Сегодня 24.02.14 — на Солнце произошла самая интенсивная вспышка. Астропрогноз

0

Сегодня на Солнце произошла самая интенсивная вспышка в этом году.

Ударная волна распространялась со скоростью 2000 км/с. Будь она направлена в сторону Земли, последствия могли бы быть серьёзными

 

 

 

 

 

 

Экстремально мощная рентгеновская вспышка произошла на Солнце утром во вторник.

Вспышка класса Х5 произошла в 04.50 мск в одной из активных областей у восточного края Солнца. Она стала самой мощной с марта 2012 года, когда на Солнце произошла вспышка X6.3.

«Это одна из самых мощных вспышек в текущем солнечном цикле, то есть за последние 11 лет.

Однако ее источник находится рядом с восточным лимбом Солнца, поэтому выброшенное при вспышке облако плазмы не затронет Землю, магнитных возмущений и возрастаний потока протонов не ожидается», — сообщил РИА Новости представитель института прикладной геофизики Росгидромета.

 

из новостной ленты

 

 

 

1920307_626439460737145_1604511579_n

 

 

 

В такие дни вас могут посетить необычные вопросы и необычные ответы

Кстати…

Если помидор — ягода, можно ли называть кетчуп вареньем?

И как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

И если мазохист попадает в ад, то он попадает в рай?

И почему боксерские перчатки называют перчатками, если они — варежки?

Или не кстати…

Сейчас всё возможно!

Но если и вдруг… невозможно, то оно примерно такое:

когда нельзя и как-то не очень-то хочется.

*******

 

 Астропрогноз

 

Завтра среда. Солнце в Рыбах, Луна в Козероге.

Добавить к описанию общего фона пока нечего, он пока остается спокойным. Пока. Но еще пару-тройку дней и ситуация изменится; увы, не к лучшему.

Это касается, как планеты целом, так и ее горячих точек. В том числе — Украины, Ближнего востока, Израиля.

Также есть предпосылки к тому, чтобы опасаться новых природных аномалий и магнитных бурь. Кстати, сегодняшний мощные вспышки на Солнце Земле магнитными бурями не угрожают.

Но. Предположительно… Т.е. вот-вот Солнце может преподнести новые сюрпризы.


По знакам Зодиака

 

 

 

Овен

Овнам кажется, будто у них что-то не клеится. Но поэтому у них и не клеится, что они заранее готовы опустить руки. А надо наоборот – идти напролом, избегая промежуточных выводов.

Не менее важно следить за режимом питания и графиком дня. Не есть, что попало! Не опаздывать, ничего не переносить на потом.

 

Телец

Тихий радостный Телец сегодня мил, улыбчив и доброжелателен. И все потому, что у него просто нет проблем. Тельцу хорошо, он спокоен и уверен в себе. Увы, Телец сегодня успешен исключительно в мелочах. Но ведь он всем доволен? И ладно.

 

Близнецы

Здесь все нормально, если бы не минорное настроение. От того Близнецы и стремятся к отдыху и уединению, что они устали и не готовы не подвиги. И это правильно, потому что подвиги Близнецам сейчас не полезны; они им и вовсе сейчас не нужны.

 

Рак

Желательно проявлять чуть больше осмотрительности, чем обычно. День не плохой, но и не простой тоже. Если позволить себе беспечность, можно и на неприятности нарваться. Вторая половина дня выглядит более непредсказуемо, поэтому важные дела лучше запланировать на первую.

 

Лев

Думать, прежде чем говорить и рассчитывать, прежде чем что-то делать – таковы основные девизы среды для Льва. Не стоит также проявлять спонтанность в личной жизни, отношениях с друзьями м сослуживцами. Правильное поведение привет к хорошим итогам дня.

 

Дева

Еще один легкий день, особенно, его вторая половина. Возможны интересные встречи, разговоры, переговоры, развлечения. Девы хорошо выглядят, у них хорошее самочувствие и ровное настроение. День благоприятен для инициатив в долгосрочных делах и планах.

 

Весы

Говорю это уже несколько дней, повторю еще раз: у Весов есть глобальная проблема, которая действует на нервы. В остальном все в порядке. Дела идут по накатанному. В повседневной суете препятствий нет. Любимые любят, сослуживцы уважают, домашние ценят.

 

Скорпион

Опять какие-то предложения, приглашения и непрошенные советы. Скорпионы же со своей стороны согласны обсуждать конкретику, а не чужие иллюзии. В итоге может возникнуть конфликт с кем-то, кто почувствует себя обиженным и недооцененным.

 

Стрелец

День какой-то пустой, хотя Стрельцы не так уж мало на него планировали. При этом не будет ничего страшного, если часть дел придется отложить или отменить вовсе. Со временем Стрельцы поймут, что их планы на эту среду были сырыми, а то и вовсе нереальными.

 

Козерог

Желательно наиболее важные дела и переговоры сконцентрировать в первой половине дня, максимум – успеть до раннего вечера. Чем ближе к ночи, тем меньше у Козерогов шансов на ровные отношения с окружающими. Поздним вечером и вовсе возможны споры. Если, конечно, не лечь спать пораньше.

 

Водолей

В выигрыше Водолеи, знающие хотя бы азы астрологии, потому что сегодня благоприятны контакты только с теми людьми, которые с ними астрологически совместимы. В отношениях с остальными вероятны проблемы. Но… в любом случае — по итогам день нормальный.

 

Рыбы

День нейтральный, но в хорошем настроении и с хорошими результатами. Поначалу Рыбам может казаться, что они не справляются. Уверенность в себе придет с получением помощи, совета или руководства.

Дополнительной радостью будут комплименты супругов и романтических партнеров.

Удачи, друзья! 

Наталия Барская, Израиль

публикация на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий