АА Гавриил. Вселенная всегда отвечает на ваше истинное намерение

0

 

Ежедневные послания АА Гавриила

15.07.2016

Многие из вас убеждены, что «хорошие люди всегда на последнем месте». Позвольте нам объяснить, почему, хоть и кажется, что это правда, на самом деле, это не так.

Если вы стремитесь быть хорошими, но привязаны к результату, вы действуете не из пространства своей истинности, поскольку ваше ощущение успеха и удовлетворения зависит от этого результата.

Вы ищете ощущение целостности во внешнем.

Давайте внесем ясность.

Если вы действуете определенным образом, чтобы добиться какого-то результата от другого человека, вы занимаетесь манипулированием. Поэтому стоит ли вам удивляться, если в результате вы привлечете к себе чувство, что манипулируют вами?

Если, с другой стороны, вы понимаете, что любое ваше действие является актом самоопределения, и действуете из чистого пространства истины, баланса, личной силы и бытия, ваши действия принесут радость, дарение, любовь и самовыражение без привязки к конкретному результату.

Они будут отражать вашу истинную суть, и Вселенная будет отвечать вам тем же.

Вселенная всегда отвечает на ваше истинное намерение. Чем более ясно вы видите, чем больше чтите свою собственную истину и бытие в своих действиях, тем больше радости принесут вам ваши энергетические результаты.

Архангел Гавриил

*********

 

16.07.2014

Если вы постоянно уважаете себя и свою правду, то становитесь безопасны и предсказуемы для окружающих.

Потому что ваши выборы находятся в соответствии с тем, кто вы есть, вы становитесь сбалансированными и спокойными, что предотвращает эмоциональные вспышки и отвержение других, которые порождаются дискомфортом от неуважения себя, а также последующие после таких вспышек тяжелые ощущения и чувство вины.

Это упрощает ваши отношения с другими, поскольку людям не приходится тратить время, угадывая, означали ли ваши слова то, что вы действительно думаете, и это создает истинные связи и состояние потока.

Это позволит вам просто БЫТЬ вместе с другими, потому что ваши отношения начнут выстраиваться на фундаменте правды, прозрачности и энергетического резонанса.

Архангел Гавриил

*********

 

 

10526054_541991732594067_2299503726230119461_n

 

 

 

17.07.2014

Когда вы ясно осознаете то, что хотите создать и выражаете свое намерение, Вселенная так же ясно отвечает вам. Подумайте о прекрасном маяке света, который позволяет вам быстро и легко найти то, что вам хочется.

Но если свет вашего маяка должен пробиваться через пыль и грязь, он не сияет так ярко и так далеко, затрудняя поиск тем, кто ищет свой путь.

Считайте страх и сомнения тем, что закрывает и затемняет свет вашего личного маяка творения. Ясно осознайте то, что хотите создать, а затем сообщите об этом Вселенной!

Творите, и если вам не нравится то, что вы создали, ясно представьте себе это и творите заново! Дорогие, вы находитесь в постоянном процессе раскрытия, изучения себя, расширения и получения опыта, и в этом и состоит слава вашего Бытия.

Архангел Гавриил

*********

18.07.2014

Дорогие, вы сейчас находитесь в том, что мы называем «энергиями запуска». Столь многие старые проблемы, над которыми вы работали, уже разрешены и разрешаются сейчас.

Как будто вы пытались жить полной жизнью с тяжелыми цепями на ногах, и, наконец, после использования огромного количества смазки и различных ключей, замки начинают открываться, и вы постепенно эти цепи сбрасываете.

Для многих из вас наступило время, когда ваша внутренняя работа и энергии, наконец, приходят в соответствие со следующей стадией вашего путешествия. С помощью планеты, которая оказывает вам полную поддержку, вы уже готовы к «запуску»!

Что вы создадите? Куда пойдете? Небольшое смущение и медлительность на пороге больших перемен совершенно естественны. Вы уже готовы. Вы упорно трудились для того, чтобы добраться туда, где сейчас находитесь.

Вы достойны, и заслужили это! Храните свою ясность, помните то, что узнали, выразите намерение и бесстрашно примите эту следующую удивительную фазу истинного творения.

Архангел Гавриил

***********

19.07.2014

Закройте на мгновение глаза и откройтесь любви. Почувствуйте большое, теплое одеяло безусловной любви, окутывающее вас, питающее, принимающее вас, заботящееся о вас.

Почувствуйте, как вас, полностью завернутого в это одеяло, целует в макушку любовь, усаживая вас на колени и качая, и знайте, что вы можете оставаться там столько, сколько хотите.

Почувствуйте, как вы любимы!

Это источник Любви, доступный вам каждую секунду, каждый день вашей человеческой жизни. Все, что вам нужно – это открыться ему, и любовь прольется на вас водопадом в любой момент.

Архангел Гавриил

http://ianlisakov.ucoz.com/

*************

подборка посланий на сайте

«Сознание Новой Волны»

Choose your Reaction!
Оставить комментарий