Гороскоп на февраль 2014 года

0

Февраль в 2014 году принесет массу неожиданных событий, причем как приятных, так и не очень позитивных.

 

 

1551597_609147645807373_1417835849_n

 

 

Нас ожидают очередные нововведения, которые для кого-то окажутся благом, а кому-то доставят массу неприятностей. Скорее всего, те, кто имеет какую-либо власть, будут самоутверждаться через не вполне адекватные распоряжения.

Ждут нас в данный период и какие-то возвратные ситуации, то есть, придется вернуться к делам, которые были завершены с неудовлетворительным результатом.

И тут снова произойдет разделение – кто-то сам решит улучшить какой-то процесс, а кому-то на необходимость доработки укажут окружающие.

Кроме того, многим предстоит «поколесить» по своему городу – либо выполняя чью-то прихоть, либо пытаясь найти нечто значимое.

Ваши поездки будут важны не только для вас, но и для кого-то из тех, с кем вы тесно взаимодействуете. Возможно, перемещения, вернее, их последствия, каким-то образом помогут вам разобраться, чего вы хотите на самом деле, или позволят обрести то, что вы давно искали.

В первые две недели февраля (до 13 числа) не стесняйтесь просить о поддержке. Вам обязательно окажут содействие, помогут либо советом, либо какими-то конкретными поступками.

Кроме того, в этот период весьма успешным будет все, что так или иначе связано с информацией и с ее вербальной передачей: брифинги, конференции, презентации. Рекомендуется начинать новое обучение, назначать значимые переговоры, представлять окружающим свои идеи.

Другие важные дела в этом месяце можно планировать на почти полные первые две декады.

Все, что вы начнете до 18 февраля, окажется удачным, любые действия будут легкими, и вряд ли возникнут серьезные препятствия. А еще вы сможете без проблем избавиться от того, что вам мешает или вас тяготит.

Однако после 13-го числа четко просчитывайте последствия своих действий и высказываний. Ничего не предпринимайте без конкретного плана и без анализа своих замыслов, иначе ваши проекты станут неосуществимыми или их реализацию затормозят какие-то неучтенные вами обстоятельства.

После 18-го числа ожидается временный застой в делах, активизация врагов и завистников, так что придется подчиняться не своим желаниям, а каким-то внешним факторам.

В начале месяца многие будут строить планы и стремиться к их немедленной реализации.

Причем энтузиазм и решительность сыграют ключевую роль – то, что вы станете делать сразу после постановки задачи, окажется невероятно успешным, так что не откладывайте осуществление своих замыслов.

В середине февраля появится возможность сделать то, что вы не смогли воплотить в жизнь в конце прошлого или в самом начале этого года.

Избавление от старых проблем откроет перед вами несколько перспективных направлений, и если вы сумеете выбрать из них наиболее удачное, то скоро у вас начнется какой-то особый и важный этап. Главное, как уже было сказано, четко просчитывайте все варианты с точки зрения логики и вероятных рисков.

В конце месяца лучше «уйти в подполье», то есть, лишний раз не привлекать к себе внимание начальства, правоохранительных органов и вообще всех тех, кто может повлиять на ваше существование.

Спокойно доделывайте начатое, выполняйте данные окружающим обещания и не торопите события. Небольшое снижение активности пойдет на пользу и вам, и течению ваших дел, если вы грамотно им воспользуетесь.

Благоприятные дни: с 1 по 5, с 7 по 14, с 16 по 21, с 23 по 28

Неблагоприятные дни: 6, 15, 22

Хочется напомнить, что «чистыми» знаками считаются люди, рожденные с 1 по 18 числа, а на остальных оказывает влияние предыдущий или следующий знак – как и в характеристике личности, так и в астрологических предсказаниях. И это надо учитывать.

Гороскоп на февраль для Овна (21 марта – 20 апреля)

Овнам февраль принесет непредвиденные хлопоты. Не исключено, что поступок кого-то из окружающих станет для вас полной неожиданностью и вынудит срочно менять ваши планы.

Так что, скорее всего, трудиться вам придется больше, чем вы собирались. Добавят вам забот и те, кому вы опрометчиво дали какое-то обещание – вы будете вынуждены его исполнять, даже если вам это невыгодно.

Кроме того, есть вероятность неконструктивных переговоров с начальством или с тем, кто дает (или одалживает) вам деньги. К пожеланиям этого человека лучше прислушаться, а не отстаивать свое право на принятие решения.

В начале месяца вас ждет активная деятельность сразу в нескольких сферах вашей жизни – придется совмещать разные дела.

В середине февраля обстоятельства вынудят вас отказаться от каких-то ваших замыслов. Правда, скорее всего, временно.

В конце месяца не исключен застой в каком-то важном для вас процессе. Кроме того, от вас, возможно, скроют какую-то значимую информацию.

Наиболее благоприятные дни: 3, 4, 9, 11, 18

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 8, 14, 15, 21, 28

Гороскоп на февраль для Тельца (21 апреля – 20 мая)

Тельцам в феврале придется подчиняться обстоятельствам, впрочем, скорее всего, исключительно на работе. Там возможны проверки со стороны налоговых или других финансовых органов, а также тестирования на профпригодность.

Правда, вас предупредят о некоторых назревающих ревизиях, поэтому к чему-то вы успеете подготовиться, но, тем не менее, будете вынуждены переносить или отменять какие-то сделки или переговоры.

Зато в частной жизни у вас все сложится просто замечательно – вас ждет приятное времяпрепровождение и яркие впечатления.

В начале месяца вас ожидает небольшой период неопределенности. Однако если вы будете настроены оптимистично, то все сложится весьма благополучно.

В середине февраля ваши планы потребуют срочной корректировки. Но при этом их изменение убережет вас от каких-то неприятностей.

В конце месяца вас ждет общение с родственниками. Не исключено, что кто-то из них откроет вам семейную тайну.

Наиболее благоприятные дни: 5, 24

Дни, в которые надо быть осторожнее: 11, 25

Гороскоп на февраль для Близнецов (21 мая – 21 июня)

Близнецам февраль принесет какие-то новые блага. Это может быть и выгодное сотрудничество, и выплата премиальных, и участие в проекте, который надолго обеспечит вас стабильной и хорошо оплачиваемой работой.

Кроме того, у вас появится возможность реализовать планы, которые ранее по каким-то причинам вам пришлось отложить. Причем не исключено, что кто-то из окружающих выступит в роли доброй феи и поможет вам сделать то, что вы давно собирались предпринять.

Вероятны и какие-то интересные или забавные сюрпризы, а также неожиданные, но приятные подарки.

В начале месяца вы ощутите эмоциональный подъем, и ваше психологическое состояние поможет вам с легкостью добиться цели, которую раньше никак не удавалось достичь.

В середине февраля не стоит идеализировать людей, которые окажутся вместе с вами в какой-то спорной ситуации – они будут блюсти исключительно свои интересы.

В конце месяца не рассказывайте о своем финансовом положении посторонним.

Наиболее благоприятные дни: 5, 7, 8, 9, 12

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 13, 20, 27

 

Гороскоп на февраль для Рака (22 июня – 22 июля)

Раков в феврале ждут приятные поездки, которые подарят ощущение счастья, а вот на работе вероятны сложности. Не исключено, что ваши коллеги затеют «бунт на корабле» или переругаются между собой, а вам придется каким-то образом вмешиваться в эту ситуацию.

Однако постарайтесь по возможности не участвовать в спорах и конфликтах даже на уровне миротворца – если в этот момент появится начальство, оно не станет разбираться, кто прав, а кто виноват.

Кроме того, не стоит брать на себя дополнительные обязательства, занимайтесь своими непосредственными должностными обязанностями.

В начале месяца вас ждет событие, на которое вы возлагали большие надежды. Скорее всего, все произойдет именно так, как вам хотелось, так что вы получите удовольствие.

В середине февраля не поддавайтесь на провокации и здраво оценивайте сложившуюся вокруг вас обстановку.

В конце месяца чужие интриги могут выйти вам боком, особенно если вы не сумеете вовремя оценить ситуацию и правильно на нее среагировать.

Наиболее благоприятные дни: 10, 20, 24

Дни, в которые надо быть осторожнее: 1, 11

Гороскоп на февраль для Льва (23 июля – 22 августа)

Львов в феврале ждет получение какого-то нового опыта. Не исключено, что вам предстоит заниматься чем-то таким, с чем вы еще не сталкивались.

И если вам будет по-настоящему интересно, то вы добьетесь отличных результатов, что в свою очередь принесет вам прибыль и упрочнение вашего положения.

Кроме того, звезды сулят вам расширение круга общения – есть вероятность появления перспективных деловых партнеров или заказчиков, с которыми вас свяжут не только дела, но и приятное времяпрепровождение. Кстати, с кем-то из этих людей возможна и крепкая дружба.

В первой декаде месяца вам предстоит доделывать то, что вы начали в январе или в конце декабря. Скорее всего, вы быстро разберетесь с этим и переключитесь на что-то другое.

В середине февраля кому-то из окружающих придется подстраиваться под ваши планы или под ваш график. Не исключено, что это будет связано с каким-то торжественным событием или с праздником.

В конце месяца вы, возможно, утаите свои намерения от какого-то заинтересованного лица.

Наиболее благоприятные дни: 9, 12, 13, 14

Дни, в которые надо быть осторожнее: 8, 15, 22

 

Гороскоп на февраль для Девы (23 августа – 22 сентября)

Девам в феврале предстоит заниматься какими-то монотонными повседневными делами, которые, кроме них, никто больше не сделает. Впрочем, этот процесс придется вам по душе, так как оградит вас от необходимости принимать участие в какой-то суете, в которую будут втянуты окружающие.

Кроме того, у вас появится возможность наладить отношения с кем-то из коллег или потенциальных деловых партнеров. Скорее всего, вы наконец-то найдете к этому человеку верный подход, и он согласится на все ваши условия или примет какое-то ваше предложение.

В начале месяца внимания могут потребовать родственники. Есть вероятность, что вам придется заниматься их делами в ущерб своим собственным.

В середине февраля вы осуществите свои намерения относительно какого-то важного для вас человека. Более того, извлечете из ситуации какую-то дополнительную выгоду.

В конце месяца вас ждет доверительный разговор с тем, кто нечасто балует вас откровенными высказываниями.

Наиболее благоприятные дни: 5, 12, 16

Дни, в которые надо быть осторожнее: 7, 13, 14, 21, 28

 

 

 

Гороскоп на февраль для Весов (23 сентября – 22 октября)

Весам в феврале улыбнется Фортуна, вот только не факт, что они это заметят. Не исключено, что вы настолько будете поглощены получением каких-то удовольствий или стремлением к беззаботной жизни, что упустите благоприятные возможности.

Постарайтесь все же обращать внимание на то, что происходит вокруг вас – звезды сулят вам какие-то неожиданные метаморфозы в деловой сфере, которые могут кардинально изменить весь сегодняшний расклад.

И если вы сумеете воспользоваться моментом, то подниметесь на следующий карьерный, а заодно и социальный, уровень.

В начале месяца у вас появится надежда на благополучное разрешение какой-то проблемы, и, скорее всего, ваши чаяния оправдаются.

В середине февраля какие-то ваши прошлые заслуги станут поводом для позитивных перемен, и вы будете строить новые планы.

В конце месяца вас ждут важные достижения. Но при этом в данный период вам придется «охранять» от близких вам людей какую-то тайну.

Наиболее благоприятные дни: 7, 8, 14, 17, 19, 21, 28

Дни, в которые надо быть осторожнее: 4, 11, 23, 25

Гороскоп на февраль для Скорпиона (23 октября – 21 ноября)

Скорпионов в феврале ждут активные перемены во многих сферах их существования. На работе может смениться руководство, и это станет для вас хорошим событием, так как исчезнет внешнее давление, и у вас появится возможность реализовываться на все 100%.

Скорее всего, новое начальство воспользуется теми вашими качествами, которые до этого не были востребованы.

Кроме того, вас ожидает встреча с человеком, с которым вы очень давно не виделись. Не исключено, что он (она) снова войдет в вашу жизнь, и вы с удовольствием будете общаться с этой персоной.

В начале месяца вам предстоит измениться или поменять свое отношение к каким-то обстоятельствам, и это позволит вам действовать более плодотворно.

В середине февраля вы будете подстраиваться под какую-то неожиданно возникшую ситуацию, и при этом получите от происходящего настоящее удовольствие.

В конце месяца вас ждет подписание какого-то документа, и это станет для вас победой или прорывом.

Наиболее благоприятные дни: 4, 11, 20

Дни, в которые надо быть осторожнее: 3, 7, 14, 17, 24, 28

 

Гороскоп на февраль для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)

Стрельцам февраль принесет новые заботы и дополнительные обязанности. Однако все это позволит вам продемонстрировать свой профессионализм и умение действовать в нестандартных ситуациях, что, в свою очередь, выведет вас на следующий карьерный уровень.

Не исключено, что вас намеренно поставят в жесткие рамки, чтобы посмотреть, как вы поступите в сложный момент.

И если вы пройдете этот тест, то вас ожидает повышение в должности или вообще предложение открыть собственное дело. Кроме того, в этом месяце вам рекомендуется тщательно выбирать компанию и место для досуга, а лучше вообще проводить его дома.

В начале февраля вас ждут какие-то обнадеживающие известия. Возможно, вы уже и не надеялись их получить.

В середине месяца вам придется отказаться от реализации каких-то замыслов, так как вашего внимания потребуют непривычные для вас дела.

В конце февраля тщательно следите за своим здоровьем, не допускайте переохлаждения, иначе вас ожидает сильная простуда.

Наиболее благоприятные дни: 20, 23, 27

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26

Гороскоп на февраль для Козерога (22 декабря – 19 января)

Козерогов в феврале ждут перемены на работе, которые заставят представителей этого знака нервничать или спешить. Сохраняйте спокойствие, все пройдет гладко, если вы не будете волноваться, а вот суета и эмоциональное напряжение спровоцируют ошибки.

Кроме того, вас ожидает бурное и, возможно, даже экстремальное времяпрепровождение. Не исключено, что вы решите освоить какой-то новый вид спорта или будете продолжать заниматься тем, чем и в прошлую зиму.

Главное, все-таки находить время и на пассивный отдых, иначе ваша нервная система просто не выдержит двойного напряжения.

В начале месяца не откладывайте дела в долгий ящик, надеясь, что они рассосутся сами собой – никуда они не денутся, а вам потом из-за них придется отказываться от чего-то приятного.

В середине февраля возможны проблемы во взаимопонимании с окружающими. Будьте корректны, это поможет вам договориться.

В конце месяца исчезнет то, что вас тревожило.

Наиболее благоприятные дни: 8, 25

Дни, в которые надо быть осторожнее: 6, 10, 13, 17, 20, 27

Гороскоп на февраль для Водолея (20 января – 18 февраля)

Для Водолеев февраль окажется достаточно беззаботным. Вряд ли вас ждут какие-то проблемы, неприятности или потрясения. Более того, кто-то персонально для вас может сделать нечто такое, что продемонстрирует окружающим, что вы находитесь в привилегированном положении.

Правда, изначально это вряд ли принесет вам какую-то финансовую выгоду, но зато поднимет вашу самооценку и, скорее всего, подтолкнет вас к каким-то свершениям.

И именно они позволят вам получить дополнительный доход. Помимо этого, вас ожидает какое-то важное для вас мероприятие, но, возможно, вам придется переносить дату его проведения.

В первой декаде кто-то постарается вас порадовать – исполнит какое-то ваше давнее желание или преподнесет вам подарок.

Во второй декаде февраля вам предстоит строить долгосрочные планы. Скорее всего, вы решите заранее подготовиться к тому, что собираетесь сделать через 2-3 месяца.

Третья декада снова будет наполнена приятными сюрпризами.

Наиболее благоприятные дни: 8, 12, 26, 27

Дни, в которые надо быть осторожнее: 23

 

Гороскоп на февраль для Рыб (19 февраля – 20 марта)

Рыб в феврале ждет какая-то возвратная ситуация. Не исключено, что обстоятельства сложатся так же, как несколько месяцев назад, и вам придется подстраиваться под эти события. Главное, не повторяйте уже однажды совершенных ошибок – не факт, что в этот раз вы выкрутитесь столь же ловко.

Кроме того, в этом месяце вам рекомендуется тщательно контролировать действия деловых партнеров. Есть вероятность, что у кого-то из них на вас свои планы, в которые вас посвящать не собираются. Не позволяйте собой манипулировать.

В начале февраля вас ждут приятные новости, которые позволят вам избавиться от чувства тревоги или подарят вам новые желания.

В середине месяца возможно начало выгодного проекта, который вы уже обговаривали со всеми заинтересованными в нем персонами.

В конце февраля у вас может появиться какое-то тайное увлечение, которое вы будете скрывать даже от самых близких вам людей.

Наиболее благоприятные дни: 1, 2, 3, 7, 14, 21, 28

Дни, в которые надо быть осторожнее: 5, 19, 26

Надежда ПОПОВА

http://hor.passion.ru/goroskop/goroskop-po-znakam/goroskop-na-fevral-2014-goda.htm

************

 

 

1782099_770436809651939_879176532_n

 

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий