АА Гавриил. Ваше высшее вибрационное состояние

0

10173805_492453804189990_8430657880158281951_n

Ежедневные послания АА Гавриила

16.06.2014

Дорогие, безусловная любовь является вашим естественным состоянием бытия. Когда вы возвращаетесь к Источнику, покидая свое тело, вы полностью переходите в состояние видения всего глазами безусловной любви.

Поэтому ваши близкие люди, совершившие переход, испытывают к вам лишь полное понимание, сострадание и любовь.

Как вы можете при жизни обрести такое видение? Добровольно войдя в состояние высшего выравнивания с Духом перед принятием любого решения или суждения.

Как вы можете войти в состояние наивысшего выравнивания? Через медитацию, молитву, через любую активность, которая позволяет вам приблизиться к вашему Высшему Я.

Если у вас есть какая-то проблема, или, как вам кажется, сложные отношения с другими людьми, то найдите это состояние выравнивания и посмотрите на все из этого состояния.

Из этого состояния, энергетически более высокого, вы намного лучше осознаете истинную суть ситуации.

Намного более важно, начните смотреть на себя этими любящими глазами, и вы , наконец, разрешите себе исцеляться и процветать , выйдя за рамки старых блокировок, обладая принятием, поддержкой и любовью, которых вы всегда заслуживали, и того, что жаждет ваша человеческая часть.

Архангел Гавриил

*********

 

17.06.2014

Дорогие, назначение вашей духовности в том, чтобы вернуть вас к вашим корням, к энергии безусловной любви, единства и радости. Возвышают ли вас ваши убеждения? Повышают ли ваше самоуважение? Позволяют ли вам принять себя в качестве части единого целого и сиять еще ярче?

Столь многие системы убеждений построены на контроле и пытаются удержать людей в состоянии бессилия путем увековечивания страха наказания, суда и разделения.

Источник энергии включает в себя все, усиливает и расширяет вас.

Все, что заставляет вас чувствовать ограничение, страх или собственную недостойность, не может помочь вам привести себя в соответствие с энергией Дома или почувствовать рост и совершить те открытия, к которым стремится ваша Душа.

Мы всегда, всегда любим вас именно такими, как вы есть. Вас никто и никогда не может осудить или отвергнуть, поскольку это означает осудить или отвергнуть часть самого себя. Понимаете?

Вы – часть славного Целого Божественности, и вы ничего не можете сделать для того, чтобы изменить это.

Как только вы примете истину своей Божественности, ваша жизнь изменится так, чтобы отразить этот факт наиболее эффектным образом.

Архангел Гавриил

*********

 

18.06.2014

Ваше высшее вибрационное состояние там, где вы находите свои самые высоко энергетические решения.

Если у вас в жизни есть область, которую вы хотели бы улучшить, постарайтесь придти в максимальное соответствие с Источником и ищите дальнейший путь уже из этого места.

Если вы, прежде всего, восстанавливаете связь со своей правдой, своей Божественностью и истинной силой, вы всегда можете быть уверены, что будете действовать в интересах вашего высшего блага, что всегда будет служить и высшему благу для всех.

Архангел Гавриил

********

 

19.06.2014

По мере продолжения вашего процесса просветления и развития самосознания, резкие контрасты перестанут быть необходимой частью вашего духовного пути.

Вы будете гораздо легче и охотнее реагировать на тонкие напоминания и подталкивания своей Души, что позволит вашему пути стать гораздо мягче и удобнее.

Так же, как вы «поднимаете голос», когда хотите привлечь чье-то внимание, если хотите сказать человеку что-то очень важное, а он совершенно не замечает вас, так же и ваша Душа вынуждена прибегать к крайностям для того, чтобы привлечь ваше внимание.

Когда внимание привлечено, дальнейшее взаимодействие требует уже гораздо более мягкой энергии.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

 *********

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

 

Choose your Reaction!
Оставить комментарий