Переключите рельсы. Новолуние в Рыбах 1 марта

1

1920570_625306254191512_1872014028_n

 

 

Переключите рельсы. Новолуние в Рыбах 1 марта

Мы вошли в период царства Рыб и это похоже на облачный туман, почему облачный спросите вы, да потому что туман – это спустившееся на землю облако:).

Это время мечтаний, расслабленности и желания чуда в своей жизни. Мы вдруг видим в тумане очертания предметов и понимаем что есть что.

Игры иллюзиониста Нептуна и плывущих сразу в два направления Рыб в том, что мы чего-то не видим четко и ясно и в то же время можем очень отчетливо что-то осознать.

Недаром Нептун связан с фотографией – чем четче настройка, тем отчетливее снимок и порою фото получаются очень необычными и загадочными, передавая нереальные сюжеты.

Сейчас отличное время увидеть в тумане своей жизни некую четкость и ясность и это осознание поможет Вам переключить свои рельсы совсем в другую сторону.

Например, вы вдруг осознаете какова ваша реальность на самом деле и тут же переориентируете создание своих внутренних образов в более позитивное и гармоничное направление.

Это похоже на рычаг для переключения рельс – сразу приходит образ из мультсериала про Машу и Медведя, эпизод с Дедом Морозом – когда Маша повисла на рычаге и переключила рельсы в другое направление, в результате чего Дед Мороз попал в тупик, а Маша и Медведь его спасли и получили кучу подарков и веселое времяпровождение….

(эпизод номер три «Елочка гори», на пятой минуте мульта).

Жизнь по инерции ведет нас в одном направлении и быстрое реагирование меняет наше движение в считанные секунды – это также похоже на квантовый скачок, только что вы были в одной точке пространства вариантов (как частица) и вот вы уже в другой системе координат и как вы там очутились – логике не понятно.

 

1-го марта (11:59:28 по МСК)– очередное Новолуние в знаке сюрреалиста Рыб и знаково – 28 февраля происходит переключение рельс.

 

 

1653786_624923154229822_1905190371_n

 

 

Меркурий меняется с Марсом ретроградностью.

Это звучит так «Мы думали, думали и наконец придумали» (перефразируя великого ЧебурашкуJ). То есть, в феврале мы обдумывали, что делать дальше – это была небольшая пауза в нашем активном стремлении вперед по покорению вершин успеха и вот теперь должно прийти понимание, чего же нам хочется.

По сути ничего нового, но появляется прояснение и верность своим идеалам, ведь мы давно этого хотели, но как-то не могли охватить своим вниманием и вот сейчас при ретро-Марсе, мы можем «вернуться» к своей мечте и потихоньку начать ее воплощать – медленно но верно, как движение автомобиля в тумане.

Также в начале марта Сатурн и Юпитер меняются ретроградностью, так что в воздухе много энергии смены направления.

 

Карта Новолуния

 

Светила в соединении с Нептуном и Хироном – сказочные сюжеты и самые невероятные их повороты. Реально так переключить свои рельсы, что действительно можно привлечь Деда Мороза в свою жизнь!

И два прекрасных аспекта к Юпитеру и Марсу – поистине потрясающее окно возможностей. Не пропустите момент изменить направление своей жизни к лучшему!

И магический аспект к Плутону – все магические силы на вашей стороне! И да пребудет с нами сила!

В этот же день уточняется напряженный аспект между Юпитером и Ураном, но это даже к лучшему, так как уранические темы приобретут более размашистый характер – возможно вам захочется обратиться к астрологу (психологу, целителю и тп) для помощи с переориентацией.

И не забывайте о заземлении, важно твердно стоять на земле и не улетать в заоблачные дали.

Пусть ваше внимание будет в четком фокусе!

Уделите внимание своим ступням (область Рыб) – массаж, ванночки, педикюр.

Природа энергии Рыб

«Природа энергии Рыб – в создании образов реальности и изменении реальности через новые образы другой реальности – охватить воображением и фантазией, чтобы увидеть внутренним зрением, что может быть создан полностью новый мир» (Хенрик Галфос, автор книги «Полное руководство Духовной Астрологии»)

Рыбы обладают энергией любви и сострадания и есть опасность утонуть в сочувствии или потеряться если нет целей. Рыбы плывут в две стороны – то есть у них есть хорошая ориентация во внешнем и внутренних мирах.

Сейчас хорошо делать следующее:

Придумать свою собственную медитацию

Нечто, выходящее за пределы видимого

Найти поднимающую дух музыку, кино, книгу, все что приводит к Себе

Работа с энергиями тела

Простить кого-либо или попросить прощения

Отпустить некую зависимость

Расчистить пространство (готовимся к Весеннему Равноденствию и весенней уборке)

Учитесь чтению божественных знаков (через Таро и др. Символы)

Просите помощи если вы в ней нуждаетесь

Будьте более конкретны в своих молитвах, избавляйтесь от болезненных шаблонов и установок

Верьте в победу света над тьмой

Работайте над увеличением своего света вместо того, чтобы «клясть» тьму

Просите защиты, когда совсем тяжело от плохих вибраций

Сделайте себе ежедневный ритуал

Уделите немного спокойного времени для себя

 

Большой кардинальный крест (третья серия саги ожидается в апреле) является порогом личной трансформации или даже эпических перемен для целых наций (Украина), новолуние в Рыбах дает период затишья и отдыха души.

Это пространство между, взгляд за пределы кризисности момента. И это шанс привлечь магию, чтобы «пройти сквозь», это нечто, что не облечь в слова.

Рыбы и Нептун выводят из матрицы и сообщают, что есть больше чем видимое. И если вы в середине ИНИЦИАЦИИ, как многие сейчас, то пора пережить опыт ощущения Вечного Себя в любой трудной ситуации.

 

 

 

 

 

 

Рыбы напоминают, что:

 

Мы все соединены неким загадочным образом

У вас есть союзники, которые ведут вас знаками

Воображение – это место где можно ощущать себя как в реальности

Ваши сны и мечты имеют значение и их пространство тоже реально

Вещи не всегда такие как кажутся

В мире полно иллюзий и разочарований

Мы все носим маски, и это не мы истинные

Жизнь текуча и может меняться

Вам не надо бояться смерти так как ваш дух отправляется в новые приключения

Инициации – знание внутренних территорий помогает вам когда внешне все в хаосе. Все меняется и больше не будет прежним. Мы полностью в незнакомой местности. Сейчас легко чувствовать себя потерянным, безнадежным и в отчаянии, если вы фокусируетесь на отмирающем или ломающемся.

 

Разрывы в матрице показывают, что «реальность» становится доступной всем

Люди теряют это публично

Социальное программирование ломается и приносит новую свободу и неопределенность

Послания сострадания пробуждают людей

Больше озарений

Волнующие прорывы в эволюции

 

Среди большого движения и трансформаций пришло время взять паузу, отдохнуть и поразмышлять, сонастроиться и почувствовать себя в ощущении бесконечности. Сажайте семена любви и сострадания и помните, что Богиня любви была рождена из воды.

 

Это время сбора энергии.

РИТУАЛ

 

В качестве ритуала я рекомендую изучить новую систему Астрофеншуя, которую я описала в длинной статье, опубликованной на моем личном сайте – это наработки алхимического астролога и мастера по Феншуй Симоне Батлер. И провести ритуал на Новолуние по ее системе. Результаты гарантированы.

Статья здесь: Магия в вашем доме. Астрофеншуй.

 

Людмила Кинг – автор проекта «Алхимия Жизни»

 

Пс. градус Новолуния первого марта – это 11-й градус Рыб.

— See more at: http://kluchimasterstva.ru/perekluchite-relsi-novolunie-v-ribah#sthash.v5vrcJL3.dpuf

 

*************

 

 

Жизнь пробует достучаться до каждого…

 

 

 

1912523_624922380896566_1710607443_n

 

 

У каждого из нас есть выбор: биться с Жизнью за свои ожидания, неизвестно когда внушенные, или стать более ОСОЗНАННЫМ человеком, видящим реальность, а не только свои иллюзии и галлюцинации.

Осознанный человек не пускается в рассуждения и не предъявляет претензии себе или окружающим людям. Он не проклинает обстоятельства. Потому что осознанный человек видит в первую очередь реальность, а не свои ожидания и требования.

Но, к сожалению, таких людей меньшинство.

В основном они не желают (или не умеют) слушать Жизнь, они упираются до последнего, отстаивая свои взгляды и идеи. Те самые, которые Жизнь пытается откорректировать.

В итоге возникают все те неприятности, которые мы переносим на окружающих людей, непринужденно обзывая их «козлами» или «дурами» и негодуя на несправедливость Жизни.

А она очень справедлива, просто она работает над нашей осознанностью, о чем мы и не догадываемся.

Фактически каждый человек стоит на пути повышения своей осознанности, своего духовного развития.

Просто кто-то действительно стоит, а кто-то движется.

Причем кто-то вперед, а кто-то назад.

Фатима Васильева ( Загаштокова)

**********

подбор по теме на сайте «Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
  • Мир меняется. Готовы ли мы к этому?Изменив личную реальность восприятия,можем ли мы изменить реальность в рамках своего города,страны, планеты,галактики, вселенной,мироздания?Эти вопросы требуют осознания себя,принятие ответственности.
     

Оставить комментарий