АА Гавриил. Пропасти отчаяния призваны привлечь ваше внимание

0

10175952_526533650788412_8214835969768581514_n

Ежедневные послания АА Гавриила

21.05.2014

Вы можете рассматривать периоды затишья и активного движения как передачу эстафетной палочки сотворения между вами и Вселенной.

Представьте себе эстафету. Все вы в одной команде и с одним намерением. Все вы согласны со своей целью и рады работать вместе. Вы просто вступаете в активную фазу своего путешествия по очереди.

Когда другой член команды получает эстафетную палочку, вы знаете, что для него наступило время активного движения. А у вас есть шанс отдохнуть, сохраняя при этом сосредоточенную готовность, просто ожидая своей очереди вернуться к активным действиям.

Если вы передали палочку кому-то другому, а он двигается по такому участку трассы, который вы не можете видеть, , вы не сдаетесь. Вы не впадете в отчаяние и не уходите домой.

Вы храните сосредоточенность в уверенности, что он вернется в поле вашего осознания так быстро, как только сможет.

Понимаете? Позвольте Вселенной взять палочку и сделать шаг для вас! Знайте, что вы никогда не творите в одиночку, но всегда являетесь частью большей Вселенной, стремящейся помочь вам в достижении ваших целей.

Храните фокус, веру и доверие, и вы получите дары обоих периодов — и затишья, и активного движения, Потока, и будете творить с большей легкостью и радостью.

Архангел Гавриил

*********

 

22.05.2014

Дорогие, смена периодов затишья и ускоренного движения – это способ существования реальности на вашей планете. Ваш день делится на период бодрствования (активная фаза) и период сна (затишье).

Учебный год разделен на периоды интенсивной учебы и затишье, когда вы наслаждаетесь каникулами.

Рабочая неделя обычно состоит из активного периода и дня или двух отдыха. Волны накатываются и откатываются, давая берегу период затишья. Даже в процессе рождения на свет у вас есть периоды активного движения и отдыха.

Мы пытаемся сказать вам этим, что если вы находитесь в периоде затишья, это не значит, что вы делаете что-то неправильно! В такие моменты люди склонны сомневаться в себе, теряя веру и сосредоточенность.

Затишье ни в коем случает не означает остановку прогресса.

Скорее наоборот.

Затишье – это верный признак того, что вы работаете и творите в естественном движении Вселенной. Но как же узнать, попали ли вы в период затишья или застряли?

Если ваше намерение в смирении и принятии, вы будете знать, что с вами все хорошо, и вы находитесь именно там, где вам нужно быть.

Архангел Гавриил

*******

 

23.05.2014

Если вы, при пробуждении, каждый день, принимаете на себя роль высшего служения, то вы выбираете прожить свой день в выравнивании, любви и единстве.

Тогда, в отличие от прежнего, появятся новые чудесные возможности, и в конце дня вы будете с умиротворением понимать, что несмотря на то, каким бы не выдался день, вы были безупречны, действуя как часть Целого.

Дорогие, чтобы принести изменения, ваше служение не должно быть каким-то особенно выдающимся. Чтобы поддержать Единство Целого, вам нужно поддерживать свои вибрации так высоко, как это возможно, и везде, где это возможно.

Это значит выбирать жизнь в любви, быть центрированным в сердце, и это принесет волшебство и радость во все, что вы делаете.

Архангел Гавриил

*********

 

24.05.2014

Дорогие, когда вы чувствуете, что выведены из равновесия событиями, представляющими большой вызов для вас, вы ощущаете страх, сомнения, панику, бессилие, тревогу и другие эмоции низких энергетических вибраций.

Все это переживается ужасно вами!

Но пожалуйста, знайте, что вы тяжело переживаете не само это событие, а тот факт, что вы вышли из состояния высшего выравнивания и поэтому не готовы что-либо делать с этим.

Если вы чувствуете какое-то из этих энергетических состояний, то прежде всего, осознайте, что вы в таком состоянии не способны разрешить ситуацию.

Поэтому первым шагом по выведению себя из нежелательной ситуации будет перемещение в энергетическое состояние, в котором вы будете способны действительно что-то сделать.

Все , что улучшает ваше эмоциональное состояние, будет эффективно, но мы особенно рекомендуем следующее.

Погружение в медитативное состояние автоматически выводит вас к возможности посмотреть на проблему с более высокой точки зрения. Когда вы находитесь в состоянии медитации, то рассматриваете проблему , ощущая истинную силу.

Отсюда вы, скорее всего, увидите совсем другую перспективу и сможете сдвинуться в состояние принятия, углубленного понимания и увидите возможность выхода за пределы ситуации.

Вторая рекомендация очень мощная.

Если вы сильно озабочены чем-то и не знаете, как выйти из этого положения, примите это, смиритесь. Отдайте это Богу, Источнику, Богине, вашему высшему Я, Творцу, Вселенной, ангелам, мастерам, тому, чью любящую и более высокую энергию вы ощущаете как помощь.

Если вы не знаете, кому верить, просто отдайте это чему-то большему.

Смиритесь и отдайте это на разрешение. Не занимайтесь перетягиванием каната, Дорогие, отталкивая это от себя, а потом приближая вновь (улыбается).

Отпустите и позвольте любящей поддержке, которая всегда существует для вас, помочь вам наиболее простым и мощным способом, продвинуть вас вперед наиболее подобающим вам способом и для всеобщего блага всех.

Эта система всегда работает, только от вас зависит использовать ее или нет.

Архангел Гавриил

********

 

25.05.2014

Многие из вас считают, что быть человеком — это значит испытывать широкий спектр эмоций. Вы верите, что переживаете счастливые взлеты и падения в отчаяние и всю жизнь проводите в этом цикле.

Но что, если мы скажем вам, что чем больше вы соединяетесь со своей правдой, своей божественностью, своей истиной — тем выше взлеты и падения вы будете ощущать, но они не будут так драматически сменять друг друга.

Дорогие, эти пропасти отчаяния призваны привлечь ваше внимание. Начав принимать свой рост и состояние бытия, вы уже не нуждаетесь в такого рода крайностях.

Представьте ! Представьте себе, что вашей низшей точкой является состояние мира и покоя, а высшей — блаженства!

Вашей низшей точкой является принятие, а высшей — полная, ничем не омраченная радость!

Вы понимаете? Вы можете поднять «градус» переживаний еще выше, переживая самого себя, в божественности, и принимая ваш восхождение по спирали духовной эволюции.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

******

подборка посланий создана сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий