АА Гавриил. Ваша Душа распознает энергию Источника в действии

0

10300767_669280576454315_869192765082532297_n

Ежедневные послания АА Гавриила

26.05.2014

Дорогие, мы понимаем, что когда что-то очень нежелательное случается с вами, вы очень опасаетесь, что это вновь случится с вами.

Из-за этих опасений многие из вас постоянно находятся в состояние повышенной готовности к предотвращению возможности повторения этого. Пожалуйста, знайте, что покуда вы стараетесь не допустить этого вновь, вы все еще остаетесь погруженными в энергии, которых вы не хотите.

Дорогие, многие из вас беспокоятся, что если вы отпустите контроль, это случится опять. Мы хотим вас заверить, что вы не можете сотворить то, что вы хотите, находясь в энергиях того, чего вы не желаете.

Это невозможно.

Отпустите прошлое и сфокусируйтесь на блестящем будущем, которого вы хотите! Дайте Вселенной право вести вас.

Если вам нужно будет обратить на что-то внимание, находясь в сотворчестве с Духом, будьте уверены, что вам дадут знать об этом.

Если вы знаете, что ваш фокус — это мощное увеличительное стекло, то почему бы не воспользоваться им для усиления и создания того, что вы хотите и заслуживаете иметь это?

Архангел Гавриил

********

27.05.2014

Помните, что у Вселенной есть всегда один ответ для вас, и этот ответ «Да». Она не знает » Я не хочу», она знает лишь как усиливать фокус вашего внимания.

Вселенная интерпретирует его как ваше отраженное «Да» и сопоставляет его со своим отраженным «Да», так показывая вам свою постоянную и любящую поддержку всего того, что вы хотите испытать.

Мудрые люди знают, когда их желания и ответы Вселенной выровнены, чтобы создать то, что они хотят.

Архангел Гавриил

********

 

28.05.2014

Дорогие, не стоит заблуждаться. Каждый акт любви , каждый акт сострадания и служения создает рябь высоко вибрационной энергии, которая излучается вами, успокаивая и сглаживая все на своем пути.

Эти действия всегда несут прекрасные, поддерживающие, гармоничные и ощутимые изменения, направленные в сторону вибрационного состояния Целого.

Архангел Гавриил

*********

 

29.05.2014

Когда вы начинаете свой день с намерения быть в состоянии высшего служения всему, то случаются потрясающие вещи. Вы автоматически становится выровненным с Духом, вы становитесь сбалансированными и спокойными.

Вы остаетесь присутствующими в Моменте Сейчас и принимаете все, что Поток приносит вам. Выбирая состояние высшего служения всем, вы будете способны служить в балансе, потому что этим включаете себя в это служение благополучию.

Вы позволите Вселенной работать через вас, принимая то, что Поток приносит вам, и зная, что то, где вы находитесь, совершенно для вас. Какое чудесное отношение человека к жизни!

Архангел Гавриил

*********

 

30.05.2014

Если вы посмотрите на мир открытыми глазами хотя бы на минуту, вы увидите красоту роста и развития , царящую вокруг. Распускающиеся почки на деревьях. Цветы. Женщину, ожидающую ребенка, ее лоно, несущее обещание новой жизни.

Столько красоты в росте, в новых творениях, и ваша Душа распознает ее как энергию Источника в действии. Вот почему сопротивление ощущается настолько ужасным — потому что это попытка отменить то, что совершает энергия Источника, которая растет, развивается, творит и таит столько знания о себе.

Вы понимаете? Когда вы по своей воле принимаете ваш рост и развитие, то вы проявляете и чтите себя как красивую и жизненную часть энергии Источника.

Архангел Гавриил

*********

 

31.05.2014

Замечали ли вы, что когда у вас есть достаточно денег для удовлетворения всех своих нужд, вы чувствуете себя расслабленно и комфортно и способны просто БЫТЬ?

Как вы думаете, почему у вас такие ощущения? Потому, что изобилие – это ваше естественное состояние, Дорогие. Комфорт – это ваше естественное состояние. Безопасность и уверенность – это ваше естественное состояние.

Концентрация на недостатке денег ощущается ужасно, потому что пытается оперировать за пределами вашего естественного состояния. Понимаете?

Примите изобилие частью своего Бытия, и вы измените свои взаимоотношения с деньгами навсегда.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий