Начало февраля — «Вибрации Водолея и магические аспекты»

0

День хорошим делают не дата и не погода, а люди…

 

 

ЧИСЛОВЫЕ КОДЫ на 4 февраля 2014 года

 

 

1016548_586813238074301_931259078_n

 

 

Четвёртое февраля две тысячи четырнадцатого года = 593 = Будьте в тысячу раз внимательнее к своим мыслям = Думай хорошо и мысли созреют в добрые поступки = Мы проходим тренинг на формирование со-знания любви = Нам нужно вернуть себе свободу в уме, убрать разделение в нём = Научиться упорядочивать энергию мыслей = Не откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня! = Смех — страшное оружие , рождающее слёзы у соперника = Человек может победить только то , чего он не боится = Эволюция сознания – это путь к новому миру

Четвёртое февраля две тысячи четырнадцатый год = 596 = Гармония достижима, – нужно только любить друг друга = Искренность сердца стоит всех религионзных книг = Каждый знает столько, сколько позволяет себе знать = Молниеносный, режущий пространство ум — ваша опора = Не забывайте о том, что завтра будет ещё один хороший день! = Помогай там, где можешь. не обещай помочь там, где не можешь = Радостью ткётся светящаяся материя Духа = Суди о человеке больше по его вопросам, чем по его ответам = Того, кто живёт в твоём сердце — ты никогда не потеряешь = Я ощущаю радость от познания нового в своей жизни

 

4.02.2014 (четыре миллиона двадцать две тысячи четырнадцать) = 625 = Все наши желания только слабое отражение божественной любви = Всё, что вам нужно сегодня – это научиться любить = Вы рождены для того, чтобы следовать зову своего сердца = Выбери себе несколько раз в день время для молчания духа = Главное благо тому, кто знал для чего жил — тот будет жить вечно = Главное объединяющее число — четыреста восемнадцать = Главное человек лишь тогда добивается, когда он верит в свои силы = Мы рождаемся в Творце, но новый Творец рождается из нас = Очень важно понять, что входит в программу вашей жизни = Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения = Познай себя, ибо в тебе самом заключено всё, что нужно знать = При мощной энергии иметь слаборазвитое сознание опасно = Самосовершенствование личности и есть эволюция = Самый великий феномен современности — чистое мышление = Спасение этого мира зависит от чистоты ваших мыслей

Составили Борис и Елена Савичи

**********

Что хотелось бы отметить, окидывая астрологическим взглядом картину начала Февраля?

 

 

1545613_512009838919763_1928621538_n

 

 

Прежде всего обилие магических аспектов, которые сообщают о множестве всевозможных настроек, которые осуществляются в начале этого месяца. Картину можно сравнить с лучами, которые собираются в фокус линзы.

В данном временном отрезке в этом фокусе оказывается Венера, которая переходит из ретроградного движения в прямое.

И одновременно , разворачивается в попятное движение Меркурий, Марс замедляет свой ход в Весах.

Многое вокруг нас меняет свою ценность, окраску, симпатии и приоритеты. В связи с этим, легкая растерянность — вполне понятна и более того — закономерна.

Сейчас очень легко увидеть всю эфемерность и шаткость равновесия, относительность мнений, увидеть несуществующее или чрезмерно придавать значение второстепенным и несущественным деталям.

Меркурий в знаке Рыб, и в пятницу, 7 февраля разворачивается в ретроградное движение. Логика не на высоте, зачастую подводит и потому не стоит судить поспешно, делать окончательные выводы, чтобы не сесть в лужу.

В конечном счете, черепаха может прийти к финишу первой, если остальные участники бегов попадают в ловушки.

Таким образом мнения, основанные лишь на сиюминутных впечатлениях, прежних социальных ролях и представлениях, грешат многими недостатками, и потому полагаться на них, в период когда обозначается скопление планет в Рыбах, с небезызвестным шутником и создателем двусмысленных ситуаций — Хироном весьма рискованно.

Юмор — всего лишь один способов взломать умственные шаблоны, расширить границы. Поэтому , для того, чтобы обладать более полной картиной реальности, стоит попробовать открыть вторую сторону…

http://ezo-school.org/blog/vibracii_vodoleja_i_magicheskie_aspekty/2014-02-02-89

********

 

Вот и наступил февраль, последний месяц зимы.

Код месяца 10.1 8.8 (?)

 

 

 

Свержение существующей власти или борьба за неё.

Бунты и восстания, перевыборы и демонстрации. Компромат на высшие власти эшелонов.

В этом месяце мы, как никогда больше, услышим о природных катаклизмах. О материальных ценностях и деньгах.

Бумерангом вернется России Открытие Олимпийских игр в Китае. Код того дня был 10.1 8.8 и именно в то время развернулась Грузинско-Российская война за Абхазию параллельно открытию Игр в Китае. Круг повернулся и то,что было сделано, сейчас возвращается.

Оставим политические прогнозы и спустимся в мир быта.

На бытовом уровне самое удачное время чтобы начать бизнес и желательно партнерский.При удачном договоре и доверии между сторонами можно будет добиться высоких результатов и повысить свои дивиденды.

Много мы услышим о перепродажах крупных бизнес компаний о внезапных взлетах одних и соответственно о резком падении других. открытие бизнеса в этом месяце принесет свои плоды уже в апреле.

Месяц для сильных и тех, кто действует жестко. Слабакам лучше посторониться. Возможно, мы услышим о свадьбах в которых участвуют люди капитала.Все эти свадьбы будут направлены для увеличения и удвоения своего капитала.

Не стоит тешить себя надеждами,что свадьбы в этом месяце будут по любви.Скорей всего, все это будет по расчету.

Краткий Прогноз по Странам.

Сирия:

Пока никаких изменений, все идет туго, спотыкаясь о разные преграды.Хотя будут изыскивать новые планы решения конфликта.В общем-то, это все до 17 февраля.Нужно внимательно наблюдать.Так как в этом месяце мы сможем увидеть тенденцию следующего года в Сирии с 17 апреля.

Но тем не менее с 17 февраля ситуация вновь обострится и все это будет завязано на Химии и газе. После 17 февраля в Сирии опять могут разорваться те связи и отношения, которые наладились осенью 2013 года.

Израиль:

Самый горячий месяц. Как говорилось в прогнозе на майские 2013. Вопрос границ и их нарушений, к коим можно отнести и передел территорий Израиля,- в феврале станет очень остро.

Будет чувствоваться огромный нажим на переговоры между палестинцами и израильтянами со стороны гигантов мира.

Взрыв эмоций от лопнувшего терпения. Появятся новые факты и вскрытие ранних обманов.Несмотря на февраль, с 14 февраля в Израиле будет очень жарко, как в прямом смысле, так и в переносном. Запасаемся жаропонижающими, ну и зонтиками — типа «железный купол».

Палестина:

Год установления демократии и создание границ. Год, в общем, предполагает положительные тенденции для палестинцев. Но вот только с 15 февраля Палестинцы входят в месяц, когда их демократические принципы будут разрушены. Также наблюдается нарушение их границ.

А значит, делая вывод, сопоставляя прогноз Израиля и палестинцев, вполне возможны возобновления обстрелов Израиля и, соответственно, вторжение Цахала на их территории для точечных ликвидаций, как боевых расчетов, так и главнокомандующих этим парадом, которые захотят сорвать тем самым переговоры.

Скорей всего, это удастся и переговоры оттянутся на неопределенный срок. Во всяком случае, на месяц.

Иран:

Думаю, о нем мы услышим уже завтра, 2 февраля.

У Ирана непростой год, который подходит к своему завершению.Но все, что было заложено в 2013 году, можно забыть. Сильная, безвозвратная трансформация ожидает Иран с 1 февраля .

Возможны разрушения или взрывы на ядерных заводах, или при испытаниях новых технологий; возможны землетрясения, также недовольства внутри страны, смертные казни.

Но в общем, подходя к дате 1 апреля 2014 года, в Иране можно прогнозировать положительные тенденции. Но до этого нужно дожить.

Россия:

Тут и прогнозировать не нужно. Будет уделяться внимание Олимпийским Играм в Сочи и параллельно этому Украинскому вопросу.

Украина:

До 24 февраля пока без изменений. И далее будут искаться выходы из сложившейся ситуации. Попытки договориться и поиск компромиссов.

А вот после 24 февраля произойдут сильные трансформации и изменения форм управления Украины. Точно можно сказать: «Так, как было,- уже не будет».

Мы же будем следить за вибрациями дней и подстраиваться под них.

Удачного всем Февраля.

Alex Lev Gold, нумеролог, Израиль

на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий