АА Гавриил. Следуйте зову своего сердца. Относитесь к себе мягче

1

 

1798095_10152132952409333_1253581603_n

 

 

Ежедневные послания АА Гавриила

 

23.02.2014

Каждый на этой планете совершает свое собственное сакральное путешествие.

Ваше путешествие в воссоединении со своей истиной, со своей Божественностью и истинной силой, и в помощи в этом другим. Вы также здесь для того, чтобы предложить свой уникальный способ служения.

Некоторые из вас страстно стремятся защищать природу. Другие заботятся о животных.

Третьи жаждут помогать другим в их росте, обучении, исцелении и духовном развитии. Кого-то притягивает к себе энергетика, астрология и медитации.

А кто-то вносит свой вклад в повышение вибраций планете через искусство, создание прекрасных вещей или просто смешит людей, принося им радость.

Но каждый, буквально каждый из вас, обладает чем-то прекрасным, что вкладывает в общее!

Дорогие, если вас тянет к какой-то определенной области, пожалуйста, чтите этот зов.

Вы родились со своим уникальным интересом, с желанием помогать. Не обязательно достигать определенного уровня для того, чтобы что-то изменить.

Фактически, вы уже много раз достигали этого уровня в своем служении. Следуйте зову своего сердца, и вы почувствуете огромную радость от следования зову своей Души и своей цели.

Архангел Гавриил

********

 

24.02.2014

Красота – это не идеал физического совершенства.

Это даже не некий идеал внутреннего совершенства. Красоту, истинную красоту, можно найти в признании Божественного совершенства, присутствующего во всех вещах именно такими, как они есть.

Небеса на Земле уже существуют, Дорогие, во всех и в каждом из вас и во всем, что вас окружает. Нужно только уметь их увидеть.

Архангел Гавриил

********

 

25.02.2014

Дорогие, плохо установленные и нечетко определенные границы всегда ведут к обидам. Всегда.

А обида ведет к разделению.

Интересно, что люди плохо определяют свои границы, потому что не хотят разделения, однако именно слабые, нечеткие границы ведут к тому, чего они стараются избежать.

Многие из вас пришли к принятию того, что здоровые и соответствующие границы необходимы для роста и всеобщего благополучия, но пока затрудняются в определении того, что считать соответствующим, а что нет.

Если вы хотите предложить кому-то свою помощь, остановитесь на мгновение и спросите себя — А просил вас человек ему помочь?

Действительно ли вы хотите помочь? Или действуете по привычке или из желания контроля? Может ли этот человек разумно справиться со всем самостоятельно?

Входит ли это в круг вашей ответственности?

Усиливает ли это человека или ослабляет его? Что вы чувствуете, думая об этой помощи? Ощущаете ли в связи с этим гнев и обиду?

Хорошее эмпирическое правило состоит в том, чтобы никогда не быть более заинтересованным в благополучии другого человека, чем он заинтересован в нем сам.

Мы понимаем, что вы нежные и любящие Души и хотели бы повлиять на ситуацию, изменить ее. Ваши близкие и любимые знают это!

Любите их достаточно, чтобы признать, что они лучше всех знают, что им в жизни нужно, и любите себя достаточно для того, что признать и за собой такое право.

Помогайте, когда необходимо и когда вас об этом просят, и вы увидите, что ваши взаимоотношения выходят на более высокий и благоприятный уровень баланса.

Архангел Гавриил

*******

 

26.02.2014

Когда солнечная активность становится очень интенсивной, она может оказывать на людей различное влияние, вызывая усталость, обезвоживание, головные боли и раздражительность.

Но она также может стимулировать и вдохновлять вас, перемещая на совершенно новый уровень энергетического бытия.

Интенсификация энергий служит для вас сигналом о необходимости, насколько это возможно, упростить свою жизнь и сосредоточиться на нежности, любви и заботе о себе.

Относитесь к себе мягче.

Проводите больше времени на свежем воздухе. Медитируйте. Слушайте свое тело и обеспечьте ему то, что оно от вас требует, будь то определенная пища, гидратация или отдых. Погружайтесь в соленую воду.

Занимайтесь йогой или любой другой активностью, помогающей энергетической очистке.

Но прежде всего, знайте, что все это часть процесса, часть вашей собственной эволюции и того, что желает испытать ваша Душа. Принимая эти энергии, вы можете изменяться непринужденно, легко, с признательностью и удивлением.

 

Архангел Гавриил

 http://ianlisakov.ucoz.com/

 

 ********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

 

 

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий