Мetasintez — ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 г.

0

Февраль будет не простым месяцем для всех нас.

С точки зрения энергетики, буквально с первого февраля и до середины месяца энергия Великого Центрального Солнца будет воздействовать на Солнечную систему и нашу планету очень сильно и скачкообразно.

01.02.2014

 

1601569_493050170803970_12212963_n

 

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ на февраль 2014 г.

Январь 2014 года проявил себя во всем многообразии трендов ушедшего года. Эмоциональные срывы, ментальные напряжения, проработки казалось бы уже отработанных программ из более глубокого слоя нашего подсознательного.

Социальные противостояния и конфликты, как внутри, так и между государствами, либо продолжались с новой силой, либо возникали заново.

Разоблачения, скандалы, перетряска «грязного белья» — все продолжает выходить наружу.

Климатические аномалии января усугубляли общую картину застарелого хаоса, в котором было много неожиданностей и неприятных сюрпризов.

Однако, как и в прошлом году, люди, проработавшие свои кармические проблемы и осознавшие роль внутренней гармонии сердца в своей жизни, видели в этом хаосе Высший скрытый порядок,…

который проявлялся для них новыми возможностями, более широкими горизонтами личностного и духовного развития, а также внутренней устойчивостью, своеобразным духовным иммунитетом против вирусов и бацилл злобы, ненависти, разделения, манипуляции и т.д.

Конечно, их собственные проработки продолжались, но как бы глубоко не залегали проблемы, выход из кризиса был быстрее и эффективнее.

И тогда перед этими людьми внезапно открывался «новый мир» с неожиданными преобразованиями в личных отношениях, в отношениях с другими людьми, в работе и т.д., который они ранее не могли увидеть.

Февраль будет не простым месяцем для всех нас.

С точки зрения энергетики, буквально с первого февраля и до середины месяца энергия Великого Центрального Солнца будет воздействовать на Солнечную систему и нашу планету очень сильно и скачкообразно.

Усиление энергии будет происходить каждый день, и только во второй половине месяца эта тенденция выровняется.

Энергетика Солнца, как всегда, подтянется за своим Высшим собратом, и к середине месяца совершит мощный скачок вверх, что наверняка выразится в череде вспышек среднего и высшего класса после 10-го февраля.

Земля тоже будет постоянно наращивать энергетику, влияя на сознание человечества довольно радикально (хотя куда уж радикальнее!). Климатические аномалии продолжатся.

Именно такое мощное энергетическое воздействие в сочетании с астрологическими аспектами (Венера в знаке Козерога и в соединении с Плутоном в первой декаде, негативный аспект Юпитера с Плутоном) означает, что в феврале продолжатся кардиальные перемены во всех сферах нашей жизни (личных, социальных, партнерских и прочих).

Опять же здесь «повезет» тем, кто в продолжающемся хаосе способен ясно видеть высокие цели и принимать грамотные решения, не только используя сложившиеся условия для их реализации, но и изменяя эти условия.

Многое будет зависеть также от вашей способности найти правильную информацию, т.е. от высшей интуиции и доверия к ней.

Во второй декаде все процессы усилятся, поэтому от вас потребуется ясность ума и прозорливость сердца. Не суетитесь, не делайте поспешных выводов.

Астрологически Черная Луна будет вводить вас в заблуждение, способствуя развитию ваших иллюзий, и создавать излишнее напряжение в отношениях с вашими близкими и с окружающим миром.

При столкновении с реальностью иллюзии будут разрушаться и провоцировать выброс эмоций и разочарование.

Постарайтесь не попадаться на привлекательные новые учения, которые прекрасными словами могут маскировать свою узконаправленную суть, связанную либо с жаждой власти, либо с энергетическими манипуляциями.

Ментальные аспекты все еще сильны и способны завести в тупик, вызывая депрессию и неверие в то, что мы можем изменить свою жизнь.

В третьей декаде также ожидается нестабильность, особенно в финансовой сфере. Курсы валют будут нестабильны.

Расходы могут превышать доходы, отражая дисбаланс между нашей способностью отдавать и принимать. Старайтесь соблюдать меру и баланс во всех сферах своего проявления.

Что касается состояния наших энергетических тел, то в феврале, как уже отмечалось, продолжится работа с подсознанием. Она будет эффективной только при условии фокусирования в сердечной чакре.

Проработка затронет программы на всех чакрах.

Поскольку планетарные пространства заполняются энергией Божественной женственности, наши энергетические тела также начинают ее ассимилировать.

В связи с этим возможна повторная проработка личных и социальных проблем, уже на более высокочастотном уровне и на новом уровне баланса.

Эта энергия, по ощущениям, будет заполнять вашу левую часть тела, высвечивая проблемы и постепенно исцеляя их.

В результате установится более эффективное соотношение двух творящих начал, которые начнут работать в созидательной гармонии, необходимой для сотворения новой реальности.

Татьяна Золотухина

http://metasintez.ru/material_gryppa_metasintez/mgm_01_02_2014.html

Choose your Reaction!
Оставить комментарий