ваших жизнях в это время сияющего Света!

Перевод — Ирина Сатаева и Даниил Рудаков

http://russia.starchildglobal.com/energeticheskaya-chastota-zolotogo-lucha.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий